3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.75
104 отзыва
1383 посетило
2 года с нами
« Приветствуем вас, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных гидов в Выборге. С радостью покажем самые интересные места любимого города и расскажем о них занимательные факты. »

104 отзыва путешественников

Екатерина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид Андрей отличный харизматичный рассказчик! Очень увлекательно и с душой рассказал про Старый город, два часа пролетели незаметно! И даже холодная нулевая температура в апреле не могла его сдержать от того, чтобы показать нам свой родной город :) И спасибо Андрею за точку с глёгом, было очень кстати!

Олег  →  По Выборгу и его окрестностям   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Аккуратное вождение, интересные локации, увлекательный рассказ! Было интересно детям и взрослым. Мы в полном восторге! Огромное спасибо за экскурсию! Рекомендую!

Светлана  →  В Монрепо — за вдохновением!   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересное и приятное место, а в компании профессионального гида - вдвойне!

Светлана  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид и замечательная экскурсия!!!

Анна  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ирина очень позитивный гид, она отлично улавливает настроение, и пытается заинтересовать всех! Прогулка получилась очень легкая, мы даже не заметили как пролетели 2 часа!

Алла  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были 24 марта 2024 на экскурсии по Выборгу с Ириной. Замечательно провели время. Ирина - великолепный рассказчик, блестяще знает историю, любит свой город. Два часа пролетели незаметно. Вернемся еще. )

александр  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная и интересная экскурсия, все самое важное об истории Выборга за 2 часа. Очень понравилось, спасибо Андрею!

Евгения  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   01-03-2024

Были сегодня на экскурсии. Два часа пролетели как миг. Информации было много, но все ёмко, много прошли пешком, не стояли на месте и не было сухих сводок. Было много истории, фотографий, эмоций,движения. Наш проводник очень глубоко знает историю своего города, болеет за него душой, радуется его успехам, обновлениями и это делает прогулку ещё более живой и приятной. Благодарим за встречу и желаем больше любопытных гостей!

Дарья  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   18-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Я сама гид, работающий на Трипстере, и приезжая в другие города, в отпуск, всегда заказывают тут экскурсии. Экскурсия О Выборге — увлекательно и с душой - очень понравилась. И в целом Выборг очень понравился. Одного дня на него явно мало. Гид тоже был неплох. Общительный и юмором. С картинками и картами. Последние особенно помогали ориентироваться в истории города и его перестройках. Гид охотно отвечал на вопросы по теме и не только. Помимо исторических мест показал где можно недорого перекусить, выпить глёгу, и купить автохтонный (то есть самый настоящий по старому рецепту) крендель. Дал советы где погулять самостоятельно вне пройденного нами маршрута. Для первого знакомства с городом - идеально.

Ирина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   04-02-2024

Заказывали обзорную экскурсию по шведскому Выборгу , все очень понравилось, интересно , познавательно . Очень качественная работа гида . Рекомендую !

Теряев  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   27-01-2024

Экскурсия прошла хорошо, спасибо большое.

Виктория  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   15-01-2024

Замечательная экскурсия с Андреем! Много информации, простая и интересная подача, с юмором, с любовью к городу и его истории.

Екатерина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия состоялась в самый лютый 30 градусный мороз. Мы даже сомневались, стоит ли идти, но Ирина уверила нас, что все будет хорошо))) Оно и было)) Основную информацию она нам рассказала, пока мы пили кофе в кофейне, потом мы быстрыми перебежками перемещались по городу между объектами, где она нам что-то добавляла к уже сказанному. Была еще одна "чайная" остановка в знаковом месте, где мы погрелись и послушали информацию. Ирина -веселый, очень позитивный человек, немного шебутной))) Но нам всем очень все понравилось, особенно в таких экстримальных условиях

Анна  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия проходила 4.01.24. Гид Ирина сразу расположила к себе. На улице погода была не совсем для пешеходной экскурсии (-30), поэтому первая часть прошла в уютной кофейне, где Ирина рассказала интересные факты и дополнила свой рассказ фото и картинками. Вторая часть прошла на улице и мы посмотрели все своими глазами. Так что мороз оказался не страшен:). Ирине ставим твердую "5"!!! Рекомендуем!!!

Алексей  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   26-12-2023

Здравствуйте. Познавательную прогулку провёл Андрей. Великолепный рассказчик, отличное знание того о чём повествует, хорошее чувство юмора. Спасибо большое за экскурсию.

Марина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   16-11-2023

Сегодня совершили экскурсию по старой части Выборга. Погода, как и полагается 16 ноября, была очень бодрой: с морозцем, ветром и отсутствием солнца. Но все это компенсировала позитивная, энергичная и удивительная Ирина - настоящий профессионал своего дела. Мы познакомились с историей, архитектурой и достопримечательностями Выборга. Ирина не только оказалась увлекательным рассказчиком, но и внимательным гидом - следила, чтобы мы не замёрзли и не устали. Советуем обратиться именно к ней и провести 2,5 часа в незабываемой атмосфере старого города. Спасибо за замечательно проведённое время!

Лариса  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла увлекательно, познавательно, интересно и запоминающе. В непринуждённой, я бы сказала в дружеской обстановке Ирине удалось передать атмосферу Выборга всех эпох. Огромное спасибо! Было три взрослых и девочка - подросток. Информация была донесена доступно всем. Понравилось, рекомендую!

На  →  В Монрепо — за вдохновением!   29-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте, наша небольшая группа была на экскурсии с Андреем. Очень интересно и познавательно. Рекомендуем !

Екатерина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провел Андрей, очень интересно рассказал о достопримечательностях города, об архитектуре. Маршрут интересный. И хоть супруг был в Выборге уже не раз, так много нового услышал впервые. Спасибо!!!

Дарья  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   02-10-2023

Для нашей компании - 2 взрослых/2 ребенка - экскурсию провела Татьяна, вся наша группа осталась в восторге,

Татьяна  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Андрей. Заказали продолжительностью 2 часа, и были не правы, т.к. рассказ был интересеным и содержательным, с ответами на возникающие вопросы, с дидактическими материалами. Для 1го визита можно смело брать большей продолжительностью, если погода позволит.

Ольга  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

В целом, экскурсия понравилась, хотя, конечно, дождливая погода радости не добавляла. Было немного скучновато, потому что хотелось больше ходить и посмотреть город и достопримечательности, а получилось больше истории и информации, зачастую просто стояли на одном месте по 5-10 минут, как будто на лекции. Лично я предпочитаю в движении познавать новое))

Александр  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   26-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Эрудированный гид. Всё - хорошо! Рекомендую

Елена  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии всей семьей: интересно, живо, эмоционально. Получилась отличная прогулка-пробежка: увидели и обсудили очень много. Не хватило немного структурированности.