2 экскурсии гида Юлюс

Юлюс
4.87
23 отзыва
219 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Юлюс, мне 35 лет. Я вожу экскурсии почти 8 лет и специализируюсь как на обзорных, так и необычных маршрутах по местам, куда редко заглядывают туристы. С радостью покажу вам главные, тайные достопримечательности Литвы и расскажу о них самое интересное. До встречи! »

23 отзыва путешественников

Юрий  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендуем этого экскурсовода. Очень дружелюбный и приятный в общени, но главное - Юлюс оказался человеком очень увлечённым историей своей страны и города, и не только. Масса фактов, завораживающих мистических историй, неординарный взгляд на те или иные события. В общем, полный восторг!

Максим  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   26-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлюсу, за умный, доброжелательный, увлекательный рассказ о Вильнюсе! Приятно встретить профессионального и очень интересного человека, отличного собеседника, приятного и внимательного к тебе человека! Мне сегодня повезло - мир показался добрее. Еще раз огромное спасибо, надеюсь на будущие встречи - привезу семью.

Olena  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию! Замечательная экскурсия, знающий и любящий свое дело экскурсовод! Рекомендуем и советуем!

Алёна  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   01-09-2023

Экскурсия началась с дождя! Мы все еще с мужем приходим в себя!!! Юлюс нас заразил любовью к городу! 3 часа пролетели очень быстро и максимально насыщенно. В каждом дворике своя история. Открылись истории Макс Фрай. Вильнюс открывал нам свои ворота в разные века. Республика Ужупис, Далай Лама, Еврейский квартал, гений скрипач... и я думаю что если бы было больше времени Юлюс смог бы рассказать еще много всего интересного... Юлюс благодарим тебя🙏

Тая  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   27-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, интересный маршрут, разносторонний гид и непринужденая прогулка - то что надо. Спасибо большое.

Анна  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   18-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Нам очень понравилось. Несмотря на дождь, гид смог построить маршрут так, что мы смогли все посмотреть и почти не промокнуть

Андрей  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   08-04-2023

Спасибо Юлюсу! Содержательная, интересная экскурсия, всё прошло отлично!

Сергей  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   07-02-2023
Опыт: 28 экскурсий

Очень хорошая экскурсия!!!

Юлия  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   31-10-2022

Очень благодарны Юлюсу за потрясающую экскурсию! Мы получили огромное удовольствие и эта экскурсия для нас была как целый игровой квест! Мы побывали в таких местах, куда сами бы никогда не попали. Экскурсия длилась более 3х часов, но энергия Юлюса неиссякаема ))) мы очень зарядились! Очень рекомендую

Виктория  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   03-10-2022
Опыт: 17 экскурсий

Это была действительно необычная экскурсия по совсем непознанному району Вильнюса. Спасибо Юлюсу за интересные рассказы, за то что удалось посетить места, которые сами бы мы не посмотрели или не обратили внимания.

Ольга  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   01-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень оригинальный маршрут - мы попали в совершенно неожиданный, другой Вильнюс. Здесь даже время ощущается иначе... Прекрасная природа, уникальная деревянная застройка, любопытная история Жверинаса, а главное - сам Юлюс - харизматичный и яркий человек, покоривший нас своей творческой манерой подачи материала. Спасибо! Это было впечатляюще!

Дарина  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   17-10-2021

Экскурсия супер!!! Всем рекомендую!!

Сергей  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   09-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный гид! Замечательная экскурсия! Познавательно, увлекательно и очень интересно! Юлюс, спасибо!!!

Елизавета  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   08-01-2020

После ознакомления с основными достопримечательностями Вильнюса, загляните в район Жверинас. Очень приятная прогулка, которая приводит в красивый старый район города, с великолепными пейзажами у реки. К сожалению, немного осталось архитектурных памятников в Жверинас, но ознакомиться с районом рекомендую! Экскурсия с погружением в литовскую историю интересна! Да и самостоятельно вряд ли Вы найдёте всё, что увидите с экскурсоводом. Очень приятное впечатление, спасибо!

Анна  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   06-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия! Юлюс показывает и водит в такие места, которые незнающий человек никогда не найдёт. Искренне рассказывает о своей стране и своём городе! Любит и Литву и свою профессию (что очень важно). Экскурсия не академическая, а больше экспромт. Но гид даёт огромное количество исторической информации, включает необходимые музыкальные треки. Необычно и захватывающе!!! Спасибо!!!!!

юлия  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   04-01-2020

Отличная экскурсия! Гид действительно знает историю своего города, увлечён делом и проводит экскурсию с полной самоотдачей. Огромное спасибо!

Борис  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   21-12-2019

Замечательная экскурсия! Замечательный гид!

Евгения  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   05-11-2019
Опыт: 25 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Взгляд на Вильнюс с другой стороны. Юлюс - отличный гид и милый человек. Знает много интересных подробностей о местах и людях.

Ульянова  →  Непознанный Жверинас — Вильнюс, о котором вы не подозревали!   09-10-2019
Опыт: 29 экскурсий

Хорошая экскурсия. Действительно ,Вильнюс о котором мы не подозревали.

юрий  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   27-08-2019

Отличная экскурсия,профессиональный гид. Весь рассказ от души с множеством интересных фактов. Рекомендую и гида и саму программу!

Анастасия  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   24-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлиус за экскурсию! Видно что вы любите свой город и это очень важно для нашего впечатления и знакомства с Вильнюсом. Мне понравился маршрут и многое радовало глаз, интересно было слушать. Ребёнок правда утомился, но это понятно изначально было. Хотя когда отдохнул тоже сказал понравилось, особенно гид)))

Андрей  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   15-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

- материал не структурирован - гид сам путается в исторических событиях

Марина  →  Знакомьтесь, Вильнюс!   21-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Юлюсу за проведённую экскурсию! Все было интересно, очень увлекательно и познавательно!!!