2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.74
99 отзывов
1339 посетили
2 года с нами
« Приветствуем вас, дорогие путешественники! Мы — команда профессиональных гидов в Выборге. С радостью покажем самые интересные места любимого города и расскажем о них занимательные факты. »

99 отзывов путешественников

Алла  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были 24 марта 2024 на экскурсии по Выборгу с Ириной. Замечательно провели время. Ирина - великолепный рассказчик, блестяще знает историю, любит свой город. Два часа пролетели незаметно. Вернемся еще. )

александр  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная и интересная экскурсия, все самое важное об истории Выборга за 2 часа. Очень понравилось, спасибо Андрею!

Евгения  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   01-03-2024

Были сегодня на экскурсии. Два часа пролетели как миг. Информации было много, но все ёмко, много прошли пешком, не стояли на месте и не было сухих сводок. Было много истории, фотографий, эмоций,движения. Наш проводник очень глубоко знает историю своего города, болеет за него душой, радуется его успехам, обновлениями и это делает прогулку ещё более живой и приятной. Благодарим за встречу и желаем больше любопытных гостей!

Дарья  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   18-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Я сама гид, работающий на Трипстере, и приезжая в другие города, в отпуск, всегда заказывают тут экскурсии. Экскурсия О Выборге — увлекательно и с душой - очень понравилась. И в целом Выборг очень понравился. Одного дня на него явно мало. Гид тоже был неплох. Общительный и юмором. С картинками и картами. Последние особенно помогали ориентироваться в истории города и его перестройках. Гид охотно отвечал на вопросы по теме и не только. Помимо исторических мест показал где можно недорого перекусить, выпить глёгу, и купить автохтонный (то есть самый настоящий по старому рецепту) крендель. Дал советы где погулять самостоятельно вне пройденного нами маршрута. Для первого знакомства с городом - идеально.

Ирина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   04-02-2024

Заказывали обзорную экскурсию по шведскому Выборгу , все очень понравилось, интересно , познавательно . Очень качественная работа гида . Рекомендую !

Теряев  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   27-01-2024

Экскурсия прошла хорошо, спасибо большое.

Виктория  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   15-01-2024

Замечательная экскурсия с Андреем! Много информации, простая и интересная подача, с юмором, с любовью к городу и его истории.

Екатерина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия состоялась в самый лютый 30 градусный мороз. Мы даже сомневались, стоит ли идти, но Ирина уверила нас, что все будет хорошо))) Оно и было)) Основную информацию она нам рассказала, пока мы пили кофе в кофейне, потом мы быстрыми перебежками перемещались по городу между объектами, где она нам что-то добавляла к уже сказанному. Была еще одна "чайная" остановка в знаковом месте, где мы погрелись и послушали информацию. Ирина -веселый, очень позитивный человек, немного шебутной))) Но нам всем очень все понравилось, особенно в таких экстримальных условиях

Анна  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия проходила 4.01.24. Гид Ирина сразу расположила к себе. На улице погода была не совсем для пешеходной экскурсии (-30), поэтому первая часть прошла в уютной кофейне, где Ирина рассказала интересные факты и дополнила свой рассказ фото и картинками. Вторая часть прошла на улице и мы посмотрели все своими глазами. Так что мороз оказался не страшен:). Ирине ставим твердую "5"!!! Рекомендуем!!!

Алексей  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   26-12-2023

Здравствуйте. Познавательную прогулку провёл Андрей. Великолепный рассказчик, отличное знание того о чём повествует, хорошее чувство юмора. Спасибо большое за экскурсию.

Марина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   16-11-2023

Сегодня совершили экскурсию по старой части Выборга. Погода, как и полагается 16 ноября, была очень бодрой: с морозцем, ветром и отсутствием солнца. Но все это компенсировала позитивная, энергичная и удивительная Ирина - настоящий профессионал своего дела. Мы познакомились с историей, архитектурой и достопримечательностями Выборга. Ирина не только оказалась увлекательным рассказчиком, но и внимательным гидом - следила, чтобы мы не замёрзли и не устали. Советуем обратиться именно к ней и провести 2,5 часа в незабываемой атмосфере старого города. Спасибо за замечательно проведённое время!

Лариса  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла увлекательно, познавательно, интересно и запоминающе. В непринуждённой, я бы сказала в дружеской обстановке Ирине удалось передать атмосферу Выборга всех эпох. Огромное спасибо! Было три взрослых и девочка - подросток. Информация была донесена доступно всем. Понравилось, рекомендую!

На  →  В Монрепо — за вдохновением!   29-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте, наша небольшая группа была на экскурсии с Андреем. Очень интересно и познавательно. Рекомендуем !

Екатерина  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провел Андрей, очень интересно рассказал о достопримечательностях города, об архитектуре. Маршрут интересный. И хоть супруг был в Выборге уже не раз, так много нового услышал впервые. Спасибо!!!

Дарья  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   02-10-2023

Для нашей компании - 2 взрослых/2 ребенка - экскурсию провела Татьяна, вся наша группа осталась в восторге,

Татьяна  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Андрей. Заказали продолжительностью 2 часа, и были не правы, т.к. рассказ был интересеным и содержательным, с ответами на возникающие вопросы, с дидактическими материалами. Для 1го визита можно смело брать большей продолжительностью, если погода позволит.

Ольга  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

В целом, экскурсия понравилась, хотя, конечно, дождливая погода радости не добавляла. Было немного скучновато, потому что хотелось больше ходить и посмотреть город и достопримечательности, а получилось больше истории и информации, зачастую просто стояли на одном месте по 5-10 минут, как будто на лекции. Лично я предпочитаю в движении познавать новое))

Александр  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   26-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Эрудированный гид. Всё - хорошо! Рекомендую

Елена  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии всей семьей: интересно, живо, эмоционально. Получилась отличная прогулка-пробежка: увидели и обсудили очень много. Не хватило немного структурированности.

Елена  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   22-08-2023

Увлекательная, живая экскурсия. Четкая и конструктивная информация. Каждый исторический период разбирается с примерами. Мы очень довольны. Спасибо огромное!!!

Анна  →  В Монрепо — за вдохновением!   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы больше информации о том, как добраться до парка, как купить билеты. В кассу была большая очередь, нас не предупредили, что лучше приехать пораньше, чтобы купить билеты. Или купить их заранее на сайте. Сама экскурсия была очень интересная, большое спасибо Андрею за содержательный и интересный рассказ.

Светлана  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия!!!!! Увлеченные люди - это такая редкость. Особенно, Увлеченные историей. Так что наш исторический "квест" прошёл на Ура!!!!!!!

Елена  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Ирина, и закончила она ее почему-то раньше на полчаса… рядом с «самым старым домом» сказала нам : ну идите , посмотрите! Очень все бегло, от здания к зданию просто бежали за экскурсоводом… честно говоря не так я себе представляла индивидуальную экскурсию…

Наталья  →  О Выборге — увлекательно и с душой!   11-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была просто замечательная. Пролетела незаметно, потому что слушали открыв рот. Андрей очень хороший гид. Знающий, увлеченный и, что немаловажно, любящий свой город. Не было ни одного вопроса, на который он не смог бы ответить. Спасибо!!!!! P.S. Так увлеклись, что не сделали ни одной фотографии. Значит приедем еще и еще! Однозначно!РЕКОМЕНДУЮ!