1 экскурсия гида Маргарита

Маргарита
5
55 отзывов
249 посетили
« Приветствую, дорогие друзья! Я Маргарита, профессиональный гид и коренная петербурженка с высшим историческим образованием. Окружу вас заботой и вниманием в путешествии на автомобиле класса люкс с панорамной крышей. По вашему желанию сделаю остановки в избранных местах для идеальных фото и чашечки кофе. Красивому городу — красивая экскурсия. »

55 отзывов путешественников

Александра  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   30-04-2024

Добрый вечер! Сегодня посетили экскурсию в машине с панорамным видом у Маргариты. Маргарита начала сразу к делу. Встретив нас рассказала и влюбила в архитектуру Санкт-Петербурга, в его величие, историю, и красоту! Помимо экскурсии, грамотно встроенного маршрута, для нас были фото на память, и посещение эксклюзивного магазина, который продолжил историю города 😍 Отдельно хочу выделить то, что экскурсия была эмоциональная, грамотно выстроена, интересна, с любовью от рассказчика. Если вы хотите узнать Питер с другой стороны или вообще его узнать, как было сегодня для меня, то вам точно к Маргарите! Так влюбиться вы сможете только с ней ❤️ Благодарю!

Наталья  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   29-04-2024

Доброго времени суток, дорогие! Сегодняшний день был особенный. И запомнился он, в первую очередь, знакомством с прекрасной, умной и талантливой женщиной Маргаритой Александровной. Интересные факты из истории России, самого города Санкт-Петербурга, царской династии Романовых, знаменитых архитекторов и строителей города на Неве, памятников архитектуры и зодчества города. Начиная от памятника Николаю I на Исаакиевской площади, верхом на парящей в воздухе лошади, Исаакиевским собором, символизирующим мощь, могущество России, продолжая историей блокадного Ленинграда, Здание Адмиралтейства, роскошный барроко и сдержанная классика, восьмиугольный дворик замка Павла I, набережная реки Фонтанки, маленький памятник чижику-пыжику, парадный фасад Михайловского замка перчаточного цвета, Летний сад, Марсово поле, величественный Спас на Крови, Кунсткамеры, улица Миллионая и Дворцовая набережная с именитыми дворцами и многое другое, заканчивая достопримечательностями Васильевского острова и , - в рассказе Маргариты с интересной подачей, цитированием любимых знаменитых классиков, будоражат душу и память. Маршрут насыщенный, познавательный, новичок познакомится с городом и влюбится в него, а бывалый турист может открыть для себя неизвестные факты, например: тот факт, что статуи на крыше зимнего дворца "маскируют" многочисленные печные трубы. Красивые виды на "русскую Венецию", исторические улицы города, надпись под крышей Инженерного замка, мистическая роковая история цифры 4 в судьбе Павла I - тронут сердце каждого. Благо дарю 🙏 Вам, Маргарита🤗 Рада знакомству с Вами 🤝🤗❤

Надежда  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Просто супер!!! Три часа на одном дыхании. Маргарита великолепный рассказчик, живо интересно. Однозначно будем встречаться снова! Автомобиль, как я люблю, комфортный современный, и очень удобно с панорамной крышей изучать город. Петербург божественен. На добрую память «плюсом» ещё целый альбом фотографий в айфон, Маргарита легко и непринужденно снимала нас с дочкой на свой телефон на всем протяжении нашего путешествия. Рекомендую!

Darya  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная размеренная экскурсия. Советую начать знакомство с городом именно с нее! В комфортном режиме, с остановками, познакомились со всеми основными достопримечательностями. Маргарита прекрасный гид, хорошее авто и очень комфортное вождение. Высший пилотаж 😊

Дмитрий  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная получилась экскурсия с Маргаритой. В Питере не первый раз, но мы узнали много нового о уже известных нам местах и отметили новые локации для будущих посещений. Удобный, большой автомобиль с хорошим обзором. Время пролетело незаметно и интересно. Спасибо! Всем рекомендую!

Светлана  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В приятной, комфортной атмосфере и со знанием дела Маргарита провела экскурсию.Подача материала интересная и запоминаемая. .

