1 экскурсия гида Армен

Армен
5
124 отзыва
645 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Армен, я родился и всю жизнь прожил в Бухаре. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными местами нашего волшебного города. »

124 отзыва путешественников

Елена  →  Бухара известная и неизведанная   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется отметить гида Армена! Высоко образованный, интеллигентный и пунктуальный человек! Информацию излагает в доступной, интересной и очень познавательной манере. Знает, без преувеличения, ВСЕ! День, проведенный с ним, пролетел незаметно и очень интересно. Материал экскурсии подобран профессионально - ни секунды не скучали и ни разу не зевали. После экскурсии с Арменом отпала необходимость в дополнительных экскурсиях - все знаковые, а также не включенные в традиционные экскурсии достопримечательности нами осмотрены!

Ольга  →  Бухара известная и неизведанная   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравились, интересно, красиво, рекомендую

Ольга  →  Бухара известная и неизведанная   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательные впечатления от встречи с Арменом. Прекрасный рассказчик, знающий гид, доброжелательный человек. Название экскурсии полностью отражает ее содержание. Кроме популярных туристических мест, вниманию предлагаются моменты, которые помогают понять сегодняшнюю жизнь жителей Бухары, их традиции и предпочтения. Армен - мастер! Спасибо!

Станислав  →  Бухара известная и неизведанная   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Армен — необыкновенно интересный рассказчик, глубоко знающий историю своего города. Он показал тихие древние улочки Бухары и яркие дворцы ее правителей. Это было увлекательное путешествие длиною в день. Юлия и Станислав

Наталья  →  Бухара известная и неизведанная   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень повезло, просто посчастливилось взять экскурсию у Армена, так как записи к нему не было до конца месяца! Я еще больше влюбилась в Бухару, в этот волшебный сказочный город с историей в 2500 лет, от всей души благодарю Армена за уникальную возможность познакомиться с Бухарой в таком интересном ракурсе исторических мест, которые не включаются в традиционные экскурсии, в очень душевном формате с подробным разбором, любопытными фактами и интересными историями! Еще раз благодарю и обнимаю)

Елена  →  Бухара известная и неизведанная   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам все понравилось, Армен познакомил нас с удивительным городом, за что ему огромная благодарность🙏 однозначно рекомендую, если вы хотите увидеть и узнать больше😉

Джон  →  Бухара известная и неизведанная   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Армен - находка. У меня высокие требования, и поверьте мне когда я говорю о том, под каким я впечатлением от его знаний о Бухаре. После экскурсии с Арменом вы смотрите на город совершенно иначе - как на книгу, написанную на языке, который ты вчера не знал вообще, а сегодня все моментально схватываешь с листа. К тому же с ним легко общаться, он понял, что нужно именно мне, и составил маршруты соотвественно. Очень рекомендую!

Виктория  →  Бухара известная и неизведанная   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Армен не просто высококвалифицированный гид, но и человек, по настоящему влюблённый в свой город. Частичка этой любви передалась и нам. Маршрут был построен оптимально, посмотрели все самое интересное в Бухаре. Обязательно порекомендуем друзьям именно Армена

Назмутдинова  →  Бухара известная и неизведанная   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Подписываюсь под каждым словом тех, кто оставлял отзывы об Армене и его экскурсии. Выше всяких похвал! Мы все остались в восторге! Видно, что Армен получает удовольствие от своей работы, он с таким увлечением " подает" материал. И это вызывает неподлельный интерес с нашей стороны. Благодаря Армену вы влюбитесь в Бухару. Осмотрели все достопримечательности, экскурсия была очень насыщенной, и Слава Богу)) На другую я бы не согласилась. Армен осень воспитанный и тактичный. С радостью ответит на все вопросы, которые вы зададите. Рекомендую. Смело бронируйте экскурсию.

Elena  →  Бухара известная и неизведанная   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Армен очень интеллигентный, знающий и неравнодушный человек, отлично говорящий по-русски, который ответил на все вопросы, что не так уж часто встречается даже среди профессиональных гидов. Маршрут был составлен очень интересно и позволил получить достаточно полное представление об истории и главных архитектурных достопримечательностях Бухары.

Лариса  →  Бухара известная и неизведанная   31-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хочу поблагодарить Армена за экскурсию по Бухаре. Мы - туристы с большим опытом поездок по всему миру, есть с чем сравнивать, поэтому, кто находится на стадии выбора гида, это прекрасный вариант. Экскурсия хорошо выстроена, эрудированный рассказчик, хорошая речь, спокойная, познавательная подача материала, что для нас огромный плюс (не приветствую, когда гид переигрывает, чтобы понравиться, здесь не было "актерства", все компенсировалось настоящим профессионализмом). Армен по нашему желанию добавил дополнительную локацию, за что огромное спасибо. Мы провели с гидом полный день, наполненный впечатлениями и эмоциями. Был перерыв на обед и отдых, и опять же благодарность Армену за рекомендованное кафе (вкусно и совсем недорого). Хочется пожелать успехов и благодарных туристов.

