« Меня зовут Максим, я профессиональный гид по Австралии. Я сам из России и русский язык для меня родной. С 2007 года живу в Австралии, туризмом профессионально занимаюсь с 2009 года. За это время, как частный гид, вместе с нашими гостями я побывал во всех уголках Австралии, провел многие сотни экскурсий для тысяч путешественников. »
Хотелось бы поделиться впечатлениями от экскурсии по Великом океанской дороге с гидом Максимом. Мне понравилось, что Максим умеет структурированно и интересно подать материал, отлично эрудирован и может рассказать занимательные факты как о жизни в Австралии, так и ее природе и животных, искренне старается помочь туристу получить хорошее впечатление от поездки. Сама экскурсия также запомнилась захватывающими пейзажами океана и видами кенгуру в дикой природе (они так мило паслись на лугу на не сильно большом расстоянии от нас). К сожалению, мы не все успели из-за того, что я была ограничена во времени, но мне хватило эмоций и впечатлений, чтобы сохранить самые положительные воспоминания и рекомендовать эту экскурсию другим путешественникам.
Огромное спасибо Лене! Экскурсия очень понравилась. Советую всем, у кого на Сидней всего 2-3 дня времени. Лена не только показала интереснейшие места и достопримечательности города, но и посоветовала маршрут на последующий день, который мы осуществили потом самостоятельно. Без её знаний инсайдера нам не удалось бы никогда распланировать день настолько насыщенным и по времени очень рациональным. Без Лены мы бы увидели Сидней лишь мельком.
Экскурсия организована хорошо. Произвела впечатления живописная природа Австралии. Гид Максим обладает интересной интеллектуальной информации о природе и истории Австралии. Во время обеда познакомил нас с прекрасной Австралийской кухней из морепродуктов.
Добрый день !!! Все очень понравилось !! Гид отработала профессионально, качественно и очень интересно
Ужасная экскурсия, по соотношению цена качество это худший опыт за всё время моих путешествий. За 365$ мы получили невнятную кашу из бурчаний гида, постоянных перепрыгивай с темы на тему, какого-то рваного маршрута, на котором мы тратили по 15-20 на поиски парковки, и полного отсутствия информации. Максим прислал вместо себя девушку-гида и всю экскурсию вела она. Гид не смогла назвать даты строительства Сиднейской оперы и отпускала комментарии из серии "за последние двести лет в Австралии ничего не происходило" и это звучало не как ироничный юмор, а как некий исторический факт. На любые дополнительные вопросы она терялась и не знала, что отвечать. Как итог - однозначно не рекомендую тратить свое время и деньги на данную экскурсию.