0 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.88
33 отзыва
165 посетили
2 года с нами
« Разносторонний гид по Санкт-Петербургу. Я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге. У меня есть интерес к своему городу и людям, которые живут в нем. Вот что меня меня вдохновляет. Я — как маленький ребенок, который радуется маленьким успехам, удивляется мелочам, полон ожиданий и радости от нового. Поделюсь любовью к городу, своими открытиями и эмоциями с путешественниками. »

33 отзыва путешественников

Светлана  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   17-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Проходит на одном дыхании. Организация отличная. Катер комфортабельный . Юлия -прекрасный экскурсовод. Подача материала легкая. Много интересных фактов, истории. Петербург с воды просто великолепный.

Антон  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   07-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Восхитительно! Петербург открылся с новой стороны. Замечательный гид, очень много интересной информации, лёгкая подача. Повторим!

Сергей  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   27-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Брали данную экскурсию на 2 часа, все прошло прекрасно! Просил заранее подобрать катер побольше, скинуть фото, Юлия все это сделала, спасибо большое! Не просто всем советую, а настоятельно рекомендую!

Маргарита  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   23-08-2023
Опыт: 71 экскурсия

Приятная прогулка по нестандартному маршруту, дополненная рассказом Юлии и приукрашенная захваченным с собой шампанским. Очень комфортный катер.

Анастасия  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия!!!

Екатерина  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   27-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Я могу сказать только одно, что Петербуржцы - это прекрасные, добрые и отзывчивые люди. Заказала экскурсию для родителей из Москвы, но, к сожалению, не было подходящего временного интервала, очень расстроилась, потому что у мамы день рождения в тот день был и программа была уже расписана. Другой день или время совершенно не подходили. Списалась с чудесным гидом Юлией и она, несмотря на свою занятость и другие экскурсии в тот день, все же смогла войти в положение и в честь дня рождения, нашла время, чтобы покатать именинницу на чудесном катере и рассказать про Питер. Юля очень отзывчивая и понимающая девушка, очень хотела помочь со своей стороны и внести свой вклад в организацию праздника и ей это удалось! Мало того, что мы еще удаленно мило пообщались, она нашла время сопроводить родителей, так еще и красочно и профессионально рассказала про достопримечательности в акватории Невы, так, что родители невольно погрузились в рассказы старины. По просьбе родителей и немного скорректировали маршрут, за гибкость в маршруте тоже отдельная благодарность! Теплое и радушное общение, красочные рассказы Юлии сделали солнечным пасмурный день на воде! Спасибо Юлии за доброе отношение, помощь и приятное общение!

Любовь  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   25-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Неплохая экскурсия, но не стоит этих денег.Продлили еще на час, так как хотелось покататься по каналам , но, практически не удалось. Вся экскурсия проходила по акваториям Невы.

Наталья  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась очень! Организовано всё отлично, катер - восторг. Юлия рассказывала увлекательно и интересно, мы семьёй в восторге!!!! Экскурсия однозначно стоит своих денег!

Константин  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   19-07-2023

У нас недавно был чудесный опыт идеального путешествия по реке Неве в Санкт-Петербурге благодаря профессионализму и теплому гостеприимству гида Юлии и капитана катера. Эта индивидуальная экскурсия стала настоящим праздником для нас, полным удивительных впечатлений и ярких моментов. С самого начала организации экскурсии, Юлия проявила исключительную заботу и внимание к нашим пожеланиям. Она помогла нам составить идеальный маршрут, учитывая наш интерес к историческим достопримечательностям и красотам Санкт-Петербурга. Благодаря ее профессионализму и знанию города, мы получили уникальные сведения о каждой достопримечательности, которую проезжали нашей яркой катерной экскурсией. Капитан катера был исключительно опытным и надежным профессионалом, который уверенно и безопасно управлял судном. Мы всегда чувствовали себя защищенными и спокойными благодаря его навыкам и заботе о нашем благополучии. Помимо профессионализма, что особенно приятно, была искренность и дружелюбие Юлии и капитана, которые создали очень располагающую и спокойную атмосферу во время всей экскурсии. Они с радостью отвечали на наши вопросы и делали все возможное, чтобы наше путешествие было незабываемым. Весь этот опыт на катере по Неве оставил в нашем сердце глубокий след. Все комментарии, рассказы и впечатления, которые мы получили от Юлии и капитана, добавили ценности нашей поездке и сделали ее по-настоящему впечатляющей. Мы искренне рекомендуем экскурсии с Юлией и капитаном всем, кто ищет незабываемые моменты исторического и культурного погружения в Санкт-Петербурге! Большое спасибо, Юлия и капитан, за ваш профессионализм, внимание к деталям и создание такого прекрасного путешествия. Мы надеемся увидеть вас снова и наслаждаться вашим прекрасным сервисом в будущем. С наилучшими пожеланиями, Константин, Елена и Андрей

Наталья  →  Тот самый Петербург: неклассическая обзорная экскурсия   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Узнали много нового) спасибо Юлии за прекрасное знакомство с городом!

