1 экскурсия гида Юрий

Юрий
4.79
448 отзывов
4879 посетили
10 лет с нами
« Мне 26 и я люблю Питер всем сердцем. Я начал исследовать его, когда учился на 2-ом курсе СПбГУ. Несколько лет гулял по крышам с друзьями, а потом начал делать экскурсии по крышам:) Провожу их уже больше 6 лет. У меня своя команда друзей, которые помогают проводить экскурсии:) Сейчас мы делаем душевные и интересные экскурсии по крышам, дворам и старинным парадным. Устраиваем прогулки на парусных яхтах и многое другое. Наша команда будет рада показать город таким, каким видим его мы:) »

448 отзывов путешественников

Вадим  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Необходимо добавить художественные истории на экскурсии про показываем парадные, я думаю это заинтересует больше туристов. Многих интересуют истории из жизни жильцов домов.

Людмила  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   24-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

не много скучная подача материала. К ответам на дополнительные вопросы, экскурсовод был не готов

Александр  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   02-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересно и познавательно, рекомендую посмотреть на город с другой невидимой стороны

Юлия  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   23-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная,интригующая понравилась не только взрослым,но и подросткам.Дарья -Молодец!

Мария  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   22-06-2023

Экскурсовод Дарья отлично знает свой маршрут, интересно рассказывает. Спасибо

Юлия  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   06-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. Очень понравилось, спасибо Дарье за рассказы.

Татьяна  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   05-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересно и познавательно! Экскурсовод очень приятная. Время пролетело незаметно. Очень рекомендую!

Татьяна  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы посетить ещё больше парадных, которые видела в интернете, хотя наш гид Дарья , расскала, что это невозможно, по определённым причинам ,независимых от организаторов

ВИКТОРИЯ  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   12-09-2022

Отличная экскурсия, понравилось все. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Марина  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   11-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась, но есть моменты которые можно учесть в будущем-нужен более яркий рассказ с деталями, историями про дом , парадные которого посещаем, про сами парадные, про владельца (-ов) дома, известных жильцов прошлого, Добавить маршруты прохода через дворы насквозь, с выходом на другую улицу. Тогда экскурсия будет насыщенной и ещё более интересной.

Анастасия  →  Крыши Петербурга   04-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересно, все понравилось)

Наталия  →  Крыши Петербурга   15-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Крыши очень понравились, был сложный маршрут, но от этого интереснее. Владимир прекрасный экскурсовод и руфер, внимательный, вежливый, интересный рассказчик

Валентина  →  Крыши Петербурга   15-08-2022

Незабываемая экскурссия. Были вечером на закате, сногшибательные виды. Очень понравился маршрут с экстримом. Гид Владимир просто котик. Рассказал интересные факты о Питере, всем помог приодолеть сложные участки маршрута, был очень внимателен. А также подсказал хорошие локации для фото ( время было достаточно что бы их сделать) и даже помог сделать пару экстрим фоточек. Большое спасибо, все было супер!

Ольга  →  Крыши Петербурга   14-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сказать, что мы в восторге-ничего не сказать! Сногсшибательные питерские виды на закате, отличный экскурсовод, немного экстрима, очень душевная атмосфера. В восторге осталась вся моя семья-и взрослые, и дети! Спасибо огромное!! Увезём из Питера незабываемые впечатления!!

Cheterine  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   04-08-2022

Все было супер, за исключением заявленного количества участников до 10 человек, было по факту 15! Ксения отличная девушка, рассказывала все динамично, громко, интересно! Была тактична и приветлива! Сама экскурсия быстрая и интересная, отлично, что бы разнообразить питерские выходные!

Надежда  →  Крыши Петербурга   30-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка по крышам нам с ребёнком (13 лет) понравилась. Гид Дмитрий следил на протяжении всего времени за нашей безопасностью, помогал перебраться с крыши на крышу, показал интересные ракурсы, где можно было фотографировать и снимал по нашей просьбе. Во время прогулки давал информацию по Питеру, но рассказ был незапоминающимся и не очень информативно. Но это было бонусом, я полагаю, экскурсия этого не предусматривала. В конце нас ждал приятный сюрприз в виде открыток. Это было приятно!!! В целом, для интересных фотографий и приятных эмоций на час - рекомендую.

Елена  →  Крыши Петербурга   18-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Поставила 4ки, хотелось бы более красивые места на крыше. Организационно все прошло хорошо. По описанию я думала,что мы будем дольше идти.

Юлия  →  Крыши Петербурга   18-07-2022

Всё было здорово, максимально безопасно. Гид очень интересно рассказывал, во время маршрута успевал следить за безопасностью каждого человека.

Валерия  →  Крыши Петербурга   16-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично.

Мария  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   11-07-2022

Живая, подвижная экскурсия. Много интересных мест посетили. Разговор поддерживали на разные темы.

Светлана  →  Крыши Петербурга   10-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Однозначно 5 звёзд. Однозначно рекомендую. Спасибо, Дмитрий, за экскурсию - интересную, цепляющую, влюбляющую в Питер...

Елена  →  Крыши Петербурга   09-07-2022

Выбирали экскурсию по отзывам и не прогадали. Прогулка по крышам с гидом Дмитрием - выше всяких похвал. Хороший маршрут, внимательность к технике безопасности, интересный живой рассказ. Остались очень довольны. Спасибо!

Анастасия  →  Крыши Петербурга   09-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Несколько человек,записавшихся на экскурсию, забыли предупредить, что место сбора перенесли. В итоге мы сами звонили и искали организаторов. Группа собралась огромная,человек 50. Вход и выход с крыши очень затянулся из-за этого

Наталья  →  Дворы и парадные Санкт-Петербурга   09-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто супер! Проходила два часа, но время пролетело незаметно. Получилась очень живая, динамичная и познавательная. Отдельное спасибо экскурсоводу Дарье, девушка просто очаровывает, очень эрудированная, отвечает на все вопросы, по окончании не хотелось с ней расставаться) Однозначно рекомендую, при следующем посещении Питера обязательно повторим, но по другому маршруту.