3 экскурсии гида Таня и Артур

Таня и Артур
4.87
76 отзывов
650 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте, друзья! Добро пожаловать в Рио! Мы — семейная пара Таня и Артур — более 10 лет занимаемся организацией и проведением экскурсий в Рио-де-Жанейро и его окрестностях. Нас отличает профессионализм и стремление избегать штампов. Наши экскурсии креативны и несут позитивный настрой, соответствуя стилю жизни кариок (так называют жителей Рио). Приглашаем вас убедиться в этом самостоятельно! »

76 отзывов путешественников

Žanna  →  К символу Рио через леса и фавелы   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень довольны организацией экскурсии!Артур прекрасный гид,отлично провёл тур!Мы узнали много интересных исторических фактов ,прогулялись по улочкам города,посетили гору Сахарную голову и прикоснулмсь к статуии Христа искупителя!Ответил на все интересующие нас вопросы.Большое спасибо вам Артур.Время пролетело очень быстро.Обязательно посоветуем всем нашим знакомым обращаться к вам.С уважением Жанна и Андрис.

Ирина  →  К символу Рио через леса и фавелы   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна ждала нас у выхода из порта. Экскурсия была прекрасно организована, все наши дополнительные пожелания были учтены и добавлены в наш маршрут. Водитель нас ждал как только мы завершали экскурсию у каждого пункта посещения. Татьяна очень знающий и интересный экскурсовод.

Георгий  →  К символу Рио через леса и фавелы   28-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё прошло отлично!

Татьяна  →  К символу Рио через леса и фавелы   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная экскурсия, спасибо Саше , все показала и рассказала . 👍🤩

Виктор  →  К символу Рио через леса и фавелы   10-01-2024

Благодарю Артура за интересную экскурсию , за прекрасное знание города и исторических достопримечательностей. Это был не забываемый день, поскольку мы договорились с Артуром увеличить временной интервал. Артур забрал меня из гостиницы и вечером привез туда же. За день мы успели посетить, наверное, все основные интересные места. На обед Артур отвел в прекрасный мясной ресторан, где за вполне доступную цену мы отведали больше десятков видов отличного мяса. Благодарю Артура что он познакомил меня с таким интересным городом, и за эту экскурсию. Если буду еще раз в городе, с семьей, обязательно воспользуюсь его помощью. Вечер я встретил на смотровой площадке горы Сахарная голова, где мне повезло увидеть великолепный закат! Рекомендую данного экскурсовода

Ruslana  →  Нитерой: не только лучший вид на Рио   14-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия с замечательным гидом Таней! Провели незабываемый день! Таня позитивная, душевная женщина, хорошо знающая историю Рио и окрестности. Мы очень рады, что выбрали именно ее. Спасибо большое. Всем очень рекомендую.

Вячеслав  →  К символу Рио через леса и фавелы   12-12-2023

Спасибо большое за экскурсию по Рио. Можно писать много, я лишь отмечу чашку кофе в «Capitsl» и конечно же фотосессия у памятника великому Комбинатору. Из пожеланий лишь одно уговорить хозяина ресторана «Mario» все одеть Остапа Ибрагимовича в белые, а не золотые штаны. 😀👍

Елена  →  К символу Рио через леса и фавелы   29-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсией осталась очень довольна- Татьяна- квалифицированный экскурсовод и приятный человек, чувствующий интересы туриста. Она смогла за один день показать весь многоликий Рио с яркими красками, которые остались в памяти до сих пор. Трансфер и встреча тоже Бали комфортны и без задержек. Спасибо большое за подаренные яркие впечатления!

Юрий  →  К символу Рио через леса и фавелы   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично,огромное спасибо,

Степан  →  Курс настоящего кариоки   15-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мы искушенные путешественники и редко встречаем таких гидов как Артур. Всем рекомендую

Кирилл  →  К символу Рио через леса и фавелы   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Артур - очень профессиональный и приятный в общении гид. Отлично знает историю города и страны и подсказал нам множество мест и ресторанчиков для самостоятельного посещения. Я определенно рекомендую его в качестве гида, было очень интересно и насыщенно

Александра  →  К символу Рио через леса и фавелы   31-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всем привет! Получили с внуками отличную экскурсию!! Татьяна супер экскурсовод!!! После экскурсии захотелось глубже погрузиться в историю Бразилии и Рио-де-Жанейро. Спасибо Татьяне за профессионализм!!! И за чудесные фото!!!

