"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
30 отзывов путешественников
Михаил
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 01-12-2022
очень интересно организовано, спасибо Наталье! Было очень увлекательно и в игровом формате вся информация запоминается очень хорошо. Единственное, что лично мне хотелось бы предложить поменять - рассказывать какие-нибудь истории, связанные с ключами, при получении каждого ключа, а не ждать их объяснения, когда соберутся все три ;)
дмитрий
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 19-11-2022
Опыт: 25 экскурсий
прекрасная, интересная экскурсия по Авиньону. Рекомендую!
Svetlana
→
Ним – «маленькая Италия» 06-10-2022
Наталья - прекрасный гид, и обаятельный человек. Чувствуется, что она влюблена в город и это чувство передалось нам.
Пятерка с плюсом!
Виктор
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 02-09-2022
Опыт: 20 экскурсий
Огромное спасибо гиду Наталье за увлекательную экскурсию! Три с лишним часа пролетели незаметно. Наталья очень увлекательно, в виде квеста, преподнесла историю Авиньона. Было интересно и молодежи, и взрослым. Узнали много новоых интересных фактов.
Настоятельно рекомендуем!
Ирина
→
Ним – «маленькая Италия» 27-08-2022
Опыт: 42 экскурсии
Наташа - чудесный гид и бесконечно оьаятельный человек!
Алёна
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 19-08-2022
Эта экскурсия прекрасно дополнила нашу романтическую поездку с мужем. Спасибо Наталье за увлекательное игровое путешествие с ключами и монетами по Авиньону. Теперь мы уверены, что все самые удивительные люди жили здесь и всё самое увлекательное тоже происходило в этом городе!
Отдельное спасибо за то, что Наталья скорректировала экскурсию под мои проблемы со здоровьем, и мы смогли отдыхать на всём пути тогда, когда мне это требовалось.
Сердечно рекомендуем всем, кто готов влюбиться в Авиньон :)
Юлия
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 18-07-2022
Опыт: 13 экскурсий
Очень интересно экскурсия с Натальей по Авиньону! Благодарим!
Екатерина
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 01-07-2022
Опыт: 15 экскурсий
Большое спасибо за экскурсию! Были компанией взрослых и подростков - Наталья смогла заинтересовать всех. Отличная идея с квестом, интересный рассказ и маршрут!
Оксана
→
Арль — город, покоривший Ван Гога 22-06-2022
Опыт: 15 экскурсий
Спасибо большое команде Триппера за находку такого гида как Наталья! Это удивительная девушка, которая влюблена в свою работу. которая своим энтузиазмом заражает других, владеющая интереснейшей и разнообразнейшей информацией! Экскурсии созданы так, чтобы после них было, что рассказать
и показать друзьям! Мы посетили 2 города с Натальей и не жалеем ни минуты, что на это ушел целый день! Такое ощущение, что ты приехал к приятелю и гуляешь с ним по городу, удивляясь красотой города и влюбляясь в него с первого взгляда. Кроме этого Наталья помогала нам на протяжении всего нашего пребывания во Франции, давала много советов. Уезжая, очень хочется вернуться и пройти с ней еще и по другим городам Франции!
Nelli
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 20-09-2021
Опыт: 8 экскурсий
Наташа очень творчески подошла к подготовке экскурсии: она построила материал включающий огромное количество информации о городе и средневековой истории в виде интерактивного квеста. Экскурсия прошла очень интересно и была настолько увлекательно что мы не заметили как прошло более 3 часов. Обязательно порекомендуем ее нашим друзьям.
Екатерина
→
Ним – «маленькая Италия» 19-08-2019
Опыт: 3 экскурсии
Наташа - настоящий профессионал и человек, влюблённый в свое дело! Для Наташи Ним - практически родной город и она рассказывала о нем и его истории, как о своей семейной истории, с теплотой, любовью и очень глубоким знанием материала. День проведённый с Нвтельей был одним и лучших в нашей поездке! Рекомендую всем! Спасибо, Наташенька! Надеюсь, мы ещё увидимся.
