2 экскурсии гида Дониёр

Дониёр
4.63
30 отзывов
219 посетили
1 год с нами
« Всем доброго дня! Меня зовут Дониёр, с 2012 года живу в Дубае, очень хорошо знаком с культурой и историей ОАЭ. Работаю с двумя другими гидами — каждый из них готов провести вам незабываемую экскурсию! Лучшие пляжи, небоскребы, достопримечательности, рынок золота и специй, Пальма Джумейра, отель Атлантис, аквапарки, Леголенд, Глобал Виладж, Парк цветов, Дубайская золотая рамка, Музей будущего, лучшие зоопарки мира — покажем и организуем всё! »

30 отзывов путешественников

Андрей  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия в Дубае. По предварительной договоренности гид встретил нас в аэропорте. В 08.30 экскурсия началась в 15.00, по нашей просьбе, закончилась в отеле. Нас сопровождал Дони, подготовленный гид, знающий Дубай и Эмираты,приятный собеседник и отличный водитель. Посмотрели практически асе локации. Поднимались на Рамку, около полутора часов провели в Парке цветов. Останавливались минут на двадцать у Музея времени и в Марине. Дони так же помог нам поменять деньги. Спасибо большое за гостеприимство и помощь.

Анна  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   22-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая и аутентичная экскурсия в пески. По желанию можно прокатится на квадроциклах. Пустыня прекрасна! Сделали много фото. А вот ужин в лагере - очень сомнительное по качеству мероприятие. И все же из плюсов - сделали мехенди на руке и покормили вкусно! Напрягает везде вымогательство денег на каждом шагу. Но если абстрагироваться от этого, то получаешь кайф

Негина  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   18-03-2024

Экскурсия была организована очень оперативно и продуктивно!! Гиды очень вежливые и тактичные, учли и разный возраст нашей группы и интересы каждого.. очень рекомендую команду для бронирования экскурсий!!

Антонина  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   08-03-2024

Спасибо. Все понравилось. Было 4 человека в машине и дочь моя 8 лет . Очень красивый закат в пустыне . Комфортный джип . Насчёт верблюдов только не понятно было платно кататься или нет. Никто не объяснил, что конкретно входит в стоимость.

Ирина  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   15-01-2024

Спасибо за рекомендации и комфорт, прекрасный автомобиль и интересные локации! Прислушались и к нашим пожеланиям, и смогли договориться о том, что нам не нужно на жаре! И Дубай успели посмотреть, и время на мини-шопинг выделили! Рекомендуем!

Сергей  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный водитель

Галина  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   06-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное Кириллу за обзорную экскурсию по Дубаю. Немного устали, но оно того стоило. Много узнали нового и интересного. Порадовало то, что были учтены все наши интересы, в дополнение к основной программе посетили Сад цветов. Кто сомневается, не сомневайтесь. Вам точно понравится.

Ольга  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии перед Новым годом!Очень понравилась организация и программа!Всё вовремя,море эмоций и впечатлений!Огромное спасибо организаторам и водителю!!!

Gulam  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   31-12-2023

Все било хорошо

Юлия  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   18-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Из положительного. Забрали вовремя, возможно оплатить рублями переводом, машина нормальная, чистая. На этом всё. 1. Это не мини-группа. Вы просто едете в одной машине, да туда больше 7 чел не влезут. Но так едут все. Там по-другому вообще нет вариантов. А на всех остановках вы в толпе. 2. Привезли на квадроциклы, хотя мы не просили. Сидели там полчаса ждали. Дальше поехали в пустыню. Сомнительное удовольствие трястись по кочкам, особенно когда сидишь сзади, очень некомфортно трясет. 3. Шоу… это вообще просто «Почувствуй себя в дешевом Египте». Посадили за стол и сказали - доплачивайте 70 дирхам, тогда пересадим за другой стол, где начнут кормить сейчас. А на этих столах будут кормить через полтора часа. Причем организатора я предварительно спрашивала: какие будут доплаты? Сказал верблюды и тд по желанию. Про столы речи не было. Толпа народа. Еда, когда мы ее все-таки получили была естественно не вкусная и холодная. Шоу - самодеятельность. Туалеты грязные. Сопровождающий - просто водитель, ничего не знает, никакие вопросы не решает. В общем, в Дубае столько мест, куда можно пойти/поехать. Не тратьте время и деньги на это. Даже удивительно было увидеть мероприятие такого низкого уровня в Дубае.

Лилия  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   14-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Так себе экскурсия. Забрали почти вовремя, водитель по-русски не говорил, и компания в машине тоже. Около часа ехали в пустыню. Завезли в маркет, предложили подождать. Тут же собрали деньги, потом повезли катать по барханам. Тут без нареканий, фото на закате очень получились классные. После повезли на шоу. Тут совсем 😞 печаль, как и сам ужин. Ходят, предлагают коктейли, фреши, не говорят, что это платные напитки. 60 дирхам за джус-это слишком. В сам ужин входит бесплатно только вода и кола, которую надо прийти взять на баре, а также чай, растворимый кофе. В общем, мы не впечатлились, так на троечку с плюсом

Pavel  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия "Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе" с Анатолием (Дониёр был занят и экскуриию провел его коллега) была невероятной! Уникальные панорамы, удивительные места и профессиональный гид сделали этот день по-настоящему особенным. Рекомендую всем, кто хочет увидеть Дубай через глаза опытного экскурсовода!