Владимир  →  К символу Рио через леса и фавелы   14-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам повезло, что все получилось. Экскурсию проводила дочь Александра. Мы получили массу удовольствия от города. На машине передвигались между достопримечательностями. Много успели посмотреть. Нам понравилась и подача информации, и знания Александры. Всем советую.

Алексей  →  К символу Рио через леса и фавелы   15-07-2023

Не рекомендую

Антон  →  К символу Рио через леса и фавелы   27-06-2023

Ездили с Артуром на экскурсию 19 июня 2023 года,вся наша команда осталась в восторге от самой экскурсии и того,как она была проведена. Спасибо большое нашему гиду Артуру, рекомендуем!

Olga  →  К символу Рио через леса и фавелы   18-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам посчастливилось познакомиться с Артуром и он стал нашим проводником в Рио. Хочется выразить большую благодарность за то, что познакомили с городом, за интересный рассказ и детали, за фото, за заботу. Спасибо что показали Рио таким чудесным, нам снова хочется вернуться. Отдельное спасибо за реко по отелям, пляжам и ресторанам.

Irina  →  Нитерой: не только лучший вид на Рио   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Артуру за экскурсию. Вы отличный рассказчик. Спасибо доставленное удовольствие. Ирина и Влад

Лариса  →  К символу Рио через леса и фавелы   24-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

15 апреля гуляла по Рио с Татьяной. Очень благодарна ей за правильно подобранный маршрут, за советы и рекомендации, которыми она щедро поделилась. Начали со статуи Христа. Приехали рано, миновали очередь, поэтому успели посмотреть много чего незапланированного. Даже потом, когда отпустили водителя, прошлись по ресторанам, магазинам, рынкам, которые мы потом посетили со своей компанией.

Анна  →  Курс настоящего кариоки   05-04-2023

Экскурсовод Татьяна очень приятная, позитивная, лёгкая в общении, знающая хорошо Бразилию, её природу и историю! Нам очень понравилось!

Андрей  →  К символу Рио через леса и фавелы   18-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Таня - замечательный, веселый и интересный человек. Замечательный фотограф! После поездки у меня появилось огромное количество прекрасных фотографий. Маршрут организован великолепно. И что самое главное: Артур и Таня помогли мне с поездкой в Иньотим в Бело Хоризонте. Очень очень их рекомендую!

иосиф  →  Нитерой: не только лучший вид на Рио   01-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Артур не просто прекрасный гид, рассказчик и образованный человек. У нас сложилось впечатление, что мы приехали в гости к своим близким родственникам, столько теплоты и обходительности, помощи по всем вопросам, которые у нас возникали в процессе подготовки к путешествию и непосредственно во время нее. Сама экскурсия замечательная и очень грамотно выстроена. Выражаю огромную благодарность и настоятельно рекомендую! Очень надеюсь, еще не раз воспользоваться услугами Артура в своих путешествиях в Латинскую Америку и Бразилию в частности!

Ольга  →  К символу Рио через леса и фавелы   07-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Артур -это подарок для русских туристов в Рио-де-Жанейро. Всё организавано отлично. Умный и грамотный гид. Знающий и любящий свой город. Всём рекомендую. Спасибо за экскурсию!

Екатерина  →  К символу Рио через леса и фавелы   02-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за отличную экскурсию по городу!Татьяна прекрасный гид ,рассказала много интересного о Рио ,Душевная и общительная ,сделала нам много отличных фотографий.Мы здорово провели время и узнали много нового !Мои лучшие рекомендации ))Ребята ,вы молодцы!🥰

Таня  →  К символу Рио через леса и фавелы   24-05-2021

Были на экскурсии с Сашей, дочерью Тани и Артура. Все прошло супер, посмотрели больше чем рассчитывали и сделали кучу классных фото! Саша очень общительна и обаятельна, рассказала массу вещей, о которых не прочитаешь в путеводителях и у блогеров. Всё-таки узнавать о чужой стране от русского человека, выросшего там, совсем другое дело. Удачи тебе, Саша!