0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.67
9 отзывов
29 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Алексей, я работаю в сфере туризма уже более 10 лет, за это время посетил более 40 стран, в части из которых прожил от месяца до года. Ранее работал гидом по Нидерландам, Бельгии, Люксембургу, Италии, Германии, а сейчас с огромным удовольствием познакомлю вас с Грузией. До переезда в Тбилиси я побывал в Грузии 18 раз, а сейчас уже год живу здесь. Я поделюсь с вами интересными фактами о стране, менталитете, привычках и обычаях грузин. Покажу много интересных мест, мимо которых вы могли проходить, не обращая внимание. Также порекомендую хорошие заведения, которые посещал лично. Буду очень рад поделиться с вами своими знаниями и впечатлениями об этой прекрасной стране! »

9 отзывов путешественников

Людмила  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   03-11-2022
Опыт: 20 экскурсий

К сожалению, эту экскурсию я никому посоветовать не могу. Мы очень мало услышали о самом городе. Рассказы были на тему «А вот один мой знакомый….» Нас всего один раз завели в центр, а всё остальное время мы ходили по каким-то тёмным улочкам. Хотя, может быть у Алексея было запланировано что-то на вторую половину экскурсии, я не знаю, мы не смогли это слушать и ушли. Я прошу прощения у Алексея за такой отзыв, но я считаю, что люди должны знать куда идут. Хотя, возможно кому-то именно этот формат по душе.

Светлана  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   31-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

После этой экскурсии вы можете навсегда остаться в Тбилиси😅! Молодой, энергичный гид с прекрасным чувством юмора расскажет вам интересные факты о городе, его архитектуре, проведёт вас по интересным улочкам и сводит в гости к многочленным грузинским друзьям, от которых вам не захочется уходить! Прекрасное знание языков и личное обаяние заслуживают отдельных баллов! Очень рада знакомству с Алексеем и обязательно буду рекомендовать его друзьям!

Nastya  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   18-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за проведение вместе время,Алексей понятно и,в тоже время,без лишней *воды* рассказывал нам о городе и людях.Лёша,спасибо тебе за отзывчивчивость,душевность и доброту. Рекомендую.

Вероника  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   26-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид, интересный рассказчик ! Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, очень рекомендую !!! Вероника и Стас ( Израиль)

Мария  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   14-09-2022

Экскурсия была потрясающей! Как экспат, я узнала Тбилиси с новой стороны. Идеальный баланс исторических фактов, юмора, историй из жизни в Грузии! Экскурсия была похожа на дружескую теплую встречу, которую не хотелось заканчивать. Рекомендую однозначно!

Катя  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   08-09-2022

Экскурсия очень понравилась, мы посетили много интересных мест, которые проходишь каждый день, но не знаешь о них. Отдельное спасибо за вино в старинном погребе - где мы узнали разницу производства и просто хорошо провели время. Алексей действительно ведёт экскурсию весело и интересно. Рекомендую!

Снежана  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   07-09-2022

Экскурсия была просто замечательная! Получили море эмоций и впечатлений, а также много полезной информации от гида. Я уже давно живу в Тбилиси, брала экскурсию для приехавших в гости друзей. В итоге вместе с Лешей открыла для себя много прекрасных новых мест. Моим гостях тоже очень понравилось. Тбилиси красивый, колоритный город, но его шарм не всем дано разглядеть. С таким гидом, как Леша, вы обязательно полюбите Тбилиси. Мы все остались очень довольны, всем советую!

Vsevolod  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   07-09-2022

Отличная экскурсия с самым лучшим гидом! Было очень познавательно и ни капли не скучно, крайне рекомендуется для тех кто только приехал в Тбилиси и не знает с чего начать

Александр  →  Нескучная экскурсия по вечернему Тбилиси   31-08-2022

Экскурсия прошла легко, а главное-интересно. Город красивый, особенно под покровом ночи. Что можно сказать о экскурсоводе: Алексей знает свое дело! И видно, что это дело он любит, т.к. как он подавал материал - это просто сказка. Редко мне попадались экскурсоводы, которые могут легко и просто рассказывать о городе, без "заученных" и "сухих" фраз. Алексей- мастер своего дела. Рекомендую!