2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
75 отзывов
622 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Юлия. И мне очень повезло, ведь я живу в Анапе — городе с богатой историей и фантастическими пейзажами. С удовольствием делюсь интересными фактами о любимом городе и советами местного жителя! Поэтому я гид не только по образованию, но и по состоянию души. Хочу, чтобы каждый человек любил «своё место» и гордился своими предками. »

75 отзывов путешественников

Виктория  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Юлии, экскурсия была замечательная.Она с такой любовью рассказывала об Анапе, мы посетили много интересных мест, море положительных эмоций от увиденного. Это точно не последняя экскурсия с ней, прям в самое ❤️

Евгения  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия просто замечательная , нацелена именно на детей. Юлия рассказывает не скучно, дети слушали внимательно и с интересом, который подогревался мини- викторинами, помогающими запомнить услышанное. Командные забавные конкурсы в конце экскурсии никого не оставили равнодушными, даже родители участвовали с удовольствием! Не затянуто по времени, но очень ёмкая информация. Однозначно рекомендую всем интересующимся историей города особенно семьям с детьми! Юле огромное спасибо за доставленное удовольствие и новые знания

Наталья  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   31-03-2024

Были на экскурсии с двумя девочками 13 лет. Тематика экскурсии и как всё организовано - на 5. Плюсы экскурсии - после рассказа следуют вопросы, отвечая на которые дети вспоминают, что рассказал экскурсовод и лучше запоминают. Это отметили сами дети, пригодится в школе при изучении истории.

Денис  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   29-03-2024

Очень крутой экскурсовод . Было очень интересно и познавательно. Всем рекомендую ☺️

Екатерина  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Для моей семьи это первая экскурсия такого формата. Хорошо адаптирована для детей, хорошо составлен маршрут, много интересных фактов из жизни выдающихся людей Анапы, много истории. Сам квест в конце занимательный. Советую семьям с детьми-школьникам особенно. Юле-большое спасибо!

Лариса  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   14-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с дочерью. Поэтому для нас важны были инстаграмные виды Анапы. И наш чудесный, бесконечно милый экскурсовод Юлия постаралась для нас их обеспечить!!! Мы довольны!! Рекомендую всем!!

Daria  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это было потрясающе!!!!!!! Все, кто приезжает с детьми, эта экскурсия точно понравится!!!!!

Антонина  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная интерактивная экскурсия! Все остались очень довольны, получили не только новые знания, но и море позитивных эмоций. Буду рекомендовать семьям с детьми. Особенно интересно будет, если играть 2-мя командами.

Алевтина  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Юлия очень коммуникабельная , эрудированная и добросердечная ! Мы сразу почувствовали комфорт в общении и направленность на пожелания так сказать клиента . Историческая часть экскурсии прошла по местам , где мы ранее прогуливались , но не обращали и не знали истории этих мест , было очень познавательно и доступно ! Вторая часть по окрестностям доставила массу впечатлений и эмоций , все это благодаря четкой внутренней организации Юлии и умении чувствовать и слышать своих подопечных :) Кроме того , Юлия отличный водитель и собеседник , Вы даже не заметите времени в пути , поскольку оно наполнено интересными фактами и историями из жизни анапчан . Мы однозначно рекомендуем нашего экскурсовода и в следующей поездке надеемся на повторную встречу ! И еще очень приятный нюанс : на ваш телефон будут отправлены фото и видео , сделанные Юлей во время экскурсии 🩷

Маргарита  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия по Анапе и побережью. Открыла для себя много новых и удивительных окрестных красот. Великолепная армянская церковь Сурб Геворг из розового туфа в поселке Гай Кодзор, Ласточкины Гнезда, водные кипарисы на озере Сукко, Варваровская щель, свежайшие мидии в «Форте Утриш»,живописные просторы винодельни. Хочу выразить огромную благодарность Юлии, за прекрасное знание материала, любовь к истории края, легкую подачу, комфорт и обаяние, отличное вождение автомобиля! Время пролетело незаметно! С удовольствием рекомендую эту экскурсию!

Дмитрий  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

17 июля посетили в троем экскурсию Анапа-конструктор с Юлией. Экскурсовод подстроилась и встретила нас на жд вокзале рано утром, т. к. приехали очень рано. Всё очень понравилось, были и в центральной части города и на многих смотровых площадках в окрестностях. Кипарисы Сукко, армянская церковь, ласточкины гнезда,посмотрели на Утриш из далека. Всё очень интересно и красиво, рекомендую. Можно с детьми-железная выдержка по отношению к капризным детям) Спасибо за первое знакомство с Анапой.