Наталья
→
Ним – «маленькая Италия» 14-08-2019
Опыт: 2 экскурсии
Хотим поблагодарить Гида Наталью за экскурсию по г.Ним. Наталья при проведении экскурсии показала высокий профессионализм, умение заинтересовать слушателей. Грамотно подала и подобрала материал. После этой экскурсии очень понравился город и захотелось вернуться сюда ещё раз. Кроме всего прочего Наталья добрый, неравнодушный и отзывчивый человек, которая всегда готова помочь туристам в различных ситуациях.
Марина
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 10-08-2019
Опыт: 26 экскурсий
Получили огромное удовольствие от экскурсии по историческому Авиньону с нашим гидом Натальей. Интересный рассказчик, профессиональный экскурсовод и очень доброжелательный человек. Наталья показала нам средневековый Авиньон с его узкими улочками, садами, готическими соборами, с его богатой историей и знаменитыми людьми. Рассказала, чем живёт современный город. Пять часов экскурсии пролетели незаметно.
Я думаю, что эта экскурсия подойдёт каждому, кому интересны история, культура и обычаи Франции.
Евгения
→
Ним – «маленькая Италия» 08-08-2019
Мы с мужем много путешествуем и часто пользуемся услугами гидов. А гиды, как известно, бывают хорошие и «разные». К «разным» я отношу тех, кто скороговоркой проговорит выученный текст и спешит к другим туристам. Увы, бывают и такие.
С гидом в Ниме нам повезло. Договорились с Наталией по WhatsApp о трехчасовой экскурсии. По факту Наталия провела с нами 5 часов. За это время мы успели и город обойти, и пообедать, и в кондитерской посидеть, и корриду посмотреть (дело в том, что в это время проходили дни Испании в Ниме, и на Арене устраивались бои быков, которые в Испании запрещены). Наталья увлеченно и с любовью рассказывала о Ниме - городе, в котором она живёт несколько лет, в котором знает каждую его улочку и каждый его дом. В Ниме мы останавливались на две ночи, и благодаря Наталье увидели не только Ним, но и каменоломни с картинами Ван Гога, и город Арль. Наталия не только профессиональный гид, но и очень приятный в общении человек. В одном из отзывов я прочитала о Наташе: встретились, как клиенты, а расстались, как друзья. У нас получилось также. Мы и сейчас по прошествии двух месяцев переписываемся, как давние подруги.
От поездки в Ним остались хорошие и теплые воспоминания, поэтому Наталию я рекомендую в качестве гида всем тем, кто любит путешествовать, кто интересуется историей других стран и народов.
Юлия
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 05-08-2019
Опыт: 7 экскурсий
Прогулки с Натальей по Ниму и Авиньону одно из ярких впечатлений от путешествия. Мы получили невероятное удовольствие от знакомства и сэкономили драгоценное время. Спасибо за любовь к делу, которым Вы, Наташ, занимаетесь.
Лев
→
Ним – «маленькая Италия» 04-08-2019
Опыт: 2 экскурсии
Наталья очень приятный и легкий в общении человек. Экскурсия на 3,5 часа по Ниму пролетела, как одно мгновение. Интересно, познавательно, масса хороших впечатлений, много полезных лайф-хаков для путешествий по Провансу. Настоятельно рекомендую экскурсии с Натальей.
Дмитрий
→
Арль — город, покоривший Ван Гога 01-08-2019
Опыт: 18 экскурсий
Великолепно! Будто бы повстречались с Ван-Гогом. Увидели все главные места города. Наталия - прекрасный рассказчик и хороший человек. Три часа прошли на одном дыхании
Мария
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 30-07-2019
Опыт: 11 экскурсий
Прекрасная экскурсия. Отличный баланс между исторической глубиной и легкостью изложения материала. Не смотря на 40 градусную жару, экскурсия прошла на одном дыхании. Наталья прекрасный рассказчик, очень приятная девушка и искренне любит свое дело! Всем рекомендую.
Максим
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 23-07-2019
Опыт: 2 экскурсии
Все было отлично. Замечательный экскурсовод, настоятельно рекомендую.
