1 экскурсия гида OLGA

OLGA
5
21 отзыв
91 посетил
6 лет с нами
« Здравствуйте! Welcome! Меня зовут Ольга и я профессиональный гид по Ванкуверу и его окрестностям. Я живу в этом прекрасном уголке более 20 лет и очень его люблю. Ванкувер — это жемчужина Тихоокеанского побережья. Здесь вас ждут океан и горы, природа необыкновенной красоты, а также увлекательные истории об этом городе. Я выполняю частные туры на очень удобной Тойоте Камри, которая вмещает от 1 до 4 человек. Любой тур может быть изменен или дополнен с учетом ваших интересов. Приезжайте, я вас жду! »

21 отзыв путешественников

Александр  →  Многоликий Ванкувер   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ольге за увлекательное знакомство с Ванкувером. Она потрясающий гид. Программа была насыщенная и интересная. Прекрасные рассказы о городе и достопримечательностях. Ольга также дала отличные советы по планированию дальнейшего отдыха. Всем советую начать знакомство с Ванкувером вместе с Ольгой!!!

Эльвира  →  Многоликий Ванкувер   25-08-2022

Ольга замечательный гид ! С ней время пролетело совершенно незаметно и весело. Мы отлично провели время, узнали много нового о Ванкувере, посмотрели интересные и красивые места. Самые лучшие впечатления!

Катерина  →  Многоликий Ванкувер   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ольга прекрасный весёлый экскурсовод, узнала много полезного, большое ей спасибо!

Ирина  →  Многоликий Ванкувер   16-05-2022

Мы провели незабываем день в Ванкувере с благодаря отличному экскурсоводу и просто замечательной девушке Ольге. Ольга приехала на машине и возила нас по самым интересным местам этого поразительного города. Экскурсия была очень познавательная и длилась больше 5 часов. Кроме этого, Ольга очень внимательна и веселая, было просто здорово. Она подстраивалась под наш темп и учитывала наши пожелания. Мы остались очень довольны.

Денис  →  Многоликий Ванкувер   28-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за классную экскурсию, много положительных эмоций! Настоятельно рекомендуем Денис & Кристина

Данелия  →  Многоликий Ванкувер   22-02-2022

Спасибо большое за Замечательную экскурсию по Ванкуверу. Ольга - хороший рассказчик и приятный собеседник. Маршрут экскурсионный очень понравился. Все было интересно, познавательно и комфортно. Рекомендую!

Nataliya  →  Многоликий Ванкувер   08-08-2021

Спасибо огромное Ольге, экскурсия замечательная. Мы заказали эту экскурсию в первый день нашего прибывания в Ванкувере и очень довольны, так как это нам помогло лучше увидеть город, узнать его и с интересом и пользой провести последующие дни в Ванкувере.

Виктория  →  Многоликий Ванкувер   29-01-2020
Опыт: 28 экскурсий

Побывав в Ванкувере 3-й раз, мы поняли, что лучше посмотреть его с экскурсоводом, чем не понимать, куда здесь идти и что смотреть. Ольга, очень дружелюбная и позитивная расказчица, смогла нам показать совершенно другой Ванкувер и раскрыла множество деталей, которым мы не придавали значения. 5-часовая прогулка прошла интересно, в удобном темпе и с учетом погодных условий (дождь и ветер вносили свои коррективы) Мы задавали вопросы, получали ответы и делились впечатлениями. Спасибо Ольге за заботу: чай, питьевая вода, зонты, все было предусмотрено, ничто не осталось без внимания. Рекомендуем!

YURY  →  Многоликий Ванкувер   01-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

28 ноября 2019 года были на экскурсии Многоликий Ванкувер. Экскурсию проводила Ольга. Она встретила нас у нашего отеля и мы объездили на её автомобиле почти весь Ванкувер! Потрясающая экскурсия! Ольга умеет заинтересовать своим рассказом о достопримечательностях города, о неповторимом океане и о невероятной природе Канады. Время экскурсии пролетело незаметно, Ольга подарила нам незабываемую прогулку по Ванкуверу. Нам очень повезло с гидом!!! Наталья и Юрий.