Ольга  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   07-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо, Юлия, за чудесный вечер, прекрасное настроение и интересный рассказ! Очень комфортно в Вашей компании! Рекомендую!!!

Мария  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась поездка на честном катере с экскурсоводом Юлией . Приятный водитель , интересный маршрут , учли все пожелания по маршруту и достопримечательностям . Всем очень советую !

Катерина  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии на катере с Юлией, остались в полном восторге! Заказали на двоих, было очень комфортно смотреть и слушать, Юлия отвечает на любые вопросы, которые касаются Санкт-Петербурга, знает материал, показывает дополнительно интересные фотографии, которыми дополняет визуальную часть программы. Катер новый, удобный, если дождик, то можно зайти внутрь и продолжать осмотр. Я бы поехала еще раз на ту же самую экскурсию даже)) и хочу добавить (для меня это супер важно), что у Юлии прекрасная дикция и она очень красивая! Поэтому информация воспринимается еще лучше))

Максим  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   10-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная прогулка по парадной Неве. Очень познавательный рассказ гида, по истории города. Прекрасный, теплый катер. Масса впечатлений от прогулки. Большое спасибо.

Артем  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   12-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Гид отлично подстраивается под аудиторию, под их уровень знаний, не грузит очевидными фактами, если публика подготовленная пришла. Очень понравилось, спасибо!

Валерия  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   26-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Юлия очень интересно рассказывала, большое спасибо. Но очень расстроило, что не прошли по всему обеганному маршруту - не увидели ни Крейсер «Аврора», не вышли в Финский залив. Такое чувство, что у гида не было предварительной договорённости о маршруте с владельцем катера

Ольга  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   04-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Брали экскурсию для семьи, прекрасный катер в отличном состоянии, капитан вежливый и общительный) Экскурсовод Юлия очень понравилась, рассказ интересный, подача материала лёгкая и увлекательная. Остались только приятные воспоминания! Обязательно повторим))

Sergey  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   04-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время, спасибо Юлии и капитану. Проплыли мимо любимых мест, послушали интересные факты, сделали несколько хороших фотографий. Катерок новый, очень приятный.

Анна  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   20-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка на катере с экскурсией от Юлии! Было интересно, было весело и местами очень трогательно ! Юля прекрасный рассказчик и хороший экскурсовод ( ответила на все вопросы, которые у нас возникали во время прогулки) Мы влюбились в Питер ещё больше! Решили, что каждую нашу поездку в Питер будет заказывать экскурсию с Юлией, и всем рекомендую !

Снежана  →  Тот самый Петербург: неклассическая обзорная экскурсия   15-06-2022

Благодарим Юлию за интересную экскурсию. Во время встречи создалась уютная, дружеская атмосфера, которая позволила каждому из нас проникнуться историей города. Спасибо Вам!

Никита  →  На частном катере по Петербургу с гидом!   13-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Юлия - отличный гид! С удовольствием провели время на борту комфортного катера. Юлия организовала всё на высшем уровне. Прослушали рассказ об истории города, полюбовались видами, которые можно увидеть только с воды. Это было одновременно познавательно и интересно. Рекомендую этого гида, как настоящего профессионала!

Елена  →  Тот самый Петербург: неклассическая обзорная экскурсия   29-05-2022

Экскурсия была интересна. Единственное пожелание побольше исторических деталей. Поменьше современности. А так все прекрасно. Спасибо!

Анна  →  Тот самый Петербург: неклассическая обзорная экскурсия   10-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная прогулка с очаровательной Юлией по Петербургу от Петра до наших дней.

Юлия  →  Тот самый Петербург: неклассическая обзорная экскурсия   10-05-2022

Прекрасная, содержательная экскурсия. Юлия, в легкой, интересной форме рассказала о достопримечательностях Северной Столицы. Раскрывает секреты мест, про которые вы не узнаете из путеводителя. Очень рекомендую как гида.