1 экскурсия гида Елена

Елена
4.9
60 отзывов
257 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Родом я из России, в 2013 году «ветер перемен» привел меня в Венгрию. Я дипломированный биохимик и нутрициолог, с 2010 года занимаюсь вопросами сохранения молодости. Переехав в Венгрию, начала активно изучать влияние термальной воды на организм человека. Провожу 2-х недельные тренинги на термальных курортах Венгрии и рассказываю туристам как сохранять здоровье и молодость, благодаря термальной воде. Мне 50 лет, и я знаю, как сохранить молодость! »

60 отзывов путешественников

Eduard  →  Секреты термальных вод Будапешта   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Елена очень крутая! Было безумно интересно и очень познавательно. Считаю, что каждый человек должен узнать ту информацию которую рассказывает Елена и сходить на экскурсию по термальным водам Будапешта. Большое спасибо!

Петр  →  Секреты термальных вод Будапешта   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё супер, Елена молодец и просто приятный а общении человек!

Хикмет  →  Секреты термальных вод Будапешта   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Елене, узнал много интересной информации о термальных источниках Венгрии. Узнал как правильно принимать процедуры с пользой для организма, попробовал лимфодренажный самомассаж. Обязательно приедем с семьей на термальные курорты и воспользуемся советами Елены. Экскурсия очень познавательна и главное полезная, отдыхаешь душой и телом! Спасибо за экскурсию!

anna  →  Секреты термальных вод Будапешта   25-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

С Еленой были в купальне, самой маленькой и камерной, но тем не менее , детям она понравилась больше других. Узнали много нового, прекрасно напарились и накупались, время пролетело незаметно. Елена отличный рассказчик и просто прекрасный человек. Приятным бонусом был маленький сувенир от нее в конце экскурсии. Будем обязательно рекомендовать Елену друзьям, которые поедут в Будапешт. Спасибо за чудесную экскурсию!

Нелли  →  Секреты термальных вод Будапешта   03-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

Все прошло отлично!

Дмитрий  →  Секреты термальных вод Будапешта   03-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Выбирая экскурсии для себя и моей семьи,я руководствуясь прежде всего вниманием к нам.Мне нравится,когда гид полностью с тобой и я стараюсь не выбирать многолюдные экскурсии. Спасибо большое Елене за эту замечательную экскурсию,за рассказ и объяснение,за внимание к моей семье,за терпение и помощь.

Лариса  →  Секреты термальных вод Будапешта   16-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась насыщенной, познавательной, полезной для здоровья и весьма душевной. Узнали много новой информации о термальных источниках Будапешта. Посетили уютный термальный комплекс и теперь знаем, как правильно ходить в такие заведения, получая максимальную пользу для души и тела. Благодарим Елену за ее знания, желание ими поделиться и доброту к нам. Очень понравилось. Всем, кто заботится о своем здоровье советуем эту экскурсию.

Svetlana  →  Секреты термальных вод Будапешта   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это было круто! Столько всего посмотрела и узнала про лечение водами. Елена- очень дипломатичный и милый человек. Поражена эрудицией и широтой знаний и про бальнеолечение, и про особенности жизни венгеровец . Очень захотелось посещать Венгрию чаще и узнать эту страну и природу. Часто использую экскурсии Трипстер, приезжая в незнакомую страну

Людмила  →  Секреты термальных вод Будапешта   16-06-2022

Тем кто занимается своим здоровьем, настоятельно рекомендуем в первую очередь посетить эту экскурсию и понять, что Будапешт - это единственное в мире место, где вы сможете оздоровить не только душу, но и тело. Экскурсовод поразил нас своими знаниями и доброй открытой душой.

Павел  →  Секреты термальных вод Будапешта   10-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Такими секретами делиться не хочется - самому нужны, но и утаить не возможно) Новое открытие воды!)

Николай  →  Секреты термальных вод Будапешта   06-01-2022
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасный рассказчик ,даёт достаточно информации и вообще замечательный человек!Рекомендую!

Виктория  →  Секреты термальных вод Будапешта   22-12-2021
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Елене за приятно и с полезной проведённое время! Получили море положительных эмоций и интересной информации! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергей  →  Секреты термальных вод Будапешта   01-11-2021
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии в октябре 2021, вдвоём с мужем. Остались очень довольны. Узнали много новой и полезной информации о термальной воде, о ее пользе для организма и правилах приема термальных ванн. Елена с удовольствием поделилась знаниями и о многих других вещах для сохранения молодости и здоровья. Помимо теоретических знаний все попробовали на практике, в уютной купальне. С удовольствием провели время наслаждаясь приемом целебных ванн, расслабляясь, оздоравливаясь и при этом слушая полезные инструкции и советы Елены. Прекрасная экскурсия для того, чтобы отдохнуть душой и телом и при этом получить новые знания о термальных купаниях и об оздоровлении организма. Елене спасибо от Юлии и Сергея!