Эльвира  →  Многоликий Ванкувер   01-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Наша экскурсия по Ванкуверу прошла просто замечательно! Ольга интересный и увлекательный рассказчик. Мы узнали много интересного из истории и увидели основные достопримечательности . У нас был только один день в Ванкувере и мы провели его на все 100 % . Огромное спасибо Ольге за экскурсию и душевную атмосферу . По рекомендации Ольги мы провели прекрасный вечер гуляя по улицам и поужинали в замечательном ресторане. Обязательно будем рекомендовать Гида и экскурсию «Многоликий Ванкувер»

Irina  →  Многоликий Ванкувер   23-09-2019
Опыт: 16 экскурсий

Сегодня,только что закончилась экскурсия в Ванкувере с гидом Семёном.Не смотря на дождь,который идет весь день,экскурсия была очень интересная.Мы узнали многое о Ванкувере,его истории,о том,как он строится и развивается в наши дни.Было настолько интересно,красиво и увлекательно,что мы не замечали дождя и не заметили,как пролетели 5 часов,что мы любовались районами этого красивого города,его достопримечательностями.Обязательно будем рекомендовать экскурсовода Семёна всем друзьям и знакомым.Большое спасибо Семёну.Путешественники из Израиля-Ирина,Марина,Семён и Изяслав.

faina  →  Многоликий Ванкувер   11-09-2019

нам очень понравилось а главное что наш гид учла ограниченные возможности моего мужа он ходит с палочкой и организовала экскурсию соотвественно его возможностей

Валерий  →  Многоликий Ванкувер   31-08-2019

Все замечательно. Ольга молодец. Экскурсия очень понравилась. Полный отзыв напишу по возвращению домой. Сейчас нахожусь в пути.

Александр  →  Многоликий Ванкувер   17-07-2019
Опыт: 23 экскурсии

Невероятно позитивный гид! Потрясающий маршрут! А рассказ о городе сопровождается весёлыми историями из её уже довольно долгой жизни в Ванкувере. Это было незабываемо! Большое спасибо!

Павел  →  Многоликий Ванкувер   13-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Супер Гид! Рекомендую всем! Мне понравилось

Елена  →  Многоликий Ванкувер   26-09-2018
Опыт: 7 экскурсий

Отличная зкскурсия! Великолепный гид! Море впечатлений, солнечный день фантастические виды! Спасибо ОЛЬГА, за прекрасное время, которое мы провели вместе с Вами! Весело, познавательно, вкусно!

Инна  →  Многоликий Ванкувер   19-09-2018
Опыт: 8 экскурсий

Отдыхали в Ванкувере с 17 по 20 сентября 2018 года. Воспользовались услугами замечательного профессионала и просто очень приятной женщины Ольги. На экскурсии практически посетили все достопримечательности Ванкувера. Было интересно и очень конфортно. Ольга практически подвозила нас к объекту на хорошем авто, так что мы не утомились. Приятным бонусом был один входной билет на висячие мосты, мороженное и коробочка вкусного шоколада. Было круто. Всем рекомендую. Спасибо Ольга.

NATALYA  →  Многоликий Ванкувер   13-08-2018

Великолепная экскурсия с гидом Ольгой по Ванкуверу. Посмотрели все интересные места, побывали в парках, посетили рынок, много фотографировали. Ольга очень хорошо знает и любит свой город. Всем кто собирается посетить Ванкувер рекомендуем эту экскурсию. Спасибо Ольга. Две Наташи

Tatiana  →  Многоликий Ванкувер   31-05-2018

Ольга замечательный гид! Много интересных историй и впечатляющий маршрут.

Лидия  →  Многоликий Ванкувер   21-11-2017
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Гида нашла по интернету, и не пожалела! Ольга очень хороший и отзывчивый гид. Осталась очень довольна экскурсией. К сожалению, немного простыла, по дороге зашли в аптеку и подобрали лекарства. Рекомендую не откладывать знакомство с Ольгой, она подскажет ответы на ваши вопросы, и ваше пребывание в Ванкувере будет более интересным и плодотворным. Спасибо!

Григорий  →  Многоликий Ванкувер   18-08-2017
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели совершенно необыкновенные дни с гидом Ольгой в Ванкувере,была очень интересная и познавательная экскурсия.Чувствуется ,что Ольга очень любит свой город,много о нем знает и эту любовь передает нам.Очень реккомендуем Ольгу,вы проведете не забываемые часы вместе,узнаете много интересного.Спасибо Олечка,обьзательно вернемся и ждем новых встреч. Ольга Григорий Марина и Михаил.СПАСИБО😊