0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.98
50 отзывов
354 посетило
2 года с нами
« Самый кудрявый гид Казани :) Коренная жительница, влюбленная в свой город. Расскажу все-все истории, легенды и тайны Казани. На экскурсиях можно задавать любые вопросы — на все найдется ответ. Гуляя со мной, вы сделаете красивые снимки и выясните, где попробовать самый вкусный чак-чак в городе! »

50 отзывов путешественников

Надежда  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна проводила нам экскурсию по Казани. Прекрасный рассказчик и просто приятный человек. Смогла быстро наладить контакт и с нами, и с колючим подростком. Интересно рассказала об основных исторических событиях, провела не только по популярным местам, но и зашли в маленькие, но совершенно потрясающие музеи. Музей мишек чудесен )

Людмила  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная семейная экскурсия! Понравилась и взрослым, и детям! Татьяна рассказывала очень много и все интересно! Отвечала на все заданные вопросы! Были рады, что автомобильно-пешеходную экскурсию выбрали, так как за время экскурсии побывали в разных частях города!

Марианна  →  «Казан тукталышы»: прогулка по Казани на метро   08-11-2023
Опыт: 27 экскурсий

Интересная экскурсия, тропинка в мир татарских сказок и фольклора. Интересный и неизбитый маршрут дополняет позитивный гид. Для тех, кто хочет увезти впечатления о чем-то "эдаком", горячо рекомендую.

Екатерина  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   05-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Татьяне за обзорную экскурсию по Казани! За время экскурсии мы осмотрели основные достопримечательности города. Для первого знакомства - идеально составленный маршрут! Машина Татьяны чистая и удобная, она отличный водитель. Как гид Татьяна обаятельная, дружелюбная и интересная рассказчица. Ребёнку 12 лет очень понравилась эта экскурсия и нам, родителям, тоже. Много было и фактов и историй:) Однозначно рекомендую Татьяну всем семьям с детьми!

Инна  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   31-10-2023

Прекрасный экскурсовод, маршрут подобран хорошо, были с ребенком 8 лет. Ребенку все очень понравилось, а взрослым тем более

Елена  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   29-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим Татьяну за удивительный рассказ об основных достопримечательностях Казани, экскурсия прошла на одном дыхании, очень много узнали интересного., рассказ Татьяны лился как песня легко и хотелось слушать еще и еще! сын (9лет) в полном восторге, узнал и выучил несколько слов по татарски!спасибо еще раз огромное от Елены, Надежды и Василия из Петербурга

Елена  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   27-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна прекрасна! Интересная экскурсия, подача материала. И для взрослых и для детей будет интересно.

Елена  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем здравствуйте! Наше семейное путешествие началось с обзорной экскурсии по Казани. Мы были в Казани первый раз, поэтому планировали всё заранее, чтобы по максимому интересно и полезно провести своё время. Кто едет впервые, обязательно заказывайте обзорную экскурсию, и лучше индивидуальную, как мы. Организатор Татьяна очень позитивная, приятная в общении, поделилась с нами своими знаниями, учла все наши пожелания! Мы были с ребёнком 9лет, Татьяна прекрасно ладит с детьми и понимает их потребности, поэтому нашему сыну было очень интересно, и совсем не скучно! Наша экскурсия состоялась 8 сентября 2023г, время лучше выбирать 15-16ч дня, чтобы успеть полюбоваться и вечерней Казанью, это что-то невероятное! Всем рекомендую Татьяну и семейную обзорную экскурсию, когда снова будем в Казани, обязательно обратимся к Татьяне! Благодарю организатора Татьяну и команду Tripster!

Вероника  →  Истории любви в казанской крепости   04-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Удивительная экскурсия с удивительной Татьяной! 2 часа пролетели на одном дыхании. Несмотря на то, что все участники нашей группы уже бывали в Казанском кремле, мы узнали очень много нового. Не остался неотвеченным ни один вопрос. Особую атмосферу прогулке придавали позитив и энергия Татьяны, ее увлеченность своем делом и любовь к своему городу.