Андрей  →  Бухара известная и неизведанная   31-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по основным достопримечательностям Бухары с Арменом. Отличный русский язык, хорошая и ненавязчивая подача материала, экскурсия не перегружена цифрами, датами и географическими названиями, много интересных исторических фактов, а также сведений о современной жизни и быте в Узбекистане. Армен, спасибо Вам большое. Вспоминаем Вас и Бухару с теплом!

Елена  →  Бухара известная и неизведанная   30-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Армен, думаю - лучший гид Бухары) Тактичный и внимательный ко всем просьбам туристов) Спасибо большое за насыщенную экскурсию и великолепную подачу материала) Со следующей группой, только к Армену💚

Алла  →  Бухара известная и неизведанная   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Армен, любит и знает Бухару! Говорит о городе и о дчх, живущих в не с интересом. Об устройстве домов с деталями и подробностями! Речь приятная и грамотная, гулять по городу в такой компании очеь интереснои познавательно👍 Нам понравилось очень! А были мы в непростой компании, рановозрастных туристов🫣

Елена  →  Бухара известная и неизведанная   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия,Армен великолепный рассказчик.Провел нас не только по известным местам Бухары,но и по маленьким улочкам с интересными местами,в которые мы сами никогда бы не попали.Не смотря на то,что экскурсия достаточно длительная,никто не устал,был сделан перерыв на обед.Чувствовалось,что экскурсовод любит свой город,знает историю!Спасибо!

Екатерина  →  Бухара известная и неизведанная   26-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Жаль, что нельзя поставить оценку 10! Экскурсия выше всяких похвал. Посетила огромное количество объектов , узнала очень много интересной информации. Армен великолепный экскурсовод и замечательный , очень приятный человек, время экскурсии пролетело незаметно . Маршрут продуман идеально. Армен обладает огромной базой знаний, подает ее в очень простой , понятной и интересной форме Огромное спасибо за такой запоминающийся и восхитительный день в Бухаре

Алексей  →  Бухара известная и неизведанная   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Один из лучших гидов, с которыми приходилось встречаться на жизненном пути. Объём информации и её подача - на отлично. И нам с женой, и дочери 11 лет очень понравилось. Всем рекомендую!

Генриетта  →  Бухара известная и неизведанная   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия, которую советую посетить всем гостям города Бухара. Армен - потрясающий гид, который любит свое дело и свою родину. За 7 совместно проведенных часов наши глаза загорелись также ярко, как и у нашего гида. Мы тоже влюбились в этот город. Вам расскажут о Бухаре со всех сторон, вы узнаете все исторические факты, и изложено это все будет доступным и понятным языком в увлекающей манере. За 7 часов мы не делали перерыва, но Армен подстраивается под ваши интересы и вы сможете сделать «привал» в любое удобное для вас время. Нам очень повезло, что из всех экскурсий мы выбрали именно эту! Спасибо!

Светлана  →  Бухара известная и неизведанная   19-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающе эрудированный экскурсовод . Все четко, интересно, живая подача материала, глубокие знания истории. Вкусный обед. Оптимально распределено время, успели всё, никакого напряга. Экскурсия очень интересная, на одном дыхании. Настоятельно рекомендуем.

Екатерина  →  Бухара известная и неизведанная   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Армен, спасибо огромное за экскурсию! Она была для нас интересной и увлекательной) Будем обязательно рекомендовать вас друзьям! И отдельное спасибо, что после экскурсии помогли нам попасть в плов-центр, мы сидели за столом с местными, пообщались, поели вкуснейший плов за очень умеренные деньги!

Наталья  →  Бухара известная и неизведанная   17-03-2024

Несмотря на холодную погоду, было интересно и познавательно. Когда мы замерзли, то гид сделал остановку выпить горячий чай и кофе. И с удовольствием пошли дальше смотреть Бухару, с интересным рассказом о городе. Спасибо большое!

Кирилл  →  Бухара известная и неизведанная   15-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид и человек, который знает город и его историю, кроме того, он погружает вас в детали, на которые обычно наш глаз не всегда обращает внимание. Спасибо! Было холодно, но интересно. Рекомендуем.

Юлия  →  Бухара известная и неизведанная   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Армену за великолепную экскурсию! Потрясающий гид, любящий свое дело, с увлечением рассказывающий о городе и истории. Рассказ лёгкий, запоминающийся, обращает внимание на мельчайшие детали! Жалко, что забронировали только 1 день. Ещё раз огромное спасибо за потрясающий день, наполненный событиями и впечатлениями!

Галина  →  Бухара известная и неизведанная   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Путешествуем по Узбекистану с группой друзей. В Бухаре нашим гидом был Армен. Мы все остались в полном восторге. Армен - человек огромной эрудиции, глубоких знаний и большого человеческого обаяния. Мы провели с ним 7 часов, но совершенно не устали, настолько нам было интересно. Он показал нам Бухару с разных сторон - парадную и величественную, в также обыденную, но не менее интересную с исторической точки зрения. Я смело могу рекомендовать Армена всем, кто интересуется историей, архитектурой и хочет узнать как можно больше об этом замечательном городе.