1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.88
104 отзыва
1206 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Сергей, мне 44 года. Я коренной нижегородец, путешественник с большим стажем и увлеченный своим делом, ответственный гид. Экскурсии провожу в формате интерактивного общения, а не лекции. Я противник работы по шаблону — люблю диалог, дополнительные вопросы и всегда открыт к пожеланиям гостей! »

104 отзыва путешественников

Виктория  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   25-03-2024

Благодарю Вас, Сергей, за интересное времяпрепровождение в Вашей компании. Спасибо, что подстроились под наши пожелания, учли маршрут и предлагали на выбор следующие шаги экскурсии. Все было интересно, понятно и увлекательно. Ваши рассказы настолько хорошо запечатлелись в памяти, что спустя несколько дней мы все еще обсуждаем полученную информацию.

Екатерина  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Редко (да почти никогда) не пишу отзывы нигде. Но, сейчас именно тот случай когда хочется его написать. У меня мужа трудно затащить на всякого рода экскурсии. Но здесь и он не остался равнодушным. 3 часа огромного удовольствия от истории города, памятных дат и имен, жизни Максима Горького. Сергею преогромное спасибо за этот день. Рассказ (именно рассказ, а на безликое перечисление фактов) украшен фактами, версиями, событиями. Экскурсия полностью оправдывает свое название. Мы влюбились в Нижний Новгород. Посетили очень красивые места, узнали историю. Сергею огромное спасибо! Если еще раз в Нижний Новгород за доп порцией впечатлений, то только к Вам Удачи и процветания Вам

Мария  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   07-01-2024

Экскурсия великолепная. Вначале боялись что морозы помешают насладиться нам городом. Но Сергей устроил все на высшем уровне. Комфортная машина. Экскурсия прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Нам это было важно с двумя детьми на морозе в -25. 3 часа пролетели не заметно. Дети рассматривали вместе с нами окрестности и ни разу не взяли телефоны в руки за всю экскурсию (а это говорит о многом , подростков сложно заинтересовать). Иногда выходили посмотреть и размяться. Все пожеланию. Обязательно приедем ещё в Нижний Новгород в тёплое время года и обязательно воспользуемся ещё услугами Сергея. Спасибо большое.

Марина  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   27-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне было очень-очень интересно! Сергей умеет так подать информацию, что это не только познавательно, но и очень увлекает. Приятный и спокойный голос. Учел все пожелания по маршруту, тк на улице было холодно.

Татьяна  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   06-12-2023

Спасибо Сергею за прекрасную экскурсию! Название полностью соответствует содержанию - мы приехали с коллегами впервые и всего на выходные, но успели если не полюбить, то почти влюбиться в этот город! И что самое важное - нам это передалось от Сергея. Человек очень любит свой город. Знает о нем почти все, следит за его жизнью, уважает его историю, искренне волнуется за него. Никаких оценок, никакого негатива, только факты и смешные истории. А еще - хороший, большой, комфортный и чистый автомобиль, который Сергей мастерски водит, умудряясь при этом не сбиваться с рассказа и отвечать на вопросы. С удовольствием приедем еще раз! Теперь нам хочется это сделать! Спасибо Сергею за наши чудесные выходные!

Зульфия  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Эта замечательная экскурсия была на 3 - ий день нашего пребывания в Нижнем Новгороде, вроде уже всё узнали о городе, но Сергей открыл для нас новый Нижний Новгород. Очень интересный рассказчик, талант! Экскурсия была и на машине и пешком, 3 ч пролетели, не заметили как. Рекомендуем! 100%

Ирина  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   05-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Сергей интересный человек и прекрасный рассказчик. Хочется слушать и слушать. Спасибо!!!

андрей  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо, рекомендую

Олеся  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!Сергей влюблен в город и передает это чувство через свой рассказ!

Татьяна  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   11-09-2023

Добрый день! Посетили Нижний Новгород в эти выходные. Наш гид, Сергей, просто отлично провел экскурсию по городу. Он настоящий знаток своего города и мы его обязательно будем рекомендовать нашим знакомым. Сергей, спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию, дети в полном восторге!

Ольга  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наконец-то моё Знакомство с Нижним Новгородом состоялось. Город прекрасен и неповторим. Путешествую на теплоходе. Была запланирована экскурсия, но не набралась группа. Вспомнила про Трипстер. Выходной день - воскресенье. Нашлось понравившееся мне предложение. За короткое время экскурсии- 3 часа, в том числе на комфортном автомобиле, я и вправду влюбилась в этот город. Спасибо Сергею. Он представил свой город так, что появилось огромное желание приехать повторно, но уже на более долгое время.

Светлана  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   14-08-2023

Прекрасный гид! Все понравилось! Спасибо!

Андрей  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   09-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

В целом неплохо. Но:Машина неудобная. Микроавтобус, а нас было двое. Огромная,высокая, раскалённая на солнце, застеленная линолеумом, который цепляется при каждой посадке-высадке. Материал преподносится уныло, без искры. Нет клиентоориентированности. Шли по солнцу, останавливались, где было удобно экскурсоводу, когда неподалёку была тень.