Галина  →  «Казан тукталышы»: прогулка по Казани на метро   26-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Татьяне за замечательную прогулку, позитив и энергию! Мы посетили самые знаковые станции, познакомились с городом, настроились на волну города и его жителей, Татьяна нас познакомила с некоторыми традициями, особенностями языка и все это в непринужденном формате веселой беседы. Я не назвала бы это мероприятие "экскурсией", ничего тяжелого и академичного, но при этом гид знает историю города и республики, очень эрудирована да и просто приятнейший человек. Удалось адаптировать прогулку под взрослых 16-44 лет и 9-летнего ребенка, что важно.

Дмитрий  →  Истории любви в казанской крепости   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нет слов!!! Как это было прекрасно!!!

Александр  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   13-08-2023

Прекрасный рассказчик, глубокое знание предмета, просто приятный человек!!!

Алина  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   08-08-2023

Экскурсия очень понравилась всей нашей семье. Ребенку 10 лет не было скучно. У Татьяны замечательная энергетика, если еще раз приедем, однозначно обратимся к ней, за новой экскурсией!

Евгений  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия, в машине с кондиционером забрали с места проживания и неспешно провезли по всем интересным местам в центре города, всё рассказали и показали. С одной стороны, смотрели так, что общее впечатление составили и можно не возвращаться, с другой стороны, если приехать позже отдельно, то будет что еще посмотреть неспешно. Особо хочу отметить веселый, мегапозитивный, вооообще никогда неунывающий настрой гида! Это очень и очень поддержало эмоционально наших малышей (7 и 5 лет), которые благодаря этому не устали и не заскучали от экскурсии, а тетя Таня стала для них на это время ну просто лучшим другом! Огромное спасибо за экскурсию, с вами Казань стала нам еще ближе!

Александр  →  «Казан тукталышы»: прогулка по Казани на метро   13-07-2023

Экскурсия просто супер! Татьяна очень интересно рассказывает, поддерживает интерес интерактивностью, и несмотря на большую длительность экскурсии с ней не было скучно. К тому же она не против менять программу экскурсии по нашим пожеланиям. Мы остались очень довольны :)

Марина  →  Истории любви в казанской крепости   30-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день) Посетила экскурсию «История любви в Казанской крепости». Гид великолепный. Татьяна прекрасно разбирается в истории, чувственно и эмоционально рассказывает. Много хороших и колоритных фото Я в восторге 🙏🙏🙏

Алена  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   27-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за интересно проведенную экскурсию и внимательность! Помимо того, что много всего посмотрели и узнали, так еще и параллельно все свои желания исполнили, все, что хотелось успеть в один день до отъезда - купить вкусный чак-чак (но не знали где, Татьяна нам показала по ходу хороший магазин) , думали, где бы поесть после экскурсии -показала столовую, которую сами бы не заметили, где было очень вкусно и недорого. Маршрут вместе обговаривали, чтобы побывать там, где мы еще не были. Надеюсь. еще когда-нибудь повторим поездку!)

Дмитрий  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   22-06-2023

Всё отлично!

Полина  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   19-06-2023

Заказывала экскурсию для руководителя с сыном (8 лет). Все понравилось, остались очень довольны! Спасибо!

Ирина  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Татьяной! Много интересной информации, грамотная речь, насыщенная программа. Просто влюбились в Казань и, если еще приедем( а желание продолжить знакомство с этим красивым, самобытным городом большое), то с удовольствием снова обратимся к Татьяне.

Виталий  →  Истории любви в казанской крепости   07-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Татьян - чудесный экскурсовод, любящая свой город, прекрасно знающая историю Казани. Отличный рассказчик. Интересна сама экскурсия по Казанскому Кремлю с его историей и легендами. Огромное спасибо!

Георгий  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   18-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны экскурсией и в восторге от общения с гидом Татьяной! Очень светлый позитивный и эрудированный человек. За 4 часа ничуть не устали, узнали много интересного, открыли для себя и полюбили Казань! Спасибо!

Екатерина  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   08-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличный экскурсовод.

Мария  →  Семейная обзорная экскурсия по Казани   28-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!;) У нас была Обзорная экскурсия по Казани с Татьяной. Мы все остались В ВОСТОРГЕ от всего: от экскурсовода, от того, как нам преподнесли информацию, от маршрута и от много всего ;) Однозначно рекомендую к посещению!!!