3 экскурсии гида Елена и Наталья

Елена и Наталья
5
9 отзывов
37 посетили
1 год с нами
« Мы дружеский дуэт — Елена и Наталья — с удивительными и эксклюзивными возможностями показать вам Санкт-Петербург с особого ракурса. Елена — модный дизайнер, эксперт по имиджу и стилю; Наталья — журналист, экс-главный редактор журнала Cosmopolitan. Мы подготовили готовые решения культурно-гастрономических приключений в Санкт-Петербурге, во время которых вы откроете тайные маршруты великих музеев и театров, посетите лучшие рестораны и познакомитесь с их шеф-поварами. »

9 отзывов путешественников

Светлана  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина, выше всех похвал! Очень глубоко знает историю жизни Великих художников и просто влюбляет Тебя в эти Шедевры🥰 Арт завтрак прекрасен.. Изящная подача блюд и коктеля..уютное место проведения! Благодарю организаторов за Великолепную встречу!!

Игорь  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   24-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная организация маршрута. Нам сильно повезло, нас водила по Эрмитажу искусствовед Марина! Очень занимательная дама, Бренд Эрмитажа, частный эксклюзив! Многое увидели, многое узнали. Марина живет в искусстве, дышит им. В завершение вишенка на тортике - арт-коктейли и легкая закуска.Прекрасный ресторан на берегу Мойки. Шикарные панорамные виды. Можно выйти на открытую веранду и сделать кучу отличных кадров. Оригинальнейшие коктейли. Не буду раскрывать секретов подачи, но такое я встретил впервые. Закуски легкие и очень вкусные. Время посещения ресторана не ограничено. Можно посидеть, заказав еще что нибудь. Подводя итог скажу, ОНО ТОГО СТОИТ! Рекомендую. Единственный совет: при бронировании экскурсии уточняйте у организаторов маршрут. Эрмитаж оказался ну о-о-очень большим по площади. Не успели все осмотреть. Лишний повод приехать и продолжить с того же места.....

Юлия  →  Эрмитаж 5*: арт-маршрут и арт-коктейль   17-11-2023

Здравствуйте! Наше мероприятие состояло из двух частей: сначала была экскурсия по Эрмитажу. Начиналась она в 18 00 часов, что было очень продумано - в это время посетителей в музее немного. Искусствовед Марина, которая нас сопровождала, - просто кладезь знаний. Она рассказала нам о каждом произведении искусства, у которого мы останавливались, будь то скульптура или картина, много и подробно, с экскурсом в историю и религию. Такого в интернете не прочитаешь. После чудесной прогулки по Эрмитажу нас ждало продолжение вечера в ресторане отеля, расположенного рядом с Дворцовой площадью, с прекрасным видом из окна. Подавали необычные коктейли и изысканные закуски. Специально не напишу подробно, чтобы Вам было интересно попробовать самим.)) В итоге, вечер был необыкновенный и запоминающийся.

Olga  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   17-06-2023
Опыт: 21 экскурсия

Арт-путешествие в мир импрессионизма с Мариной было прекрасным! Настроение, подача материала, учет пожеланий, эстетика момента - все нас увлекло и сделало наш день замечательным! А арт-коктейль в чудесном месте поставил восклицательный знак в нашем арт-путешествии. Спасибо организаторам, Марине, девушкам, которые наше настроение подхватили и мило за нами ухаживали в ресторане. Всем большое спасибо! На высоте, качественно, нетривиально!

Роман  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   05-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию придумали и провели люди которые влюблены в Санкт-Петербург. Отличное проведение программы. Все интересно и продумано. Спасибо

Эльмира  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   24-04-2023

Не смотря на то, что мы все были разновозрастные люди, нам всем очень понравилось! Не затянуто, весело, познавательно (экскурсовод Марина - сама художница, очень интересно рассказывает, показала все самое лучшее). Ну а коктейли вообще стали изюминкой вечера . Рассказ про каждый - это отдельная маленькая история! Отличный получился вечер! Рекомендую всем!

Марина  →  Эрмитаж 5*, Главный штаб: арт-маршрут + арт-коктейль   14-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Тот случай, когда 5 звёзд - это действительно уровень! Покупали экскурсию, как подарок родителям на день рождения мамы. Было важно совместить их любовь к искусству и наше желание их остановить в забеге по Санкт-Петербургу и расслабить. Организаторам экскурсии удалось это сделать на 100%. Индивидуальную экскурсию подстроили под наши желания, очень много интересной информации. А потом ресторан. Это было восхитительно! Идеально, чтобы отпраздновать день рождения, попробовать вкуснейшие коктейли, узнать о них, полюбоваться видами Санкт-Петербурга. Организаторы подготовили сюрприз для мамы. Им очень понравилось.

Татьяна  →  Эрмитаж 5*: арт-маршрут и арт-коктейль   15-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите получить удовольствие и яркие впечатления от прогулки по Эрмитажу с профессиональным гидом, а потом провести вечер в общении друг с другом, наслаждаясь прекрасной атмосферой чайной комнаты одного из лучших отелей Санкт-Петербурга, то в этом вам помогут Елена и Наталья. Отдельно хочу поблагодарить нашего экскурсовода по Эрмитажу - Далилу. Ещё раз спасибо!!!

Елена  →  Эрмитаж 5*: арт-маршрут и арт-коктейль   13-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась сама идея: получаешь полный комплект удовольствий на вечер. Сначала интересная и необычная экскурсия по Эрмитажу с прекрасным молодым гидом Кариной, очень креативной и интересной, видишь Эрмитаж под другим углом, а потом проходишь несколько шагов и попадаешь в старинное здание- отель, возносишься на 9 этаж и вкушаешь, опять-же, креативные коктейли и закуски, при этом официанты, шеф-повара и все участники твоего отдыха тебя балуют❤️