3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.9
10 отзывов
123 посетило
1 год с нами
« Приветствую вас, мои дорогие путешественники! Меня зовут Ирина. Я объехала нашу страну с востока до запада и с севера до юга. В 2013 переехала в Псков, влюбилась в него и пошла учиться на гида в местный университет. С тех пор с большой радостью делюсь накопленными знаниями и наблюдениями. »

10 отзывов путешественников

Анастасия  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   28-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличный формат экскурсии для тех, кто уже нагулялся по Пскову, но ещё хочет узнать что-то новое. Было интересно, познавательно и не утомительно.

Юлия  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были уже несколько раз в Пскове, хотели что-то послушать и посмотреть, то что подробно не рассматривали. Ирина ведет экскурсию очень динамично, информации много, все очень понятно и интересно. Экскурсия очень понравилась, будем рекомендовать ее своим друзьям.

Яна  →  Экскурсия-квест в Пскове «В поисках барсиков»   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия, маршрут подобран очень хорошо, экскурсовод очень интересно рассказывает, захватывает историей. Дети слушали с удовольствием и 3 часа пролетели совершенно незаметно. Ирина,спасибо большое!!!

Нина  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Было очень интересно, понятно и много что запомнилось. За это Ирине огромное спасибо! Рекомендую!

Наталья  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно, понятно и познавательно. Были с ребенком 10 лет, который тоже остался доволен. Однозначно рекомендуем).

Ольга  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   06-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия-затронутые темы оказались гораздо шире, чем предполагалось. Маршрут для нас, возрастных, был очень комфортным. Ирина знает о городе и его истории так много, что можно было бы не расставаться дня два. Может раскрыть любую предложенную тему. Спасибо огромное! Мы очень довольны и однозначно рекомендуем поездку в Псков вообще и экскурсии с Ириной.

Марина  →  Псков сквозь столетия   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Путешествовали семьей (2взрослых и 2 ребенка 11 и 14 лет). Ирина интересно рассказала о появлении Кремля, побывали с ней в 2-х башнях, расположенных вблизи смотровой площадки. Во время экскурсии показывала репродукции для погружения в историю города. Остался осадок, что экскурсия продлилась вместо заявленных 3 часов, 2 часа 10 минут (экскурсовод торопилась на следующую экскурсию). Не хватило целостности образа Пскова: военные годы очень слабо были освещены.

Елена  →  Псков сквозь столетия   23-07-2023

Спасибо огромное гиду Ирине, очень понравилось, масса положительных эмоций и новых знаний!

ОЛЬГА  →  Псков сквозь столетия   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия получилась интересной, динамичной. Мы довольны, спасибо

Ирина  →  «Где живете? В палатах!» — гуляем по средневековой Рублевке   25-06-2023

Я была на очень интересной экскурсии. Искала экскурсию не в Кремле Пскова, а по красивым улицам Пскова. История купеческого, дворянского Пскова очень интересная, самобытная, неповторимая. Ирина очень эрудированый экскурсовод. Полностью оправдала наши надежды. Спасибо!,