Елена  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень комфортный автомобиль премиум класса! - панорамная крыша, выдвигающиеся пороги, очень просторно внутри, комфортные кресла, высоко, престижно , прекрасный обзор! Нам было очень важно , чтобы экскурсия проходила на представительском автомобиле премиум класса. Экскурсия выше всяких похвал- здорово, интересно, узнали столько всего нового , рекомендуем всем! Спасибо за лучшее время в Петербурге! ♥️

Елена  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   25-03-2024

Приятная поездка по историческому центру Петербурга в комфортном автомобиле с панорамной крышей в приятной компании с красивой женщиной и интересной рассказчицей) Благодарим Маргариту за колоритный незабываемый вечер в самом чудесном городе!

Ангелина  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу еще раз поблагодарить Маргариту за прекрасную поездку по Питеру! Был дождь и мы в полной мере оценили прелесть такого комфортного формата экскурсии) Конечно нельзя не отметить как было интересно и приятно слушать Маргариту, узнали много нового. Надеемся вскоре вернуться и снова отправиться уже по новому маршруту..

Nataliya  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всем рекомендую .Маргарита профессиональный ГИД .И самое главное живой разговор .Интересно и ярко .И для взрослых и для подростков .Огромное спасибо

Константин  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   18-03-2024

Все прошло отлично, экскурсией довольны!

Екатерина  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   08-03-2024

Остались в восторге от Маргариты и ее знакомству нас с Петербургом !!!очень комфортный , большой автомобиль.Прекрасная Маргарита с великолепными знаниями истории , интересно рассказывает и влюбила нас в город !!!верим в скорую встречу

ILYA  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё на высшем уровне, спасибо большое!!

Ленара  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   01-03-2024

Спасибо за экскурсию! За два часа успели ознакомиться вкратце со всеми основными достопримечательностями Питера, да еще и в тепле и в комфорте😊

Татьяна  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   24-02-2024

Спасибо Маргарите за экскурсию! 2 часа пролетели незаметно, узнали много нового..👍

Егор  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия на комфортном автомобиле, очень насыщенная программа, но она позволяет лучше окунуться и понять атмосферу Питера. Большая разница когда едешь в такси и когда едешь с опытным гидом, который дает характеристику буквально каждому зданию. Учитывая капризы погоды, было невероятно информативно и удобно провести 2 часа, изучая самые культовые места Петербурга.

Виктория  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Маргарите за увлекательную экскурсию и умение найти подход ко всем гостям, включая недовольных долгой дорогой из Москвы детей:) Хороший маршрут, интересный рассказ, богатая речь Маргариты, удобная машина и самый красивый город! Отличное сочетание Спасибо и рекомендую

Наталья  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   14-01-2024

Отличная экскурсия, на комфортабельном автомобиле, гид Маргарита отличный знаток города, истории и интересный рассказчик.

Яна  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с мужем и двумя детьми, 7 и 9 лет. Очень комфортно, интересно и клиенториентированно. Всем рекомендую.

Дмитрий  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маргарита организовала для нашей семьи интересную экскурсию на комфортабельном автомобиле. Мы думали, что знаем о центе Питера всё, но заблуждались, глубокие знания экскурсовода и приятная манера изложения, позволи ли нам пережить знаковые события для города в новых красках и с интригующими подробностями. Советуем всем!)))

Валерия  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Маргарите за экскурсию! 2 часа пролетели незаметно, узнали много нового, даже ребёнку 7 лет был интересно

Гаврил  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   04-01-2024

Очень понравилась экскурция на автомобиле, на высшем уровне👍Наш экскурсовод Маргарита преподнесла историю города как на блюдочку, влюбились в город Санкт-Петербург. Смотреть глазами это одно, а услышать о истории это другое. Огромная благодарность Маргарита за замечательную поездку

Ольга  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Маргарита очень интересно преподносит материал, красочно и лаконично. Отлично делает фото на свой телефон. Маргарита, знает ответ на любой вопрос и очень приятный собеседник. Рекомендую!

Михаил  →  Петербург на автомобиле с панорамной крышей   02-01-2024
Опыт: 33 экскурсии

Гостеприимно. Гармонично. Профессионально. Маргарита замечательно провела экскурсию на своем чудесном автомобиле. Маршрут составлен грамотно, рассказ оптимально информативен, его хочется слушать снова и снова, сопоставляя со своим опытом и знаниями. Продемонстрирована уникальная способность подстроиться под потребности клиентов с разным информативным бэкграундом. Впечатления замечательные, любовь к Питеру засияла новыми яркими красками. Спасибо Маргарите за быстротечные два часа погружения в глубину захватывающей истории и яркого настоящего одного из лучших городов на земле!