1 экскурсия гида Елена

Елена
4.81
26 отзывов
306 посетили
2 года с нами
« Привет! Я Лена, заражаю любовью к Городу и заряжаю энергией!). Я профессиональный Гид-экскурсовод по Нижнему Новгороду. 2021 год — год 800-летия Нижнего Новгорода — стал для меня памятным благодаря двум событиям: 1. По результатам конкурса «Лучший Гид года 2021», проводимого Русским географическим обществом, я заняла второе место в номинации «Нижний Новгород»; 2. Снялась в роли Гида в фильме Кирилла Набутова, созданном к 800-летию города. Буду рада и вас вживую познакомить с Нижним! »

26 отзывов путешественников

Жанна  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, и для взрослых и для ребят 6 и 9 лет это было нескучное и познавательное времяпровождение, спасибо за любовь к своему делу 😄

Елена  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась. Были с детьми 7 и 12 лет и 3 взрослых. Легко, интересно, познавательно. Елена быстро нашла поход к детям. Взрослые тоже не скучали помогая отвечать на вопросы. 1,5 часа пролетели незаметно. Для детей экскурсия-квест идеальный формат.

Наталья  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Елена обонятельная, располагающая, очаровывающая детей и взрослых. Экскурсия построена в формате «вовлечения», заставляет подумать, не отвлекаться и с комплиментами Елены, почувствовать себя супер умным 8) От всей души рекомендую для взрослых и с детьми школьного возраста.

Екатерина  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный квест-экскурсия. Было очень интересно и познавательно и для взрослых и для детей. Хоть возраст детей сильно разнится (от 3 до 10 лет) всем было интересно.

Мария  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   03-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

С Еленой договаривались об экскурсии 24 февраля, ориентированной на подростка, чтобы материал рассказчика был ему доступен и понятен . Елена "похитила" все внимание ребенка данным квестом . Учитывая холод на улице, были организованы заходы в "обогреваемые" исторические объекты. Успели все рассмотреть и поинтересоваться вопросами, не входящими в программу. На все вопросы экскурсовод дала полные и емкие ответы, чем покорила нас. Настоятельно рекомендую данного экскурсовода и его мероприятия для семейного посещения.

Екатерина  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   15-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод доброжелателен, легко находит общий язык с детьми и взрослыми.

Виктория  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были с детьми 9 лет и взрослые.Было интересно всем. Елена лауреат конкурса "лучший Гид года 2021 " !Было очень интересно! Были сильные морозы и Елена подстривалась в программе ,чтобы мы и не замерзли и все увидели и поняли.Вообшем рекомендуем!

Вероника  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Елене за отличную экскурсию! Маршрут и содержание были увлекательны.Дети с удовольствием отвечали на вопросы и вовлекались в путешествие по Кремлю. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать знакомым. В конце экскурсии Елена подарила приятный подарок, книжку про Нижегородский Кремль! Продолжим изучать уже дома!

Дарья  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   28-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это не экскурсия, а погружение в волшебную сказку. Чудо!!! И взрослые и дети как один не могли оторваться от рассказов Елены. Она Прекрасна!!! В любое время дня и ночи назову каждую башню по имени и расскажу про неё историю. Спасибо огромное!!! Это было потрясающе. Всем очень рекомендую, не пожалеете!!!

Наталья  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   14-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Побывали с 4 детьми на экскурсии по башням Кремля, которую проводила Елена. Понравилось всё! Очень интересная подача с вовлечением всех: был и поиск, сравнение по фотографиям, были интересные вопросы, исторические факты, истории. Когда стало совсем уж холодно, Елена не растерялась и вовлекла детей в задание «кто быстрее добежит до следующей башни». В конце был приятный сюрприз и конфеты победителям. Так здорово, когда экскурсии проводят люди, любящее своё дело, да к тому же удерживающие внимание не всегда терпеливых и усидчивых детей.

Елена  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были 3 детей - 9, 8 и 7 лет и один взрослый. Всем было интересно, увлекательно, доступно. Дети были вовлечены в рассказ, отвечали на вопросы экскурсовода. Впечатления самые позитивные от экскурсии. То, что надо для детей. Однозначно рекомендую.