Екатерина
→
Ним – «маленькая Италия» 22-07-2019
Опыт: 40 экскурсий
Думаю, нам повезло, что мы остановились в этом городе и что пошли на экскурсию с Натальей. Город интереснейший, и гид замечательный. Она завораживает своей грамотной речью, очень доброжелательный, легко устанавливает контакт с людьми, любит свой город и свою работу, свободно владеет материалом, отвечает на все задаваемые вопросы во время и
после экскурсии. Даже помогла нам с организацией нашей самостоятельной поездки на следующий день. Приятное впечатление от общения, будем вспоминать Ним и Наталью)
Михаил
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 10-07-2019
Опыт: 8 экскурсий
Путешествуя мы часто пользуемся услугами трипстера по подбору экскурсий и гидов. Честно надо признаться, что не всегда получается идеальное сочетание, но в этот раз очень- очень повезло. Наталья провела прекрасные две экскурсии для нас. Квест по Авиньону не оставил равнодушным даже самого младшего семилетнего члена нашей семьи. Наталья - это гид, который непросто хорошо подготовленный и начитанный специалист, но и детально изучающий все тонкости излагаемой экскурсионной программы, что сильно выделяет её в ряду предлагаемых трипстером гидов. Определённо советую Наталью и в будущем обязательно планирую посетить её другие экскурсии! Хотелось быть объективным в оценке гида Натальи, но это сложно, поскольку мы действительно получили массу ярких впечатлений и удовольствие от работы человека, искренне любящего свое дело. Наталья, спасибо вам!
Сергей
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 27-06-2019
Опыт: 12 экскурсий
Огромная благодарность Наталье за проведённую экскурсию. Очень рекомендую к посещению, мы были с тремя детьми и авторский подход плюс владение материалом чувствуется сразу же. Наталья адаптировала квест под юных слушателей, да и взрослым было где напрячь память и мозги. Все остались довольны. Прошли не банальным туристическим маршрутом, а по закоулкам истории, личностей, от средневековья до современной кухни. Авиньон прекрасен, а с Натальей ещё и увлекателен
Vladimir
→
«Три ключа от Авиньона» — исторический квест 14-06-2019
Опыт: 4 экскурсии
Отличная экскурсия! При заказе думалось, что 5 часов-это очень много на такой маленький город, но время пролетело быстро и незаметно. Экскурсия прошла в непринужденной обстановке. Наташа представила историю города в занимательной форме, без излишних энциклопедических данных, цифры редко запоминаются, а факты остаются в памяти. Расставались мы как старые добрые друзья. Надеемся, что это была не единственная наша встреча.
Анна
→
Ним – «маленькая Италия» 14-06-2019
Большое спасибо за экскурсию и отличную организацию! Мне очень понравилось путешествовать в этом замечательном городе, рассматривать фонтаны, парки и церкви, а главное, Арену в обществе Натальи. Очень подкупает знание города, её истории, любовь и восхищение Нимом экскурсовода. Спасибо, что приоткрыли его тайны, реликвии и сокровища! Сама мы бы никогда их не разыскала в такой короткий срок! Мне так же удалось попробовать местные сладости и посетить огромную библиотеку, чем я очень была довольна. Наталья-очень добрый, замечательный, отзывчивый человек.
очень интересно организовано, спасибо Наталье! Было очень увлекательно и в игровом формате вся информация запоминается очень хорошо. Единственное, что лично мне хотелось бы предложить поменять - рассказывать какие-нибудь истории, связанные с ключами, при получении каждого ключа, а не ждать их объяснения, когда соберутся все три ;)
прекрасная, интересная экскурсия по Авиньону. Рекомендую!
Наталья - прекрасный гид, и обаятельный человек. Чувствуется, что она влюблена в город и это чувство передалось нам. Пятерка с плюсом!
Огромное спасибо гиду Наталье за увлекательную экскурсию! Три с лишним часа пролетели незаметно. Наталья очень увлекательно, в виде квеста, преподнесла историю Авиньона. Было интересно и молодежи, и взрослым. Узнали много новоых интересных фактов. Настоятельно рекомендуем!
Наташа - чудесный гид и бесконечно оьаятельный человек!
