3 экскурсии гида Елена и Станислав

Елена и Станислав
4.92
78 отзывов
708 посетили
2 года с нами
« Наша команда гидов — Елена и Станислав. Мы коренные тихвинцы, вся наша жизнь связана с этим городом. Мы очень любим свою малую родину и приглашаем вас погрузиться в историю древнего Тихвина, познакомиться с его жемчужиной — Тихвинским Богородичным Успенским монастырём, где пребывает чудотворная Тихвинская икона Божией Матери. Во время неспешной прогулки мы не просто расскажем про монастырь и его святыню, а вместе с вами ещё раз окунемся в события ушедших лет. »

78 отзывов путешественников

Мария  →  Знакомьтесь, Тихвин!   30-04-2024

Есе очень понравилось. Рекомендую Елену как профессионала в своём деле !!!

Наталья  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   28-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Впечатление от экскурсии чудесное) приятно узнавать новые места) Обязательно приедем ещё летом! Отдельное спасибо гиду Станиславу за увлекательнейший рассказ об истории Тихвина и Успенского монастыря!

Ольга  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   27-04-2024

Программа экскурсии выходит за рамки, предусмотренные ее названием, она начинается с осмотра и подробного рассказа об истории шлюза, и затем детальное знакомство с монастырем. Станислав очень добросовестно относится к своей работе, каждый шаг продуман, каждый комментарий своевремен, при этом он очень гибко и профессионально реагирует на вопросы и реакции своих гостей. Было комфортно, интересно, познавательно. Спасибо большое, рекомендую данную экскурсию всем гостям Тихвина.

Наталья  →  Знакомьтесь, Тихвин!   23-04-2024

14 апреля были на экскурсии. Елена гид- профессионал своего дела. Экскурсия прошла легко, рассказ был очень интересен и понятен. Посмотрели все достопримечательности города. Машина чистая и удобная.

Елена  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   20-04-2024

Огромное спасибо Станиславу за проведение индивидуальной экскурсии по Тихвинскому монастырю! Экскурсия получалась очень познавательной, насыщенной! При выборе данной экскурсии не стоит сомневаться брать или не брать, однозначно, брать! Экскурсовод только для вас на всё время экскурсии! Ещё раз спасибо 🙏

Елена  →  Знакомьтесь, Тихвин!   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Елене за интересную экскурсию по Тихвину!

Валерия  →  Знакомьтесь, Тихвин!   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось, спасибо!

Татьяна  →  «Происшествие в уездном городе Тъ»: игровая экскурсия для детей   18-03-2024

Прекрасная идея организовать экскурсию-квест для детей! И взрослым было интересно, а для детей так вообще супер!

Лариса  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   15-03-2024

На 9 марта у нас была заказана экскурсия по монастырю. Мы специально заказали индивидуальную экскурсию, чтобы в полной мере насладиться погружением в прошлое, никуда не спешить и насладиться красотой и величием монастыря и его святынь. Экскурсия удалась на 100 %. Гид Станислав - пунктуальный, доброжелательный молодой человек с огромными запасами знаний по теме. 2 часа экскурсии пролетели незаметно и оставили очень приятное впечатление и желание вернуться в Тихвин снова. Планируем поездку летом))

Светлана  →  Знакомьтесь, Тихвин!   10-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Замечательный экскурсовод! Остались очень довольны. Елена смогла заинтересовать своим рассказом нас, уже очень взрослых людей, довольно много знающих и повидавших. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.

михаил  →  Знакомьтесь, Тихвин!   27-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Интересная экскурсия. Елена знающий экскурсовод, влюбленный в свой город, знающий его историю. Очень рекомендую экскурсию, провели по всем достопримечательностям, рассказали особенности города в разные эпохи. Очень интересное и доступное изложение. Формат экскурсии - автомобильный. Везут от одной локации к другой. Посмотрели весь город за короткое время.

Елена  →  Знакомьтесь, Тихвин!   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Елене за интересную экскурсию по г.Тихвин. Очень продуманный маршрут, Благодаря Елене мы влюбились в Тихвин, обязательно приедем еще. Огромное спасибо нашему водителю Сергею. машина очень удобная, водитель мастер своего дела.

Миллер  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия в сопровождении интересной и познавательной истории от гида. Приезжайте в Тихвин прикоснуться к святому и прекрасному.

Ирина  →  Знакомьтесь, Тихвин!   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, она прошла интересно. Много информации.

