4 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.89
117 отзывов
667 посетили
2 года с нами
« Мы команда путешественников, которые побывали во многих красивых местах нашей необъятной родины и нашей области. Придумываем и составляем маршруты на любой вкус и цвет, едем сами и впоследствии возим туристов знакомиться с нашей уникальной природой. »

117 отзывов путешественников

Юлия  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, все было хорошо! Андрей приехал вовремя, все успели, даже заехали в Ганину яму, в городе высадил нас, там, где мы попросили.

Глеб  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень красиво! Гид знает красивые места! Был с ребенком. Полазили по горам. Не хотелось уезжать! Рекомендую!

Майя  →  Из Екатеринбурга — к горе Сугомак   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия получилась! Спасибо Андрею)

Софья  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-02-2024

Супер отличный тур! Всем рекомендую! Пол дня, море впечатлений и очень познавательно. Понравится всем и взрослым и детям!

Дарья  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился! Андрей-большой молодец! Все позитивно, интересно! Захотелось еще поехать с ним по Уралу!

Евгения  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   12-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

великолепная экскурсия! всё продумано до мелочей. на данном мероприятии вас с комфортом отвезут туда, где никто не проедет, отведут туда, где никто не ходил и вы увидите, то, что мало кто видел с самых неожиданных ракурсов, а это уникальные живописные места уральских скал и уральского леса от которых захватывает дух. кроме того, гид расскажет вам не только интересные факты в рамках данной экскурсии, но и о других красивых местах урала, которые можно посетить и увидеть. поэтому данную экскурсию можно расценивать ещё и как удачную инвестицию в реализацию будущих экскурсионных планов

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с ребятами 3 января 24 года по маршруту Соколиный камень и Чертово Городище. Огромное им спасибо! При условии сильного мороза пррдумали все варианты, как можно погреться, накануне ездили проверяли трассу, чтобы мы точно могли все посмотреть. А после завезли еще и в Ганину Яму, хотя этого не было в программе. Всем рекомендую!!!

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   17-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Просто фантастика оказаться зимой в тайге 👍👍Огромное спасибо! Все очень очень классно, не смотря на мороз в -30 градусов. Спасибо за теплый чай! Рекомендую всем!!!

Алёна  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   28-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Андрею за интересную экскурсию. Интересный маршрут, чтобы познакомиться с Урольской природой. Андрей возил нас по непроходимым местам и шикарно справлялся с дорогой👌 Подъёмы к горам не тяжелые, красивые виды и природа. Андрей очень интересно всё рассказывал и отвечал на наши вопросы. На обратном пути бонусом к маршруту заехали в Ганину Яму. Прекрасная экскурсия. Рекомендую

Игорь  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   22-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Поездка хорошая. Но учтите, что там ровно две видовые точки - Аракульский Шихан и Большие Аллаки. Обе интересные, но стоит ли на них тратить целый день - дело субъективное. Лично я был в ноябре и там была неудачная погода: туман и грязь. Машина даже застряла. Но водитель Роман - респект ему- самостоятельно справился и вытащил машину! Но вообще лучше ездить туда летом.

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в джип-тур с Романом, было интересно, очень экстремально, как сказала сестра)) очень красивые виды, запах, места, необыкновенные камни, ощущение что попали некую параллельно реальность. Спасибо всем кто организовывает, мы остались очень довольны!!!

Виктория  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   08-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная поездка! Очень красивые места! Всем советую там побывать. Ездили с Андреем 4 ноября, после оттепели, дороги в горы были отвратительные. Но Андрей - водитель уровня «бог»! По самым сложным ямам и подъемам ведет машину спокойно и уверенно. Еще хочется отметить, что большое внимание уделяется безопасности туристов: Андрей указывал, на какие камни и скалы можно забираться, а на каких будет опасно. Ну и кроме того, Андрей - прекрасный рассказчик и интересный человек. День пролетел незаметно! Остались яркие впечатления и куча суперских фотографий! Теперь планируем повторить этот маршрут летом!