Эта экскурсия прекрасно дополнила нашу романтическую поездку с мужем. Спасибо Наталье за увлекательное игровое путешествие с ключами и монетами по Авиньону. Теперь мы уверены, что все самые удивительные люди жили здесь и всё самое увлекательное тоже происходило в этом городе! Отдельное спасибо за то, что Наталья скорректировала экскурсию под мои проблемы со здоровьем, и мы смогли отдыхать на всём пути тогда, когда мне это требовалось. Сердечно рекомендуем всем, кто готов влюбиться в Авиньон :)
Очень интересно экскурсия с Натальей по Авиньону! Благодарим!
Большое спасибо за экскурсию! Были компанией взрослых и подростков - Наталья смогла заинтересовать всех. Отличная идея с квестом, интересный рассказ и маршрут!
Спасибо большое команде Триппера за находку такого гида как Наталья! Это удивительная девушка, которая влюблена в свою работу. которая своим энтузиазмом заражает других, владеющая интереснейшей и разнообразнейшей информацией! Экскурсии созданы так, чтобы после них было, что рассказать и показать друзьям! Мы посетили 2 города с Натальей и не жалеем ни минуты, что на это ушел целый день! Такое ощущение, что ты приехал к приятелю и гуляешь с ним по городу, удивляясь красотой города и влюбляясь в него с первого взгляда. Кроме этого Наталья помогала нам на протяжении всего нашего пребывания во Франции, давала много советов. Уезжая, очень хочется вернуться и пройти с ней еще и по другим городам Франции!
Наташа очень творчески подошла к подготовке экскурсии: она построила материал включающий огромное количество информации о городе и средневековой истории в виде интерактивного квеста. Экскурсия прошла очень интересно и была настолько увлекательно что мы не заметили как прошло более 3 часов. Обязательно порекомендуем ее нашим друзьям.
Наташа - настоящий профессионал и человек, влюблённый в свое дело! Для Наташи Ним - практически родной город и она рассказывала о нем и его истории, как о своей семейной истории, с теплотой, любовью и очень глубоким знанием материала. День проведённый с Нвтельей был одним и лучших в нашей поездке! Рекомендую всем! Спасибо, Наташенька! Надеюсь, мы ещё увидимся.
Хотим поблагодарить Гида Наталью за экскурсию по г.Ним. Наталья при проведении экскурсии показала высокий профессионализм, умение заинтересовать слушателей. Грамотно подала и подобрала материал. После этой экскурсии очень понравился город и захотелось вернуться сюда ещё раз. Кроме всего прочего Наталья добрый, неравнодушный и отзывчивый человек, которая всегда готова помочь туристам в различных ситуациях.
Получили огромное удовольствие от экскурсии по историческому Авиньону с нашим гидом Натальей. Интересный рассказчик, профессиональный экскурсовод и очень доброжелательный человек. Наталья показала нам средневековый Авиньон с его узкими улочками, садами, готическими соборами, с его богатой историей и знаменитыми людьми. Рассказала, чем живёт современный город. Пять часов экскурсии пролетели незаметно. Я думаю, что эта экскурсия подойдёт каждому, кому интересны история, культура и обычаи Франции.
Мы с мужем много путешествуем и часто пользуемся услугами гидов. А гиды, как известно, бывают хорошие и «разные». К «разным» я отношу тех, кто скороговоркой проговорит выученный текст и спешит к другим туристам. Увы, бывают и такие. С гидом в Ниме нам повезло. Договорились с Наталией по WhatsApp о трехчасовой экскурсии. По факту Наталия провела с нами 5 часов. За это время мы успели и город обойти, и пообедать, и в кондитерской посидеть, и корриду посмотреть (дело в том, что в это время проходили дни Испании в Ниме, и на Арене устраивались бои быков, которые в Испании запрещены). Наталья увлеченно и с любовью рассказывала о Ниме - городе, в котором она живёт несколько лет, в котором знает каждую его улочку и каждый его дом. В Ниме мы останавливались на две ночи, и благодаря Наталье увидели не только Ним, но и каменоломни с картинами Ван Гога, и город Арль. Наталия не только профессиональный гид, но и очень приятный в общении человек. В одном из отзывов я прочитала о Наташе: встретились, как клиенты, а расстались, как друзья. У нас получилось также. Мы и сейчас по прошествии двух месяцев переписываемся, как давние подруги. От поездки в Ним остались хорошие и теплые воспоминания, поэтому Наталию я рекомендую в качестве гида всем тем, кто любит путешествовать, кто интересуется историей других стран и народов.
