4 экскурсии гида Руслан

Руслан
5
19 отзывов
106 посетили
1 год с нами
« Привет! Мы молодая команда единомышленников, вот уже пару лет увлеченно занимаемся прогулками на sup-бордах. Начинали с личных прогулок с друзьями. Сейчас организовываем программы для всех желающих. Хотим заразить вас любовью к этому виду отдыха, показать город и пригород с новой стороны. Ждем встречи с вами! »

19 отзывов путешественников

Евгений  →  САП-прогулка по Каменному острову   15-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Руслан - отличный инструктор и приятный собеседник. Прекрасно разнообразили выходные в Питере. Остались довольны и взрослые, и дети. Однозначно рекомендую!

Виктория  →  Сап-прогулка по живописной реке Оредеж   14-10-2023

Всё прошло хорошо, но было много народу. Было неудобно, что начало и окончание экскурсии в разных точках. Ребята со всем помогли. Всё было супер, экскурсия хорошая.

Ольга  →  Сап-прогулка «Закат у Лахты»   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная вечерняя прогулка. Не бойтесь попробовать! Все покажут и расскажут. Несмотря на конец лета было не сильно холодно (главное грести активнее) (; даже если вы не спортивный человек, то можно сидя покататься на сапе и пофотографироваться. Лично я планирую маршрут посложнее в следующий раз!

Мария  →  САП-прогулка по Каменному острову   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все супер

Ekaterina  →  САП-прогулка по Каменному острову   12-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Моя лучшая прогулка на сапе! Очень тихо, спокойно, умиротворяет. Руслан подробно объяснил что нужно и не нужно делать — подойдет даже новичку. И погода была супер 🙂 А еще Руслан нас фоткал в красивых местах! Рекомендую, короче говоря.

Светлана  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересный маршрут. Прекрасные виды. Руслан отличный гид и просто приятный молодой человек. Нестандартный взгляд на известные места Петербурга. Очень рекомендую!

Наталья  →  САП-прогулка по Каменному острову   05-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка Хорошая организация. Все точно как договаривались. Ребенок оторвалась по полной ,танцевала прыгала и скакала особо нравилось падать с доски.. рекомендую 5++

Анна  →  САП-прогулка по Каменному острову   29-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на SUP-прогулке с Русланом 26.06.23. Организовано все на высшем уровне! Руслан, очень приятный в общении человек. Провел инструктаж - все доступно и понятно (были с ребенком 12 лет, наш первый опыт прогулок на SUPboard). От прогулки и общения с инструктором получили массу положительных эмоций. Нам так понравилось, что отправились с Русланом еще по одному маршруту - "Закат у Лахты" - незабываемые впечатления и море красивых фото от Руслана! Рекомендую к посещению - не пожалеете!

Александр  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   21-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за превосходную поездку на сапах! Маршрут очень понравился - Питер особенно прекрасен в лучах утреннего Солнца. С инструктором нам очень повезло! Руслан очень доступно объяснил как правильно кататься(катались в первый раз), сделал много отличных фото и видео (не только у достопримечательностей, но и просто на фоне красивых домов). Всем советуем такую прогулку!!!

Кваша  →  САП-прогулка по Каменному острову   13-06-2023
Опыт: 27 экскурсий

Всё на высшем уровне: удобный маршрут, красивые виды, грамотный и приятный в общении инструктор. Сама идея прогулок по каналам - это здорово и необычно! Советую!

Максим  →  САП-прогулка по Каменному острову   01-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Встать первый раз на sup на Каменном острове с Русланом - идеально! Несмотря на то, что полноценная группа не набралась, экскурсию не отменили. Руслан провел нас по тихим гладям и по кусочку волнистой Невы, сделал много классных фото. Мы с детьми остались довольны на 5+.

Mamizerova  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   15-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Пониавилось все. Небольшая группа, очень красивый маршрут

Александра  →  САП-прогулка по Каменному острову   05-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Из нескольких вариантов выбрала Руслана и осталась очень довольна: Индивидуальный подход, мини-группа, больше времени, чем у других, и очень приятная атмосфера. Я человек к походам и веслам подготовленный, хотя на сапе впервые, ребенок грести умеет только на лодке, но в итоге удобно было всем, при заходе с большой группой такое невозможно. Руслан очень приятный в общении человек, можно получить ответ на любой вопрос, пошутить и расслабиться, при этом он прекрасно знает свое дело. Я была с дочкой-подростком, обе остались очень довольны. Для семейного выхода - отличный вариант в мини-группе. Приеду еще летом - с удовольствием попрошусь снова на какой-нибудь другой вариант. Спасибо, Руслан и его команда!

Ольга  →  САП-прогулка по Каменному острову   01-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось! Хоть и не все получилось с первого раза, но инструктор был профи и это успокаивало. Рекомендую всем, ощущения незабываемые !!)

Галя  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   22-07-2022
Опыт: 66 экскурсий

Руслан спасибо за спортивное и красивое утро. Что Вас ожидает: пунктуальный и готовый сделать 101 фото проводник, который вас будет подбадривать и мотивировать встать на сап)) обгонять поток, чтобы не толкаться в узких местах)) пока остальные как селедки в бочке, мы оп оп и всех обогнали, и как-будто одни в акватории. Equipment новый - отдельный респект)

Сергей  →  Сап-прогулка по живописной реке Оредеж   15-07-2022

Прогулка очень понравилась. Все отлично, и природа, и погода, и маршрут. Особое спасибо организаторам прогулки - Руслану, Олегу и Марии. С их помощью получился отличный фото-репортаж на фоне красивейших мест реки Оредеж. В результате - прекрасный подарок моей дочери в день ее рождения! САП-борд это вещь! Буду рекомендовать всем знакомым!

Инна  →  Сап-прогулка по живописной реке Оредеж   04-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Мы провели прекрасное утро в компании сапов,Руслана и Марии!Погода,природа и маршрут был идеальны,бутерброды свежи и чай очень вовремя))Спасибо большое!Собираемся с вами ещё на закат в Лахту!!

Константин  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это возможность посмотреть Санкт- Петербург в другом ракурсе , рано утром на рассвете. Организованна прогулка очень хорошо, остались превосходные впечатления. Огромное спасибо инструктору Руслану.

Ольга  →  От Летнего сада до Казанского собора — на сапборде   19-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на прогулке всей семьёй. Нам очень понравилось. Маршрут просто фантастический. Остались все в полном восторге. Спасибо большое Руслану за неповторимые эмоции .