2 экскурсии гида Валерия

Валерия
4.67
3 отзыва
10 посетили
« Привет! Мы команда людей, невероятно влюблённых в Север. Организуем путешествия уже больше 7 лет. Экскурсии без жёсткого тайминга — одна из идей компании. Мы хотим, чтобы вы почувствовали свободу и силу Севера. Да, иногда по погодным условиям мы всё же произносим фразу «нам надо идти дальше», но очень не любим это делать. Ведь просто полюбоваться видами Заполярья, возможно, вы приедете один раз в жизни. С нами вы получите удовольствие от каждого момента! »

3 отзыва путешественников

Леонид  →  Ловозерские тундры: групповая экскурсия из Мурманска   23-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Брал экскурсию на Ловозерские тундры и не пожалел ни разу. Был очень впечатлен, для тех, кто любит пешие походы - самое то. Забрались на гору Аллуайв, откуда открываются фантастические виды на тундры. Впечатление на всю жизнь. Гиду Адаму отдельный респект, очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Если решу вернуться, обязательно воспользуюсь услугами вашей фирмы.

Наталия  →  Ловозерские тундры: групповая экскурсия из Мурманска   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остались двоякие чувства. Да, красота природы Севера - бесспорна. Но мало информации. Если бы ещё в автобусе был бы рассказ о месте куда мы едем, было бы интереснее, а то на месте, в движении, кто убежал вперёд с гидом, тот что-то и усвоил, а в конце цепочки ничего не было слышно. Поэтому, визуально - да, а информатиано - нет.

Юлия  →  Ловозерские тундры: групповая экскурсия из Мурманска   05-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась прогулка. Очень хороший гид Адам. Невероятно доброжелательный, выгодно отличается от гидов других компаний. Отличный сервис, в котором чувствуется настоящая забота о туристах - резиновые перчатки, чтобы есть грязными руками, вкуснейший морс в инд. бутылочках, туристические палки, невероятный чай на вершине. Комфортабельный микроавтобус и спокойный водитель. На обратном пути всех туристов развезли по "домам". Все четко отработано! Однозначно рекомендую!