Прогулки с Натальей по Ниму и Авиньону одно из ярких впечатлений от путешествия. Мы получили невероятное удовольствие от знакомства и сэкономили драгоценное время. Спасибо за любовь к делу, которым Вы, Наташ, занимаетесь.
Наталья очень приятный и легкий в общении человек. Экскурсия на 3,5 часа по Ниму пролетела, как одно мгновение. Интересно, познавательно, масса хороших впечатлений, много полезных лайф-хаков для путешествий по Провансу. Настоятельно рекомендую экскурсии с Натальей.
Великолепно! Будто бы повстречались с Ван-Гогом. Увидели все главные места города. Наталия - прекрасный рассказчик и хороший человек. Три часа прошли на одном дыхании
Прекрасная экскурсия. Отличный баланс между исторической глубиной и легкостью изложения материала. Не смотря на 40 градусную жару, экскурсия прошла на одном дыхании. Наталья прекрасный рассказчик, очень приятная девушка и искренне любит свое дело! Всем рекомендую.
Все было отлично. Замечательный экскурсовод, настоятельно рекомендую.
Думаю, нам повезло, что мы остановились в этом городе и что пошли на экскурсию с Натальей. Город интереснейший, и гид замечательный. Она завораживает своей грамотной речью, очень доброжелательный, легко устанавливает контакт с людьми, любит свой город и свою работу, свободно владеет материалом, отвечает на все задаваемые вопросы во время и после экскурсии. Даже помогла нам с организацией нашей самостоятельной поездки на следующий день. Приятное впечатление от общения, будем вспоминать Ним и Наталью)
Путешествуя мы часто пользуемся услугами трипстера по подбору экскурсий и гидов. Честно надо признаться, что не всегда получается идеальное сочетание, но в этот раз очень- очень повезло. Наталья провела прекрасные две экскурсии для нас. Квест по Авиньону не оставил равнодушным даже самого младшего семилетнего члена нашей семьи. Наталья - это гид, который непросто хорошо подготовленный и начитанный специалист, но и детально изучающий все тонкости излагаемой экскурсионной программы, что сильно выделяет её в ряду предлагаемых трипстером гидов. Определённо советую Наталью и в будущем обязательно планирую посетить её другие экскурсии! Хотелось быть объективным в оценке гида Натальи, но это сложно, поскольку мы действительно получили массу ярких впечатлений и удовольствие от работы человека, искренне любящего свое дело. Наталья, спасибо вам!
Огромная благодарность Наталье за проведённую экскурсию. Очень рекомендую к посещению, мы были с тремя детьми и авторский подход плюс владение материалом чувствуется сразу же. Наталья адаптировала квест под юных слушателей, да и взрослым было где напрячь память и мозги. Все остались довольны. Прошли не банальным туристическим маршрутом, а по закоулкам истории, личностей, от средневековья до современной кухни. Авиньон прекрасен, а с Натальей ещё и увлекателен
Отличная экскурсия! При заказе думалось, что 5 часов-это очень много на такой маленький город, но время пролетело быстро и незаметно. Экскурсия прошла в непринужденной обстановке. Наташа представила историю города в занимательной форме, без излишних энциклопедических данных, цифры редко запоминаются, а факты остаются в памяти. Расставались мы как старые добрые друзья. Надеемся, что это была не единственная наша встреча.
Большое спасибо за экскурсию и отличную организацию! Мне очень понравилось путешествовать в этом замечательном городе, рассматривать фонтаны, парки и церкви, а главное, Арену в обществе Натальи. Очень подкупает знание города, её истории, любовь и восхищение Нимом экскурсовода. Спасибо, что приоткрыли его тайны, реликвии и сокровища! Сама мы бы никогда их не разыскала в такой короткий срок! Мне так же удалось попробовать местные сладости и посетить огромную библиотеку, чем я очень была довольна. Наталья-очень добрый, замечательный, отзывчивый человек.