Ирина  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   07-11-2023

Мы хотим поблагодарить Елену за прекрасную прогулку и знакомство с башнями Кремля, наши дети через 2 дня все еще помнили больше половины имен и сами сверяли по подаренной экскурсоводом сказке-подсказке! Елена отлично чувствует аудиторию, переключает внимание детей, все супер, и нам взрослым очень понравилось!

Ольга  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   23-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Запоздалый отзыв, прекрасный экскурсовод! Чудесная экскурсия, рекомендую!

Виктория  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   18-09-2023

Были на экскурсии с детьми от 7 до 13 лет. Очень продумано, хорошо организовано. Елена сразу вовлекла детей и время пролетело незаметно. Елена, спасибо Вам за увлекательное путешествие по башням Кремля!

Наталия  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   11-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересный квест, понравилось ребёнку и родителям! Елена сразу же заинтересовала ребёнка и 1,5 часа пролетели незаметно

Наталья  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   27-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Крутейшая экскурсия)каждая башня обретёт для Вас свое имя и станет ближе)) Елена-прекрасный харизматичный рассказчик)) в форме квеста узнаете истории и тайны башен)отдельный отзыв от дочки-прикольнейшая экскурсия)) спасибо Елене за живую подачу и маленький подарочек))вернёмся ещё раз и ждём новых маршрутов от Елены))

Тимур  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам с детками 6,8 и 12 лет всё было комфортно и интересно. По времени самое оно)!!! Спасибо!

Оксана  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена умело увлекает за собой, трое детей и мы с мужем прогулялись по Кремлю с квестом на одном дыхании (несмотря на +29 сегодня). Приятно не только слушать интересную историю и любоваться красотой древнего Кремля , но и находиться в компании с таким позитивным и красивым внутренне и внешне человеком!! Будем рады встретиться снова ;)

Евгения  →  Назови мне своё имя: квест-знакомство с башнями Нижегородского кремля   15-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с детьми по 5 и 8 лет, остались очень довольны все. Елена интересно рассказывает, помимо Кремля по пути узнали еще много нового и интересного про сам город и как он менялся за свою тысячелетнюю экскурсию. Девчонки даже собрались делать доклад в школу о своем путешествии, выучили стихотворение-код наизусть даже младшие) однозначно эта экскурсия один из ключевых моментов, который дети запомнят надолго. Благодарим Елену от всей души и еще обязательно вернемся)

Елена  →  Нижний Новгород с воды: прогулка на яхте   02-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сходить под Алыми парусами и посмотреть Нижний с воды-это полнейший восторг! Особенно, когда еще все это дополнено очень интересной информацией из уст гида! Огромное спасибо от всей нашей семьи за сказочную экскурсию!

Любовь  →  Нижний Новгород с воды: прогулка на яхте   09-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Елена очень приятный человек и интересный рассказчик. По ходу экскурсии рассказывает много интересных историй, а не только сухие факты. Она помогла нам влюбиться в Нижний Новгород, обязательно вернёмся сюда с детьми и обязательно возьмём экскурсию снова с Еленой.

Андрей  →  Нижний Новгород: новогоднее ностальжи   12-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все понравилось

Ольга  →  Нижний Новгород с воды: прогулка на яхте   20-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день, нам действительно понравилась прогулка. Гид встретил на хорошей машине, все во время, получили инструктаж по технике безопасности и поехали кататься на катере. Шикарные виды, подробная, но ненавязчивая экскурсия. Все прошло отлично, даже 15 летний сын был доволен, ему дали порулить под строгим присмотром капитана!

Виктория  →  Нижний Новгород: новогоднее ностальжи   08-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Весьма оригинальное очень душевное мини-путешествие с глубоко заинтересованным в своем деле гидом Еленой. Сам ее образ, речевой стиль, тембр голоса настраивают на гармоничное восприятие информации о Нижнем Новгороде. Начало экскурсии с игры, ее продолжение, насыщенное рассказами об интересным фактов из истории города, и завершение путешествия в уютном кафе под живую звуки гитары способствуют пробуждению всех пяти чувств человека и оставляют надолго в позитивном настроении. Спасибо большое Елене за ее труд!