2 экскурсии гида Мила

Мила
4.97
363 отзыва
2101 посетил
1 год с нами
« Добро пожаловать в Заполярье! Меня зовут Мила, я опытная путешественница посетившая почти 50 стран, но влюбившаяся в мощь и красоту Севера. Организую индивидуальные экскурсии на комфортабельных автомобилях по Кольскому полуострову. С удовольствием помогу вам оценить всю красоту Русского Севера и поделюсь интересной информацией о Кольском полуострове. Если вы забронируете экскурсию на тот день, когда я буду с другими гостями, ее для вас проведет другой опытный гид из нашей команды. »

363 отзыва путешественников

Каролина  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   24-04-2024

Все очень сильно понравилось! Гид Антон рассказывал много всего интересного и главное на простом языке) Дорогой до Териберки можно просто восхищаться, природа, маршрут и экскурсия - все на 10 баллов! ( Даже если бы мы застряли где-то в сугробе, можно было бы много часов просто смотреть по сторонам и это было бы ВАУ😁) Хочется вернуться снова, и за это огромное спасибо Вам! ❤

Лариса  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка!!! Все на высшем уровне! Нами занимался гид Владимир. Мега позитивный, знающий, доброжелательный, открытый. Всем рекомендую.

Елена  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Антоном, замечательный гид, водитель, рассказчик в одном лице, водил нас на край земли, делал классные фото и видео, показал такие виды Кольского края, от которых захватывает дух

Мария  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   09-04-2024

Мы были на замечательной экскурсии на Край Земли! Трансфер и водитель все на высоте! Хороший, проходимый автомобиль. Гид с чувством юмора, коренной мурманчанин. Организаторы перенесли поездку на день раньше, так как предусмотрительно решили перестраховаться: по прогнозу на 28 марта была метель, и не зря! Нам сопутствовала прекрасная погода, отсутствие ветра и облачности, светило яркое северное солнце! Мы с дочкой прогуливались по Баренцеву морю, спустились к водам Северного Ледовитого океана, воочию увидели неописуемую красоту Териберки, попробовали морского ежа, гребешок, в панорамном ресторане отведали шулюм из оленины (очень сытно и вкусно)! Вилели диких лис, морского котика, пили талую ледгиковую воду из лунки. Привезли с собой кучу фоток и впечатлений на всю жизнь! Спасибо огромное! Нам очень-преочень понравилось!

Анастасия  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   08-04-2024

Огромное спасибо за экскурсию в Териберку! Организация -5, рассказ Александра -5, маршрут тоже -5! Всем рекомендую данную экскурсию💙🎉🔥

Светлана  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   04-04-2024

Побывали на замечательной экскурсии: «Териберка: дыхание Ледовитого океана» с гидом Антоном. Антон оказался очень тактичным, эрудированным, с отличным чувством юмора, человеком, имеющим ответ на любой вопрос. От самой экскурсии в восторге! Виды потрясающие! Впечатления на всю жизнь! Очень рекомендую всем хотя бы раз в жизни побывать на берегу Северного Ледовитого океана и полюбоваться бескрайними снегами Арктики!

Наталья  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   01-04-2024

Экскурсия понравилась. Организаторы постоянно были на связи,дали все необходимые инструкции. Проблем с трансфером также не было, гид отзвонился за 10 мин, прежде чем забрать нас из отеля. Экскурсия была в небольшой группе, так что всё успели посмотреть без спешки. Гид рассказывал не только о Териберке, но и об истории Мурманска и тп. Север поразил своей невероятной красотой. Синее море на фоне белого снега - это восхитительно и непривычно. С погодой тоже очень повезло.

Елена  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо гиду Антону за проведенное время на Териберке!!! Было морозно на улице,но очень тепло в сердце!!! Нам понравилось ! СПб.

Михаил  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Получил огромное удовольствие от данной экскурсии. Ожидания даже превзошли реальность. Северная природа необыкновенно красива, а когда стоишь на берегу Баренцевого моря на утесе - это просто незабываемые впечатления. Огромное спасибо гиду Антону. Прекрасный водитель и грамотный экскурсовод. Показал нам такие места, что просто дух захватывает. Ресторан с панорамными окнами и с видом на залив так же надолго отпечатались в сознании. Ну и кухня очень вкусная,несмотря на довольно высокие цены. Териберскую похлебку из морепродуктов всем настоятельно рекомендую)

Елена  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   31-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Программа экскурсии составлена отлично! Нам удалось увидеть всю красоту этого места в сопровождении экскурсовода Александра. Скалы на побережье, каменный пляж и кормление оленей на миниферме производят потрясающие впечатления! Очень любопытно увидеть и попробовать на вкус морских ежей и гребешки, гастрономическую изюминку этого места. Единственным неприятным моментом во всей поездке стали цены на еду в Териберке. Но это к организаторам экскурсии не имеет прямого отношения. Поездка получилась очень запоминающейся и яркой! Спасибо организаторам!

