3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.8
10 отзывов
97 посетили
1 год с нами
« Дорогие гости, здравствуйте! Я закончила институт Культуры и Искусств по специальности «Искусствовед», мне нравится изучать историю города и взаимосвязь разных исторических событий. Я покажу вам нетуристическую Петроградскую сторону, открою необычные места и маршруты, по которым ходят местные жители. Люблю винтажные вещи, люблю находить настоящие артефакты в самых необычных местах. С радостью проведу вас по винтажным магазинам и буду рада, если вы найдёте для себя вещь, которую долго искали. »

10 отзывов путешественников

Татьяна  →  За винтажем — на Петроградку!   03-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Ирина, спасибо за экскурсию ! Очень тактично, спокойно, интеллигентно! Комфортное общение!

наталия  →  За винтажем — на Петроградку!   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия отличная. Именно то,что хотели. Не долгая прогулка и бонусом хорошие покупки в интересных местах. 5/5

Ольга  →  За винтажем — на Петроградку!   14-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Ирине за интересную прогулку по замечательным магазинчикам!Словно перешагнули рубежи времени. Кроме того, Ирина замечательно рассказывала о некоторых домах на Петроградке и заинтересовала некоторыми музеями!Обязательно сходим!

Наталья  →  За винтажем — на Петроградку!   17-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз решила попробовать посетить экскурсию в авторском формате. Все очень понравилось. Гид Ирина заражает своей любовью к этому району - Петроградке. Мы прошлись по улицам, заглянули во дворы. Ирина рассказала много интересной информации о домах, дворах. Но фишка этой экскурсии - это посещение комиссионных магазинчиков, где можно найти множество занимательных вещиц.

Татьяна  →  За винтажем — на Петроградку!   06-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Ирина показала нам несколько симпатичных винтажных магазинчиков Петроградки , в том числе недорогих , полезная прогулка в этом плане . Если вы хотите погрузится в историю домов и дворов и архитектурные детали, то нужно поискать другой вариант .

Наташа  →  За винтажем — на Петроградку!   10-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Совершенно необычная экскурсия! Ирина, человек очень любящий и знающий свой город. Открыла нам доселе не знакомый мир комиссионных магазинов с достойным ассортиментом. Даже если совсем ничего не купишь, перед тобой открывается целый мир с переплетением эпох и ты просто не можешь оторваться от витрин...

Екатерина  →  За винтажем — на Петроградку!   01-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень необычная экскурсия. В принципе всё было неплохо. Советую пойти тем, кто хотел бы пополнить свою коллекцию (если вы что то коллекционируете), обязательно тем, кто любит антиквариат, или любит создавать что то новое у себя в квартире. Вообще какой то глобальной информации я не узнала и в принципе, если бы знать, то можно пойти в лавки самостоятельно, не тратя лишние 2000. Спасибо Ирине за идею))) беру за заметку.

Света  →  За винтажем — на Петроградку!   21-02-2023

Насыщенная экскурсия в формате прогулки по Петроградской стороне. Ирина посоветовала и помогла найти необычные вещи, провела по пяти местным винтажные магазинам, интересный рассказ про дом Бенуа. Спасибо за прекрасно проведённое время , рекомендую данный тур.

Наталья  →  За винтажем — на Петроградку!   20-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный взгляд изнутри для ценителей винтажа и даже антиквариата) Ирина провела нас по винтажным магазинчикам - от маленьких лавочек на районе до основательных салонов с большой историей. Увлекательно и познавательно, ну и , конечно, не обошлось без словах сердцу удачных находок 😊Спасибо!

Светлана  →  За винтажем — на Петроградку!   12-12-2022
Опыт: 19 экскурсий

Это была самая необычная, со всех сторон,экскурсия в моей жизни!!! Начну с того, что проходила она в самых что ни на есть зимних условиях -снежило и пуржило нещадно, но это только добавляло пикантности нашему приключению,целью которого было желание приобрести частичку истории Петербурга... А так как искать это сокровище нужно уж точно не на главных и широких проспектах, а на уютных улочках, где расположены лучшие винтажные магазины, мы доверились Ирине! Умница невероятная!!! Пока наша отчаянная команда пыталась подружиться с ветром, снегом, бездорожьем, она успевала нам рассказывать небольшие истории о том или ином доме, музее, улице, архитектурных памятниках... Так здорово! Мы вместе искали и находили следы прошлого, красоту ушедших дней... Все, что хотела, все купила... Особенно ватную новогоднюю игрушку начала ХХ века... Спасибо огромное!!! Получила невероятное удовольствие в каждом магазинчике!!!