1 экскурсия гида Елена

Елена
4.94
99 отзывов
814 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Елена. Я историк, культуролог и краевед. Я профессионально и с большим удовольствием вожу экскурсии по моему любимому городу уже 11 лет. У меня есть свои любимые места и истории, которыми я делюсь с гостями нашего города. Вы услышите и академическую историю, и исторические анекдоты, и забавные легенды. Но, главное, вы все увидите своими глазами. Я вас жду! »

99 отзывов путешественников

Михаил  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   27-03-2024

Замечательная, увлекательная и интереснейшая экскурсия! Несмотря на дождливую погоду, только положительные впечатления!!! Отличный микс пешеходных и автомобильных активностей! На мой взгляд, экскурсия замечательна еще и тем, что возникает непреодолимое желание приехать в Нижний еще раз, еще раз))) Елена - прекрасный и увлеченный рассказчик, действительно погруженный в историю и современность своего города! Большое спасибо и однозначная рекомендация по бронированию!👍👍👍

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   19-03-2024

Спасибо большое Елене за экскурсию по городу! Три часа пролетели незаметно даже в условиях холодной погоды. программу Елена перестроила мгновенно, чтобы ребенок 9 лет и мы вместе с ним, не замерзли. За три успели посмотреть все, и даже больше, услышали очень много информации, но с подачей информации Елены запомнили все.

Ольга  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   15-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Хорошая экскурсия с очень харизматичным экскурсоводом) Рекомендую

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   12-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Елене за прекрасную экскурсию! С самого приветствия Елена начала рассказывать нам об истории отеля, в котором мы остановились. Ни одно здание, мимо которого мы проезжали, проходили, не оставалось без внимания нашего эрудированного и интересного рассказчика. Спасибо Елене за уделенное время, продуманный маршрут. Экскурсия оказалась даже насыщеннее, чем мы ожидали с подругой.

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   24-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная индивидуальная экскурсия! Получили много информации. Доброжелательное отношение экскурсовода. Очень веселая и позитивная. Подстроилась под погодные условия.

Виктор  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   20-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Были с детьми, нам очень все понравилось. Несмотря на то, что у нас было очень мало времени, Елена построила маршрут таким образом, чтобы донести самое главное о городе и показать лучшие достопримечательности! Кроме всего прочего, для нас был организован безопасный и комфортабельный трансфер. Однозначно рекомендуем !

Наталья  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   18-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Самые приятные впечатления об экскурсии! Мало того, что Елена эрудированный профессионал, умеющий интересно подать материал. Кроме того, очень внимательна к клиентам - оценила изменения погодных условий и изменила формат экскурсии без ущерба качеству. Процветания!

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   14-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Большое спасибо Елене за интересную и познавательную экскурсию!

Ольга  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   10-01-2024

Елена провела очень интересную экскурсию. Много отвечала на наши вопросы. Прекрасно составлен маршрут. Не смотря на сильный мороз, мы не замерзли. Рекомендую брать экскурсию на автомобиле.

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Благодарна Елене за любовь к своему городу, профессионализм, индивидуальный подход к клиентам. Узнала много интересных фактов, легкая подача материала и приятное общение. Жуткий мороз -26, не испортил впечатление. Рекомендую!!! Нижний Новгород- прекрасен и интересен!!!

Анна  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   02-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Елена, большое спасибо за профессиональную экскурсию и много полезных советов:)

Андрей  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   12-12-2023

Очень хороший экскурсовод. Интересная подача материала. Мы были в сильный мороз, Елена оперативно перестроила маршрут, уменьшила пешеходную часть. Спасибо большое!

Светлана  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурсии с Еленой 09.12.2023. Экскурсия проходила на личном автомобиле Елены. Особенностью этой экскурсии было возможность прикоснуться к прошлому. Гид приготовил старые фотографии, чтобы мы могли сравнить современный Нижний с его историческими архитектурными произведениями. Особенно запомнилось то, что мы смогли взять в руки подлинные предметы старины из личной коллекции гида. Это было поистине уникальным и неповторимым опытом, которого не встретишь в музеях. Я хочу отметить грамотность и организованность нашего экскурсовода. Она смогла адаптироваться к холодным погодным условиям и переорганизовать экскурсию таким образом, чтобы мы могли наслаждаться каждым мгновением и не замерзнуть. Ее обширные знания и страсть к истории города сделали эту экскурсию незабываемой. В заключение, я хочу сказать, что экскурсия "На высоте Дятловых гор - Нижний Новгород за 3 часа" является отличным выбором для всех, кто хочет полностью погрузиться в историю этого удивительного города. Рекомендую всем!

Наталья  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   09-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию!

Даша  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   06-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия, гид Елена - очень интересно, с юмором и познавательно рассказывала всё. Передвигались на комфортном автомобиле.

Татьяна  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   01-11-2023

Прекрасная экскурсия и экскурсовод Елена. Мне понравилась увлеченность и широкий кругозор, с которым Елена провела на обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду. Мы были семьей с двумя детьми. Несмотря на крайнюю незаинтересованность в прогулке младшим членом семьи, которому всего 5 лет, Елена невозмутимо и очень дружелюбно вела свой рассказ и подстраивалась под наши потребности. Мы все вдохновлены и в отличном настроении от экскурсии. Спасибо, вернемся еще, но уже в более теплое время года, чтобы оценить по достоинству красоту города.

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   23-10-2023

Манера подачи материала оставляет желать лучшего.

Юлия  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена провела для нас замечательную экскурсию на своем автомобиле по Нижнему Новгороду. Мы посетили основные достопримечательности города в удобном темпе с учетом особенностей гостей. Рассказ Елены был наполнен интересными фактами, легендами и был преподнесен нескучно с долей юмора. Рекомендую Елену как опытного гида и увлекательного рассказчика.

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лена - очень позитивный и знающий человек. Видно, что любит свою работу и город. Экскурсия была информативной и интересной. Нас было 4 человека, нам всем очень понравилось!

Людмила  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   19-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Елена прекрасно владеет материалом, рассказывает эмоционально, увлечённо. Формат экскурсии оптимальный, много посмотрели и узнали. Были в июне, но послевкусие Нижнего прекрасно. Благодаря Елене в том числе. Благодарю!

Нина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   18-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю за знакомство с чудесным, воздушным, солнечным, светлым, интересным, просторным городом Нижним Новгородом. Невероятно красивые улочки, удивительно красивые здания, уму непостижимая Волга и Ока. Небесный город. Благодарим за гостеприимство.

Сергей  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   13-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, экскурсовод Елена влюблена в свой город. Все прошло супер, начиная с того, что нас встретили на вокзале и вплоть до окончания экскурсии. Рассказ сопровождался историческими справками и старинными фотографиями. Вообщем - все отлично! Рекомендую всем!

Алина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   11-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Было бы 10* поставили бы 10:) Елена отличная! Все четко, доступно, легко, с юмором! Вернемся в Нижний, так как к сожалению у нас было ограничено время и Елена просто не успела нам рассказать и показать город еще часа на три:) надо брать 2 тура:) очень душевный, профессиональный и просто отличный экскурсовод! Огромное спасибо за чудесное настроение, новые знания и отличный день!

Софья  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   28-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Всё на высшем уровне!!!