Ольга  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

22 марта 2024 года гид Владимир провёл тур в Териберку. Тур был прекрасным и познавательным . Владимир - гид с большим объёмом знаний, любящий Кольский полуостров. На любой вопрос имел ответ. Владимир лучший гид.

Ксения  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александр отличный гид и интересный, эрудированный человек, с которым приятно поддерживать беседу на любую тему! Маршрут грамотно сформирован, но на пивоварню попасть, к сожалению, не удалось из-за выходного сотрудников. Ресторан отличный, столик у самого окна 👍 спасибо гиду)

Игорь  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   30-03-2024

Огромное спасибо всем организаторам, гиду Владимиру за интересное путешествие. Мы насладились суровой красотой северного края, узнали много нового, отведали свежайших гребешков, модиолусов. Благодаря их опыту мы все это успели до закрытия дороги из-за непогоды.

Виктория  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая поездка с гидом Александром. Было интересно, в меру насыщенно и конечно же красиво!

Алина  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   27-03-2024

Потрясающая экскурсия с гидом Антоном, очень интересно рассказывал обо всём , аккуратно вёз, показал все самые красивые места Териберки, вкусно накормил в красивом видовом ресторане.Всю дорогу шутил и помогал, когда сложно было идти по снегу. Рекомендую от души :)

Ирина  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   27-03-2024

Все супер очень понравилось) лучшая экскурсия за мою жизнь

Полина  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   24-03-2024

Экскурсия понравилась, все было хорошо, увидели невероятные виды. Но, катание на снегоходах стоит 1000 рублей с человека, а ехать на снегоходе 10-15 минут, думаю это дороговато

Софья  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   24-03-2024

Экскурсия полностью оправдала ожидания ! Очень теплый прием. Никаких неловких моментов. Бонусом от экскурсовода горячий чай с конфетами и интересная беседа. Ездили с Филиппом, нам очень понравилось (двое взрослых и 10-летний ребенок)

Напреенко  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   23-03-2024

Потрясающие красоты Севера. Очень грамотно спланированный маршрут: успели посмотреть много, переключали активности и из-за этого совсем не устали.

Анастасия  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Увидели всё, и даже больше. Александр рассказал много интересных фактов и историй. Показал интересные видео с прошлых экскурсий, объяснил в какое время года что смотреть и где искать информацию, провел по неочевидным путям и помнил все пожелания. А ещё он классный фотограф) подсказал куда идти и куда смотреть. Строго объяснял технику безопасности и отвечал на вопросы вне экскурсии.

Оксана  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии семьей из 3 чел. 09.03.24, в целом всё понравилось. Гидом у нас был Владимир. Как водитель супер-профессионал, с ним было спокойно и уверенно на дороге, чувствуется огромный опыт! Но как гид…не знаю. Нам не хватило информации о локациях и природе, пыталась что-то подслушать у других гидов, которые вели группы с рассказом. Конечно, сама природа и Териберка очень интересны, но все-таки не хватило именно экскурсионного сопровождения. В экскурсии была морская прогулка (добавляли по нашей просьбе). Китов, конечно, не увидели (они уплыли в конце февраля), но на волнах попрыгали с адреналином. Это наша первая экскурсия в Териберку, поэтому мы все равно остались под впечатлением и хотим вернуться вновь!

Елена  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось. Природа просто прекрасна.

Полина  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила 10 из 5-ти! Это был просто волшебный день в нашем отпуске по двум причинам: 1. Териберка в принципе прекрасна! Удивительное место, которое однозначно нужно посетить. 2. Гид и организация поездки. Мила- чудо человек, который влюблен в то, что делает, и в то место, где живёт😍 Это чувствуется сразу ❤️ здорово видеть людей, занимающихся поистине своим делом, нашедших своё призвание) Благодаря именно этой поездке хочется вернуться вновь на Кольский полуостров ♥️

Андрей  →  Териберка: дыхание Ледовитого океана   19-03-2024

Остались в восторге, словами и фотографиями не передать, это надо увидеть хотя бы раз в жизни. Организация экскурсий на высшем уровне. Спасибо нашему гиду Миле, было комфортно и легко. Приедем ещё раз.