Марсель  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   27-10-2023

Отличная поездка! Ездили компанией из 7-ми человек, все в восторге! Незабываемые впечатления, отличная природа, и замечательные гиды! Спасибо! :)

Анна  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 17.10.2023 с гидом Романом и нам очень понравилось! И с погодой повезло, и виды нам показали отличные. Дорога не очень долгая, поэтому не изматывающая, да и в целом пешком пройтись пришлось немного, Роман везде подвозил нас на автомобиле максимально близко к достопримечательностям, кроме того оказался приятным собеседником и профессиональным водителем. Рекомендуем этот тур, стоит потраченных времени и денег.

Никита  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   08-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Молодцы. Хорошо знают местность и катали по интересному маршруту.

Ильдар  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   03-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Заказывали 2 разных экскурсии. За два дня посмотрели много интересного. Поездка не изматывает. Роман - интересный собеседник и очень опытный водитель. Подстраивался под наши пожелания и мы везде успели! Рекомендую👍

Ирина  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо водителю Роману за виртуозное и безопасное вождение по нашему бездорожью и скалам. Отдельно хочу отметить заботливое отношение к чистоте природы и хороший пример для нерадивых туристов, оставляющих за собой мусор. Если хотите полюбоваться природой и не нагружаться лишней информацией, это тур для вас.

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   24-09-2023

У нас было отличное путешествие👍Юрий прекрасный водитель, отличный рассказчик. Нам все очень понравилось! Спасибо огромное!

Елена  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   23-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Данная экскурсия не подразумевает каких-то серьезных рассказов про историю края, исторических личностей, или геологических познаний. Но, если вы хотите хорошо провести день и увидеть красивые места Урала, то это то, что надо!

Юрий  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   13-09-2023

Были на экскурсии "Уральский марс" 11.09.2023. Заранее согласовали небольшие корректировки в программу, представитель компании оперативно проработал изменения в маршрут, предложил интересные варианты. Саму экскурсию проводил гид Роман - интересно, корректно, позитивно :) Отдельно хотелось бы отметить удачный выбор транспорта и культуру вождения. "Марс" определённо рекомендую к посещению.

Виктор  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за очень увлекательную поездку! Дорога к Марсу после дождя была грязная. По ней на автобусе точно не проехали бы. А на внедорожнике Романа долетели без проблем, и были одни на всем карьере. Впечатления невероятные и от посещения порога Ревун, постоять на краю и спуститься вниз к реке. Очень интересная поездка.

Наталья  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   10-08-2023
Опыт: 37 экскурсий

Прекрасная экскурсия с завораживающими видами. Красивейший Аракульский Шихан, чудесный вид на озера, вершины дальних, поросших густыми деревьями, склонов сопок. Волшебное и тихое озеро в каньоне, где можно поплавать в дали от цивилизации, причудливые каменные светилища доисторических скал среди открытого поля, песочный берег одноименного озера. Все это не оставит равнодушным. Отдельная благодарность нашему гиду Григорию, профессиональному водителю, который виртуозно довез нас до склона и обратно по бездорожью, оврагам, размытым после дождя дорогам.

Марина  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это туристический тур, на джипе доехали до места, восторг детей от лазанья по скалам, спускались к речке, набрали грибов для жарки, масса впечатлений и восторг! Спасибо!

Мария  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   23-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Раз в названии «джиппинг», сразу хотела бы отметить что Андрей замечательный водитель, что далеко не всегда случается с такими поездками. Маршрут интересный, если бы бронировала второй раз, возможно попросила бы добавить пару точек с соответствующей корректировкой по времени🤔 Но это «на подумать» если у вас чуть больше времени. Всю поездку проговорили про развитие регионального туризма и инфраструктуры, хотя первоначально собиралась выспаться после ночного рейса 😂