Наталья  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   01-11-2023

Мы выбрали гида Юлю и не ошиблись. Юля просто молодец и хороший рассказчик, но при этом информацией не перегрузила. Впечатлены ее рассказом про историю Анапы, при этом она иллюстрировала прошлое цветными фотками. Маршрут разработан идеально, по нашим пожеланиям. Юля отвечала на все наши вопросы. Знание материала идеально. Рекомендуем такие экскурсии и Юлию. Спасибо ей огромное!

Анжела  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   25-10-2023

Спасибо большое❤️

Татьяна  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   22-10-2023
Опыт: 23 экскурсии

Юлия - лучшая!!! Прекрасный гид и чудесная компания! Всё интересно, в меру, увлекательно!!!

Полина  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   02-10-2023

добрый день. гидом была Юлия, очень веселая и интересная. очень хорошо владеет информацией о своем городе и местах, которые предложила посетить.

Алла  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вчера ездили на экскурсию с Юлией. Сказать, что экскурсия понравилась, значит, не сказать ничего! Это было супер: комфортно, интересно, познавательно. Посетили самые лучшие локации в самое выигрышное время! Юлия интересный, эрудированный человек, любящий то, чем занимается. Её рассказ очень содержательный, насыщен историческими данными, при этом информация легко воспринимается, слушать очень интересно. Хотите узнать Анапу и её окрестности, получить незабываемые впечатления? Тогда вам точно нужна экскурсия с Юлией! Рекомендую!

Ирина  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге за интересную экскурсию! Экскурсия проводилась для нас двоих с сыном 11 лет. Ольга заехала за нами в отель, и началось наше путешествие. Уже в машине нам начали рассказ об истории Анапы, а для наглядности был планшет с фотографиями и картинками по темам. Мы посетили много туристических мест с подробным описанием каждого в непринужденной приятной беседе. 5 часов пролетели незаметно, и ребенок даже не устал, так как после пеших прогулок можно было отдохнуть в машине пока ехали на другое место. Ольга - отличный экскурсовод , приятный собеседник и хороший водитель! Она умеет общаться с детьми, сделала нам много прекрасных фотографий, рассказала о других красивых местах, куда нам обязательно нужно съездить, если будем ещё в Анапе. Всем рекомендую!

Екатерина  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Юлии за столь интересно подготовленную экскурсию. Подростки очень индивидуальны, но Юлия увлекла и смогла историю любимого города расказать нашим девочкам. Вот тут то и пригодились гаджеты,фантазия.Они остались под впечатлением! Рекомендуем семьям, компаниям, и спортивным группам)

Евгения  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юли за экскурсию! Очень интересные места нам открыла Юля, мы услышали интересный рассказ об Анапе и просто прекрасно провели время в компании прекрасного гида Юлии.

Блажченко  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   06-09-2023

Юлия - мастер своего дела, при этом доброжелательная, милая и внимательная! Нам это было очень важно, поскольку один из экскурсантов был на инвалидной коляске. И тем не менее мы посмотрели всё, что хотели. А сколько интересного узнали об Анапе и окрестностях! В доступной и образной форме! А какие видовые и смотровые площадки нам показали! Мы в восторге! Спасибо Юлии огромное! Рекомендуем!

Ирина  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   05-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Юлия учла все мои пожелания в формировании маршрута. Юлия замечательная рассказчица, обладает глубокими историческими знаниями, очень увлеченный своим делом экскурсовод. Благодаря Юлии, Анапа открылась мне совершенно с другой стороны. Появилось желание узнавать город еще больше. Чем я и займусь в следующий наш приезд. Очень рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Оксана  →  Анапа детям: семейная экскурсия-игра   02-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Экскурсовод Ольга легко нашла общий язык и с детьми (8 и 14 лет), и с родителями. Информация в доступной игровой форме. За 1,5 часа никто не устал, поиграли, посмеялись, выполнили интересные задания. Всем семьям с детьми советую.

Михаил  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   29-08-2023

Экскурсия прошла замечательно! Экскурсовод Юлия прекрасно организовала и профессионально провела экскурсию! Огромное ей спасибо!

Рустам  →  Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось