1 экскурсия гида Михаил

Михаил
4.67
6 отзывов
12 посетили
1 год с нами
« Михаил и Дарья — самые северные гиды с теплыми сердцами. Бесконечно любим Кольский край и нашу дивную природу. Будем рады показать вам всю красоту Заполярья и влюбить в него без оглядки! Ждем встречи! »

6 отзывов путешественников

Наталья  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   18-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсию для нас провел Владислав. Показал нам город и рассказал о нем с любовью. Это было здорово и необычно -обзорный формат. Спасибо!

Ирина  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   25-07-2022
Опыт: 22 экскурсии

Нам не повезло с погодой совсем :) с начала поездки и до конца шел противный мелкий дождь, иногда переходящий в ливень :))) тем не менее поездка по смотровым площадкам нам понравилась: Михаил очень приятный, общительный и комфортный человек, с ним было очень легко. Эта ночная прогулка наполняет впечатлениями и приятным послевкусием. Спасибо, Михаил! :)

Фарида  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   23-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная ночная прогулка с Михаилом, наполненная интересным содержанием, эмоциональная и, я бы сказала, очень патриотическая. Михаил - замечательный собеседник, любящий и знающий свой город, умеющий подстроиться под собеседника, время экскурсии с ним пролетело легко и незаметно. Благодарю от всего сердца и желаю профессиональных успехов!

Андрей  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   20-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия хорошая, информативная, но очень не повезло с погодой - был дождь, местами проливной, и от этого, как мне кажется, потерялся основной смысловой компонент темы - ночная активность в полярный день.

Ksenia  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   20-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всё было супер) Даже небольшой дождик ничего не испортил. Михаил-большое спасибо за экскурсию ❤️

Татьяна  →  Наедине с Мурманском — ночная прогулка в полярный день   10-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Я прилетела впервые в Мурманск,всего на два дня. Ночная прогулка по Мурманску в полярный день прошла замечательно. Сам факт того, что на часах ночь, а вокруг день, светло- это уже изумление. Днём я любовалась Мурманском с сопки Мишукова, осмотрела порт. А ночью-все остальные достопримечательности. Михаил - приятный, знающий рассказчик - экскурсовод, внимательный и заботливый. Выбирайте эту экскурсию и получайте море впечатлений.