0 экскурсий гида Евгений

Евгений
5
3 отзыва
9 посетили
1 год с нами
« Приветствую, меня зовут Евгений Крюков. Сертифицированный гид, фотограф и блогер. Наша команда — коренные жители Сочи, которые организуют увлекательные походы и необычные экскурсии. Любим путешествовать по Кавказу, не можем жить без гор и обожаем треккинги. В свои путешествия вкладываем душу. »

3 отзыва путешественников

Дарья  →  Такой разный Сочи   17-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

Были на экскурсии с Евгением в очень дождливый апрельский день. Но это не помешало посетить большое количество достопримечательностей. Погуляли по заброшенным вилле и ресторану, посмотрели чайные плантации и водопад. Комфортное вождение и интересный рассказ. Спасибо!

Елена  →  Такой разный Сочи   06-11-2022
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасный день в городе Сочи. Утром началось с грома и дождя, в течение дня тоже лило как из ведра, но нам это не помешало провести очень продуктивно день! Женя хорошо подаёт материал, показал красивые и, главное, закрытые место города, куда мы бы сами точно не пошли, от заброшенных мест эмоции переполняли - просто восторг! А вечером была вишенка на этом "торте" - потрясающий закат на смотровой с горы Ахун. Огромное спасибо за прекрасный день!

Анастасия  →  Такой разный Сочи   24-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Евгений приятный молодой человек, располагает к себе. Очень хорошо проявляет корпоративную культуру заботы - отвечает на все вопросы перед бронированием, забирает с отеля и привозит обратно, отлично водит и знает - как объехать пробки, с ним безопасно. Вы не встретите тут дегустации и прочего, это реально наполненная экскурсия с кучей локаций под нас была. Из плюсов ещё отлично фотографирует. (У нас была фотосессия на телефон) Ощутили все прелести горячей лепешки и старых, но очень популярных чебуреков в г. Сочи) Я бы поехала ещё и вам рекомендую)