Наталья  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилось. Всё четко по времени. Забрали из отеля в 15:00, и привезли в 21:00. Очень заботливый и обходительный водитель Мухамед, ему особая благодарность

Анна  →  Джип-сафари по пустыне: в мини-группе из Дубая   10-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Само катание по пустыне минут 30, для фотографий не более 10 мин, уже почти село солнце, ничего не успели. Очень долго ждали перед началом экскурсии, как 2 участника нашей группы покатаются на квадроциклах. Нам даже никто ничего не объяснил, сказали ждите. Мы ждали большую часть. Ужин и танец живота лучше бы вообще пропустить, очень убогая программа. Пустыня прекрасна, катание-весело, кого не тошнит, Там на грани

Анна  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо спланированная, интересная экскурсия. Интересный рассказ гида. Ответил на все наши вопросы)

Анна  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   02-09-2023

В Дубаи мы были впервые. Покупали путёвку, а оказалось, что регулярный рейс, трансфер сами выбирали и нашего отельного гида тоже не было. А путёвка была на 5 дней всего. Учитывая, что мы привыкли к полному сервису, не ожидали, что возникнут сложности по экскурсиям. Искала по разным сервисам, но столкнулись со сложностью оплаты российскими картами в онлайн. На этом сайте всё получилось, почитали отзывы, получили контакт Даниёра и понеслась! Учитывая, что у нас оставался всего 1 день, мы решили получить всё и сразу. К нам приехал Эмин, соотечественник бывшего СССР, понимающий нас с полуслова. Экскурсия была обалденная: мы побывали в таких местах, - сейчас с удовольствием смотрим передачу "Выжить в Дубаи" с нашими звёздами и вспоминаем эти замечательные места. Эмин нас прокатил по самым классным местам, накормил вкуснейшим обедом, где были все кухни мира, прокатились по местной Венеции. За день мы, можно сказать, заболели Дубаями и замечательной страной. Хотим ещё ! Обязательно приедем к Вам в гости снова. Телефончик сохранила. Ведь мы ещё многого не досматрели и не догуляли. 🤗

Николай  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   23-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день! Экскурсию для меня проводил Сергей. Очень интересный человек, много знает про ОАЭ и Дубай в частности. Несколько часов прошли очень познавательно. Отдельное спасибо организаторам за заранее купленные билеты на смотровые площадки, в очередях нигде не пришлось стоять.

Ольга  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   23-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Невероятные впечатления! Экскурсию проводил сам Дониёр - прекрасный душевный человек, замечательный рассказчик! Мы узнали много интересного о Дубае, исторические факты, лайфхаки для туристов. А какие прекрасные места мы посетили! Всю красоту и колорит не передать словами! Гид всегда был рядом, подсказывал, помогал торговаться, учитывал наши пожелания. Дониёр, спасибо вам! От души желаем успехов в вашем деле!

Лилия  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   06-05-2023

Экскурсия превзошла все ожидания . Спасибо большое Дониеру за комфорт , интересный маршрут, локации .

Илья  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   30-04-2023

Решили заказать экскурсию у Даниёра, оформили заявку на сайте. Даниёр предложил даже более удобное время для нас. В скором времени прибыл за нами в отель. Приятный собеседник, большая чистая машина. Повозил нас по Дубаю, постелили 4 точки плюс обед по нашему предпочтению. Заказал билеты для нас на смотровую площадку, все оперативно и онлайн. Наша оценка «хорошо»

NATALJA  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   23-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия с гидом Дониером. Внимательный, терпеливый,добрый и с хорошим чувством юмора. Чувствуется, что искренне любит этот многогранный город и удивительную страну.Все наши пожелания по экскурсии, были учтены. Помог приобрести нам электронные билеты на смотровые башни. Получили также много полезной информации по отдыху в Дубае.Порекомендовал нам отличный ресторан узбекской кухни, где мы и пообедали. Удобная машина, минивэн, где мы чувствовали себя комфортно. Спасибо!

Наталья  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   16-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с ребёнком 6 лет, Дониёр быстро нашёл к нему подход, учёл все наши пожелания, отвечал на многочисленные вопросы, за один день увидели разный Дубай - и колоритный старый город, и посмотрели на пальму с The View at The Palm, и сделали фото со всеми символами Дубая, и вкусно пообедали. Нам понравилось!

Валентина  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   12-04-2023

Благодарим, Даниёр, за интересную экскурсию! Рекомендую всем Даниёра как гида. Пунктуальность, компетентность в работе, коммуникабельность и внимательность к нашим пожеланиям как туристов - это то, что сразу мы отметили. Машина большая и удобная, нас было 5-ро и всем было комфортно в ней. Во время экскурсии мы узнали много интересного и полезного об ОАЭ. Рекомендую!

Елена  →  Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе   07-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

День действительно получился насыщенным! Все наши пожелания Дониёр учёл. Очень добрый, чуткий и отзывчивый человек, что не менее важно при индивидуальной экскурсии.