1 экскурсия гида Елена

Елена
4.94
104 отзыва
870 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Елена. Я историк, культуролог и краевед. Я профессионально и с большим удовольствием вожу экскурсии по моему любимому городу уже 11 лет. У меня есть свои любимые места и истории, которыми я делюсь с гостями нашего города. Вы услышите и академическую историю, и исторические анекдоты, и забавные легенды. Но, главное, вы все увидите своими глазами. Я вас жду! »

104 отзыва путешественников

Наталия  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   24-04-2024

Хотите увидеть Нижний Новгород, его настоящую красоту, то обращайтесь к Елене. Елена показала нам столько изумительных, чудесных мест, которые не входят в обычную программу для туристов. Рассказывает Елена живо, интересно, а главное, щедро делиться эмоциями и любовью к городу. Огромный плюс, что это была экскурсия на автомобиле, иначе мы бы не увидели, даже его малую часть. Рекомендую Елену как грамотного специалиста, увлеченного историей человека. Благодарю, Елена! Вы показали нам именно тот город, не парадный, а душевный, художественный, литературный и такой красивый!

Алексей  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   16-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия, спасибо!

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Елене за замечательную экскурсию! Узнали об истории города, посмотрели старые фотографии, прогулялись по Кремлю, с комфортом проехались по городу на автомобиле Елены с остановками и выходами у достопримечательностей. Посмотрели прекрасный закат с высоты гор. Получили информацию, что самостоятельно посетить.

Александр  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Елена - отличный гид по Нижнему Новгороду. Всем рекомендую !

Людмила  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   07-04-2024

Все замечательно, спасибо Елене

Михаил  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   27-03-2024

Замечательная, увлекательная и интереснейшая экскурсия! Несмотря на дождливую погоду, только положительные впечатления!!! Отличный микс пешеходных и автомобильных активностей! На мой взгляд, экскурсия замечательна еще и тем, что возникает непреодолимое желание приехать в Нижний еще раз, еще раз))) Елена - прекрасный и увлеченный рассказчик, действительно погруженный в историю и современность своего города! Большое спасибо и однозначная рекомендация по бронированию!👍👍👍

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   19-03-2024

Спасибо большое Елене за экскурсию по городу! Три часа пролетели незаметно даже в условиях холодной погоды. программу Елена перестроила мгновенно, чтобы ребенок 9 лет и мы вместе с ним, не замерзли. За три успели посмотреть все, и даже больше, услышали очень много информации, но с подачей информации Елены запомнили все.

Ольга  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   15-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Хорошая экскурсия с очень харизматичным экскурсоводом) Рекомендую

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   12-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Елене за прекрасную экскурсию! С самого приветствия Елена начала рассказывать нам об истории отеля, в котором мы остановились. Ни одно здание, мимо которого мы проезжали, проходили, не оставалось без внимания нашего эрудированного и интересного рассказчика. Спасибо Елене за уделенное время, продуманный маршрут. Экскурсия оказалась даже насыщеннее, чем мы ожидали с подругой.

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   24-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная индивидуальная экскурсия! Получили много информации. Доброжелательное отношение экскурсовода. Очень веселая и позитивная. Подстроилась под погодные условия.

Виктор  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   20-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Были с детьми, нам очень все понравилось. Несмотря на то, что у нас было очень мало времени, Елена построила маршрут таким образом, чтобы донести самое главное о городе и показать лучшие достопримечательности! Кроме всего прочего, для нас был организован безопасный и комфортабельный трансфер. Однозначно рекомендуем !

Наталья  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   18-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Самые приятные впечатления об экскурсии! Мало того, что Елена эрудированный профессионал, умеющий интересно подать материал. Кроме того, очень внимательна к клиентам - оценила изменения погодных условий и изменила формат экскурсии без ущерба качеству. Процветания!

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   14-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Большое спасибо Елене за интересную и познавательную экскурсию!

Ольга  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   10-01-2024

Елена провела очень интересную экскурсию. Много отвечала на наши вопросы. Прекрасно составлен маршрут. Не смотря на сильный мороз, мы не замерзли. Рекомендую брать экскурсию на автомобиле.

Ирина  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Благодарна Елене за любовь к своему городу, профессионализм, индивидуальный подход к клиентам. Узнала много интересных фактов, легкая подача материала и приятное общение. Жуткий мороз -26, не испортил впечатление. Рекомендую!!! Нижний Новгород- прекрасен и интересен!!!

Анна  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   02-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Елена, большое спасибо за профессиональную экскурсию и много полезных советов:)

Андрей  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   12-12-2023

Очень хороший экскурсовод. Интересная подача материала. Мы были в сильный мороз, Елена оперативно перестроила маршрут, уменьшила пешеходную часть. Спасибо большое!

Светлана  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурсии с Еленой 09.12.2023. Экскурсия проходила на личном автомобиле Елены. Особенностью этой экскурсии было возможность прикоснуться к прошлому. Гид приготовил старые фотографии, чтобы мы могли сравнить современный Нижний с его историческими архитектурными произведениями. Особенно запомнилось то, что мы смогли взять в руки подлинные предметы старины из личной коллекции гида. Это было поистине уникальным и неповторимым опытом, которого не встретишь в музеях. Я хочу отметить грамотность и организованность нашего экскурсовода. Она смогла адаптироваться к холодным погодным условиям и переорганизовать экскурсию таким образом, чтобы мы могли наслаждаться каждым мгновением и не замерзнуть. Ее обширные знания и страсть к истории города сделали эту экскурсию незабываемой. В заключение, я хочу сказать, что экскурсия "На высоте Дятловых гор - Нижний Новгород за 3 часа" является отличным выбором для всех, кто хочет полностью погрузиться в историю этого удивительного города. Рекомендую всем!

Наталья  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   09-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию!

Даша  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   06-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия, гид Елена - очень интересно, с юмором и познавательно рассказывала всё. Передвигались на комфортном автомобиле.

Татьяна  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   01-11-2023

Прекрасная экскурсия и экскурсовод Елена. Мне понравилась увлеченность и широкий кругозор, с которым Елена провела на обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду. Мы были семьей с двумя детьми. Несмотря на крайнюю незаинтересованность в прогулке младшим членом семьи, которому всего 5 лет, Елена невозмутимо и очень дружелюбно вела свой рассказ и подстраивалась под наши потребности. Мы все вдохновлены и в отличном настроении от экскурсии. Спасибо, вернемся еще, но уже в более теплое время года, чтобы оценить по достоинству красоту города.

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   23-10-2023

Манера подачи материала оставляет желать лучшего.

Юлия  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена провела для нас замечательную экскурсию на своем автомобиле по Нижнему Новгороду. Мы посетили основные достопримечательности города в удобном темпе с учетом особенностей гостей. Рассказ Елены был наполнен интересными фактами, легендами и был преподнесен нескучно с долей юмора. Рекомендую Елену как опытного гида и увлекательного рассказчика.

Елена  →  На высоте Дятловых гор — Нижний Новгород за 3 часа   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лена - очень позитивный и знающий человек. Видно, что любит свою работу и город. Экскурсия была информативной и интересной. Нас было 4 человека, нам всем очень понравилось!