Алёна  →  «Происшествие в уездном городе Тъ»: игровая экскурсия для детей   03-02-2024

Экскурсия превзошла все наши ожидания. Гид, которым был проведён этот тур, обладал глубоким знанием истории города и страстно рассказывал о каждом его уголке. Он буквально оживил прошлое, помогая нам представить, как жили люди столетия назад. Маршрут экскурсии был тщательно продуман, и нам удалось принять участие в увлекательном квесте, что помог нам узнать множество интересных фактов о прошлом. Самое важное — это то, что экскурсия была не просто перечислением фактов, а настоящим погружением в историю. Мы узнали о ключевых событиях, которые сильно повлияли на развитие города, о выдающихся личностях, чьи идеи и труды оставили незабываемый след. В целом, мы остались восхищены этой экскурсией. Она не только показала нам историческую сторону города, но и вдохновила нас заглянуть глубже, изучить историю этого места. Мы рекомендуем всем, кто интересуется историей, принять участие в этой экскурсии. Это незабываемый и познавательный опыт, который откроет вам много новых горизонтов. 10 класс

Дмитрий  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Очевидно, что Станислав очень любит свой город. Эта любовь передаётся как в его официальном рассказе, так и в неформальном общении с посетителями. При этом всё очень чётко, понятно, материалом владеет в должной мере, по всем вопросам всё разъяснил. Особенно хочется отметить, что мы по своей инициативе два раза просили перенести мероприятие на другие дни из-за сильного мороза. Наша просьба оба раза была удовлетворена на наших условиях. За эту гибкость в работе отдельное спасибо!

Михаил  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   06-01-2024

Спасибо Станиславу за отличную экскурсию в экстремально холодное время. Хорошие знания о Тихвине и монастыре, грамотная подача материала, умение работать с экскурсантами. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!

Екатерина  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Станиславу за прекрасную экскурсию, несмотря на очень сильный мороз! Станислав очень приятный и знающий экскурсовод. Экскурсия прошла на одном дыхании. Мы узнали много интересного и познавательного. Станислав подробно и доступно все рассказывал. На улице было почти 30 градусов мороза, но мы не капли не замёрзли. Так как экскурсия была грамотно построена как на улице, так и в помещениях монастыря. Очень рекомендуем данного экскурсовода и экскурсию!

Наталья  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   31-12-2023

Станислав отличный гид, устроил нашей семье очень яркую предновогоднюю экскурсию! Его было интересно слушать как взрослым, так и детям. Станислав понятно и подробно рассказал исторические факты, связал историю монастыря с событиями государственного масштаба. Мы остались довольны!

Константин  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   28-11-2023

Великолепное путешествие к Иконе и к святым намоленным местам. Спасибо Станиславу за отличную организацию экскурсии. Всем советую. Очень удачны будние дни. Народу немного. Ты и Икона Тихвинской Богоматери в благоговейной тишине!

Юлия  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   19-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось! Гид Елена - просто великолепная рассказчица и обаятельная женщина, интересно, структурированно, с повтором важных дат и ответом на любые вопросы. Даже дождливая погода не помешала нам насладиться экскурсией, не пожалели ни минуты. Большое спасибо Елене за то, что поделилась с нами любовью к своему городу)))

вера  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   12-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасное историческое легкое место со своими тайнствами, историями. Место мощной энергетики, куда хочется возвращаться снова. Самое яркое впечатление - Икона . Культурную, духовную, ценность сложно описать. Каждый находит свое. Экскурсия шикарная. Очень глубокие знания и излагаются легко и понятно. Спасибо Станиславу.!

Ирина  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   08-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Получилась чудесная экскурсия! Станислав замечательный, внимательный гид, уточнил какой формат экскурсии будет нам ближе и провел экскурсию в этом ключе. Все очень понравилось!

Виктория  →  Тихвинский Богородичный Успенский монастырь: дом Пречистой Богоматери   07-11-2023

Большое спасибо Станиславу за проведенную экспертизу! Очень интересный, структурированный рассказ о монастыре и о городе (отдельное спасибо за краткую справку по датам в конце экскурсии - когда что происходило. Упорядочивается и укладывается в голове все окончательно). Даже дождь не сумел испортить настроение. Очень красивый, ухоженный монастырь с многовековой историей и чудесной иконой. Замечательный спокойный город. Самые положительные впечатления, очень рекомендую Станислава.