0 экскурсий гида Максим

Максим
4.43
7 отзывов
60 посетили
6 лет с нами
« Меня зовут Максим, я профессиональный гид по Австралии. Я сам из России и русский язык для меня родной. С 2007 года живу в Австралии, туризмом профессионально занимаюсь с 2009 года. За это время, как частный гид, вместе с нашими гостями я побывал во всех уголках Австралии, провел многие сотни экскурсий для тысяч путешественников. »

7 отзывов путешественников

Геннадий  →  По Великой Океанской дороге из Мельбурна   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Максим очень приятный с глубокими знаниями Австралии рассказчик. От него мы узнали интересные факты о стране и континенте. Как и было запланировано заехали в несколько национальных парков. Увидели кенгуру и коал в их естественной среде обитания. На обед заезжал в рыбный ресторан. Остались от него тоже в Восторге. Желаем Максиму побольше гостей с просторов бывшего СССР!

Александра  →  По Великой Океанской дороге из Мельбурна   18-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Максим замечательный гид! Эрудированный, тактичный, отлично знающий свое дело! Рекомендую!

Нина  →  По Великой Океанской дороге из Мельбурна   03-03-2023
Опыт: 24 экскурсии

Хотелось бы поделиться впечатлениями от экскурсии по Великом океанской дороге с гидом Максимом. Мне понравилось, что Максим умеет структурированно и интересно подать материал, отлично эрудирован и может рассказать занимательные факты как о жизни в Австралии, так и ее природе и животных, искренне старается помочь туристу получить хорошее впечатление от поездки. Сама экскурсия также запомнилась захватывающими пейзажами океана и видами кенгуру в дикой природе (они так мило паслись на лугу на не сильно большом расстоянии от нас). К сожалению, мы не все успели из-за того, что я была ограничена во времени, но мне хватило эмоций и впечатлений, чтобы сохранить самые положительные воспоминания и рекомендовать эту экскурсию другим путешественникам.

Irina  →  Прекрасный «город у бухты» — Сидней   01-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Лене! Экскурсия очень понравилась. Советую всем, у кого на Сидней всего 2-3 дня времени. Лена не только показала интереснейшие места и достопримечательности города, но и посоветовала маршрут на последующий день, который мы осуществили потом самостоятельно. Без её знаний инсайдера нам не удалось бы никогда распланировать день настолько насыщенным и по времени очень рациональным. Без Лены мы бы увидели Сидней лишь мельком.

Михаил  →  По Великой Океанской дороге из Мельбурна   28-08-2019

Экскурсия организована хорошо. Произвела впечатления живописная природа Австралии. Гид Максим обладает интересной интеллектуальной информации о природе и истории Австралии. Во время обеда познакомил нас с прекрасной Австралийской кухней из морепродуктов.

Анатолий  →  Прекрасный «город у бухты» — Сидней   05-02-2019

Добрый день !!! Все очень понравилось !! Гид отработала профессионально, качественно и очень интересно

Михаил  →  Прекрасный «город у бухты» — Сидней   02-01-2019

Ужасная экскурсия, по соотношению цена качество это худший опыт за всё время моих путешествий. За 365$ мы получили невнятную кашу из бурчаний гида, постоянных перепрыгивай с темы на тему, какого-то рваного маршрута, на котором мы тратили по 15-20 на поиски парковки, и полного отсутствия информации. Максим прислал вместо себя девушку-гида и всю экскурсию вела она. Гид не смогла назвать даты строительства Сиднейской оперы и отпускала комментарии из серии "за последние двести лет в Австралии ничего не происходило" и это звучало не как ироничный юмор, а как некий исторический факт. На любые дополнительные вопросы она терялась и не знала, что отвечать. Как итог - однозначно не рекомендую тратить свое время и деньги на данную экскурсию.