Екатерина  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   04-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная семейная прогулка! Все интересно, Много полезного и любопытного материала, тактичная и дипломатичная подача! Хорошая машина, удобная для любого гостя. Супер-гид и супер-программа! Рекомендуем!

Татьяна  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны и экскурсией и интересным рассказом Сергея, влюбились в Нижний Новгород буквально за 3 часа нашего обзорного путешествия по городу!!) В день нашей экскурсии была дождливая погода, но поскольку мы перемещались на комфортном авто, это обеспечило нам оптимальный маршрут по городу, много проехали, охватили основные достопримечательности, посетили главные туристические пункты на маршруте, при этом делали остановку с выходом только когда дождь прекращался) Рекомендую!!👍🤓

Людмила  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей по настоящему ориентирован на потребителей услуг! Очень интересный и разносторонний рассказ. Помнит огромное количество дат и имен. Подкупает в общении с ним тонкий юмор и не торопливость в общении. Спокойно усваиваешь большой поток информации. Немного мешает то, что экскурсовод смотрит куда угодно но не на людей рядом, но на экскурсии это не является минусом. У Сергея очень приятный тембр голоса, ничего не раздражает в долговременном общении. За три часа успели невероятно много, посмотрели практически все, что планировали, экскурсовод ответил на все вопросы, дал качественные советы по питанию и дальнейшим прогулкам по городу. Даже забыли о фото, пока слушали его. Сам напомнил и отлично сфотографировал нас. Так приятно, когда человек хорошо знает и любит свой город. Это чувствуется в общении с ним! Очень благодарны за чудесную прогулку! Всем рекомендую этого экскурсовода!

Марианна  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   09-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Обширные знания у гида. Интересно, познавательно. Только мало из машины выходили

Оксана  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   05-06-2023

Побывали в Нижнем Новгороде семьей в первый раз, и влюбились в этот красивый город)! И в этом конечно нам помог экскурсовод Сергей. Встретил нас на вокзале и мы начали экскурсию на комфортном чистом автомобиле по городу, на экскурсии мы увидели главные достопримечательности и познакомились с их историей . Экскурсовод знает много интересных деталей о своем городе и его знаменитых горожанах, был внимателен к участникам и учитывал наши пожелания. Однозначно посоветую экскурсию Влюбиться в Нижний Новгород за один день!- особенно тем , кто впервые окажется в Нижнем Новгороде!

Оксана  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   04-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Сергею за проведенную экскурсию. Отличный гид, который любит свою профессию и свой город. Рассказывает все подробно и доходчиво. Еще раз огромное спасибо !

Ирина  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   15-05-2023

Очень довольны с подругой экскурсией " Влюбиться в Нижний Новгород за один день" Огромное спасибо экскурсоводу Сергею. 3 часа пролетели как один миг, настолько емко, познавательно, интересно. Мы решили что надо еще раз приехать на пару дней.

Татьяна  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   14-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Встретились 12.05.23 Изумительная экскурсия! Сергей обладает обширнейшими знаниями, искренне влюблен в свой город, очень интересно построил маршрут. По нашей просьбе продлил экскурсию, и мы смогли увидеть еще много совершенно неожиданного. Просто по-человечески -- СПАСИБО! Нижний открылся и совершенно покорил!

Андрей  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   10-05-2023

В целом, всё было познавательно и квалифицировано. Что понравилось - экскурсия была в режиме поездки на минивэне гида с выходами на смотровых площадках и заинтересовавших локациях, что 1) спасло нас от неудачной для экскурсии очень холодной погоды (не повезло с погодой - такое бывает); 2) позволило посмотреть больше локаций - пешком бы точно не успели и половины. Что, как субъективно считаю, является нюансом и спецификой - 1) Название скорее маркетинговое ) Всё-таки "влюбиться" в город - это скорее отправка к эмоциональному, а экскурсия была скорее более рациональной и познавательной, нежели апеллировала к эмоциональному - это не минус, это скорее нюанс ) 2) возможно это моё субъективное восприятие, но было смещение фокуса в сторону православной тематики и храмов, что предполагает, что аудитория православная и подготовленная к этому. Эту экскурсию содержательно скорее можно рекомендовать тем, кого интересует, в первую очередь, историчность, храмы, почитаемые горожане и т.п. Это нормально - таков формат. В целом, повторюсь, компетентно, продумано и комфортно.

Елена  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   13-04-2023

Большое спасибо за вчерашнюю экскурсию!!!! Сергей профессионал в своем деле!!! все интересно!!! Без воды!!! Посмотрели основные достопримечательности!!!!

Алексей  →  Влюбиться в Нижний Новгород за один день!   08-04-2023

Очень хорошо получилось. Приехали за три часа до заселения в гостинницу. Сергей встретил на вокзале и сразу началась экскурсия на машине. Проехали по новому и старому городу. Получили массу интересной информации. И сразу определились что будем делать завтра и послезавтра. Всё отлично. Спасибо!