5 экскурсий гида Серкан

Серкан
4.92
359 отзывов
2382 посетило
5 лет с нами
« Наша команда лицензированных гидов с высшим образованием любит историю и свой город. Мы поделимся с вами информацией о нём и влюбим вас в Стамбул, вы обязательно вернётесь сюда. А ещё заботимся о комфорте каждого гостя и помогаем избежать очередей в музеи. »

359 отзывов путешественников

Анна  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   20-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Благодарим Серкана за чудесный день! Программа продумана и единственная в своем роде, особенно меня впечатлили картинная галерея во дворце и Цветочный пассаж на ул. Истикляль.

Ирина  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   20-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Рекомендую! Очень приятное впечатление оставил гид!

Анна  →  Классический Стамбул   20-04-2024

Великолепно. Искренне рекомендую.

Белла  →  Классический Стамбул   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Сефа! Экскурсия была очень познавательной, комфортной. Где тебе не нужно думать об очередях и билетах, все за тебя подготовлено. Ты просто наслаждаешься прекрасным видом и случаешь историю со всеми датами, именами. Моя картинка в голове из сериала великолепный век просто ожила во дворце Топклапы. Сефа рассказал не только про османскую империю, но и последовательно о всех предшественниках, завоевателях, про их уклад жизни

Анастасия  →  Стамбул: два континента за 1 день   04-04-2024

Экскурсия чудесная! Гид занял нам заранее очередь на вход в Голубую Мечеть, нашел нас без проблем с учетом того, что мы не были подключены к Wi-Fi, интересно рассказывал, совсем не утомительно, а очень интересно. Он ответил на все наши вопросы, посоветовал, что посмотреть, куда сходить, где перекусить. Когда в следующий раз соберемся в Стамбул, еще куда-нибудь с ним сходим с удовольствием!

Аделя  →  Азиатский Стамбул: экскурсия по району Ускюдар   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В апреле 2024 года, вдоволь нагулявшись по тесным шумным улочкам Султанахмет и Фатих, мы решили осмотреть азиатскую часть Стамбула. На счастье, оказался свободен Сефа с программой «Азиатский Стамбул: экскурсия по району Ускюдар». Район этот, на контрасте с Султанахмет, - спокойный и более выразительный. Сефа - замечательный Гид, внимательный, с бесконечной эмпатией к гостям, скорректировал программу по нашим пожеланиям. Дворец Бейлербеи - замечательный образец архитектуры, не характерной для Османской империи. Впечатлила мечеть Чамлыджа, размером и комплексным строительством. Кстати, Сефа и фотографирует отлично)

Анна  →  Классический Стамбул   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом был Мустафа! Очень содержательно, емко, понятно. Мустафа с нами задержался немного, уделив нам больше времени, за что ему отдельная благодарность! Рекомендуем от всего сердца!

Людмила  →  Классический Стамбул   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид прекрасно рассказал и показал главные достопримечательности!На все заданные дополнительные вопросы получили развернутый ответ. Остались очень довольны экскурсией.

Алия  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Программа отличная, включала по нашему выбору Долмабахче и азиатскую часть города. Это была интересная и легкая прогулка. Для тех кто не был в этой части города, очень советую

Светлана  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводил Мустафа, рассказывал интересно, маршрут был составлен грамотно. Все понравилось

Шер  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер, не пожалеете, в начале подумали что не стоит, но программа шикарная, гид Мустафа замечательный, профессионал своего дела, не торопится никуда, все замечательно

Юлия  →  Классический Стамбул   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нас сопровождал гид Тимур. Хорошо владеет темой, отличный рассказчик, очень доброжелательный. Делится своими знаниями и лайфхаками о Стамбуле. Очень понравилось! Спасибо.

Елена  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нашим гидом был Мустафа. Отличный расссказчик и интересный собеседник, экскурсия по своему содержанию полностью соответствует заявленному и так как мы уже брали пешие экскурсии по Стамбулу, то эта экскурсия на кораблике с видом на город со стороны Босфора нам была тоже очень интересна. Мы остались довольными услышанным и увиденным

Инна  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию нам проводил гид Мустафа. Очень понравился, прекрасно знает историю. Провёл по популярным местам, много интересных фактов рассказал. Организация и логистика выстроены очень хорошо👍🏻

Багиля  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   12-03-2024

Прекрасный маршрут: возможность совместить прогулку по Босфору и увидеть районы Стамбула, погрузиться в историю в великолепном дворце Долмабахче, прогуляться по площади Таксим и оживленной улице Истикляль. Серкан - прекрасный знаток истории и рассказчик. Он ответи на все наи вопросы. Время пролетело незаметно. Мы почувствовали атмосферу города. Благодарим Серкана за чудесную экскурсию.

Олеся  →  Классический Стамбул   09-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

У нас была семейная прогулка с Расимом. Прекрасный рассказчик, очень тактично и гибко вел нас по маршруту, избегая толпы. Увлекательный рассказ, исторические факты перемешивались с шутками и прибаутками, удобный темп, всем очень понравилось. С удовольствием вернемся еще раз и продолжим знакомство с Стамбулом.

Ксения  →  Азиатский Стамбул: экскурсия по району Ускюдар   04-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравился наш гид- Sefa. Интеллигентный, тактичный, чутко реагирующий на ваши пожелания и нюансы транспортного коллапса Стамбула)). Азиатская часть Стамбула- это особенный мир, в него нужно погружаться медленно и неторопливого, чтобы полностью ощутить все его особенности. Sefa помогает раскрыть это удивительный мир , дополняя рассказами, легендами и историями из жизни. Экскурсия очень понравилась, отдохнули душой).

Ольга  →  Классический Стамбул   03-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Советую начинать как можно раньше с утра потому как после обеда начинается огромный приток туристов и наслаждаться экскурсией становится сложнее. 3,5 часа достаточно для того количества исторических мест. Серкан прекрасный экскурсовод. Вернёмся ещё обязательно чтобы продолжать знакомиться со Стамбулом в обществе Серкана

Аслан  →  Классический Стамбул   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Большое спасибо

Максим  →  Стамбул: два континента за 1 день   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всë замечательно! Рекомендую!

Светлана  →  Стамбул великолепный, атмосферный и живой   09-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за увлекательную экскурсию! Дочери в восторге!

Александр  →  Классический Стамбул   03-02-2024

Очень благодарны нашему гиду Мустафе за интересную экскурсию!

Марина  →  Классический Стамбул   28-01-2024

Экскурсия, которую для нас провел гид Сефа, нам очень понравилась. Маршрут был интересный, познавательный доя меня, несмотря на то что я не первый раз в городе. Гид помимо рассказа про знаковые места, дополнительно советовал магазины, кафе, интересные локации по нашему запросу что где посмотреть, попробовать из местных блюд нам самостоятельно. Все супер, друзьям кто поедет в Стамбул, буду рекомендовать данного гида!

Vladimir  →  Классический Стамбул   28-01-2024

Мы впервые в Стамбуле и нам было важно, чтобы экскурсия содержала в себе основные достопримечательности старого города, глубокие знания истории и легкость восприятия. И это удалось достичь. Проводил экскурсию Мустафа. Спасибо команде Сефы за уютный день и незабываемое время и знания.