Людмила  →  Секреты термальных вод Будапешта   18-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Елене за открытие целого мира Термальных вод!! Это больше чем экскурсия, поверьте! Обязательно посетите ее!

Ирина  →  Секреты термальных вод Будапешта   20-12-2019

Елена разработала очень необычную индивидуальную экскурсию. Узнали много интересного и полезного. Советуем всем посетить эту экскурсию. К сожалению, приехали в Будапешт ненадолго. Но эта экскурсия даже при короткой программе в Будапеште обязательна!!!

Галина  →  Секреты термальных вод Будапешта   02-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная экскурсия. Получили представление о термальных источниках Будапешта и проверили на практике. Очень понравилось.

Дмитрий  →  Секреты термальных вод Будапешта   26-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Елене за увлекательную и интересную экскурсию . Много узнали , хорошо и правильно посетили купальни . Просто отлично !

Эльвира  →  Секреты термальных вод Будапешта   23-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Вычитала данную экскурсию на сайте задолго до поездки и мечтала попасть на неё,. Мы с дочерью в полном восторге! Доброжелательное отношение , структурированная информация, эмоциональная подача, здоровые советы очень впечатлили. Ну, и конечно, большое удовольствие от лечебных вод! Полезный подарочек от Елены обязательно используем по назначению! Приезжайте в Будапешт и обязательно забронируйте данную экскурсию! Спасибо Елене огромное и здоровья на долгие годы!

Михаил  →  Секреты термальных вод Будапешта   14-10-2019
Опыт: 58 экскурсий

Елена много знающий специалист, не лишена актерского таланта, пять часов пролетели незаметно. Рекомендую, особенно тем, кто с вниманием и заботой относится к себе.

Юлия  →  Секреты термальных вод Будапешта   28-08-2019
Опыт: 24 экскурсии

Большое спасибо Елене за открытие термального водного мира Будапешта! Очень много интересной информации. После экскурсии были окрыленными и позитивно заряженными. Время пролетело незаметно и с пользой!

Сергей  →  Секреты термальных вод Будапешта   11-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Ходили на экскурсию всей семьёй и получили огромное удовольствие. Открыли для себя целый неизвестный нам до этого мир термальных источников и связанных с этим процедур. Гид Елена настоящий профессионал своего дела и настолько увлеченно об этом рассказывает, что оставаться равнодушным слушателем просто невозможно. Однозначно рекомендуем эту экскурсию, особенно для тех кто первый раз в Будапеште и незнаком с особенностями термальных процедур.

Михаил  →  Секреты термальных вод Будапешта   11-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Ехали в Будапешт всего на два дня. Долго выбирали варианты, как провести время. На второй день выбирали экскурсию от Елены о секретах термальных источников. Это просто супер! Это не просто экскурсия с кучей новых знаний и впечатлений, а ещё обалденный релакс в одной из старейших купален Будапешта. Много узнали! Многое изведали! Отлично отдохнули в термальных водах Буды! Елене огромное спасибо за все эти впечатления и знания!

Елена  →  Секреты термальных вод Будапешта   02-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

С неожиданной стороны раскрыты свойства термальных вод, перебор с примерами исцеления в водах. Основная часть экскурсии проходит в душном фойе одной из купален, много времени в воде другой купальни, остальные показаны только с внешней стороны. Экскурсия исключительно для женщин. Понравилась эрудиция и увлеченность экскурсовода, доступная подача материала.

Titova  →  Секреты термальных вод Будапешта   01-07-2019
Опыт: 11 экскурсий

Елена, спасибо Вам огромное за экскурсию! Вы просто открыли нам новый мир! На экскурсии были с мужем, который сначала настроет был немного скептически: что мы в этой бане и сами не знаем, зачем тебе гид? Но Елена сначала объяснила, как работает Термальная Вода (именно так, с большой буквы), в чем особенность Воды в Венгрии, кому какой источник подходит. А затем приобщила к настоящему ритуалу принятия термальной воды (с баней ничего общего), да еще и место выбрала так, что в потрясающих волшебных турецких банях мы были практически одни! Полный восторг и мой и мужа, решили, что будем приезжать еще и наподольше.