15 экскурсий гида Евгения

Евгения
4.82
146 отзывов
1888 посетили
2 года с нами
« Я аккредитованный гид-переводчик по Петербургу и пригородам. В туризме работаю уже 7 лет и могу с точностью сказать, что мне удалось объединить понятие работы и увлечений. Именно это позволяет мне отдаться делу не на 100, а на 200%. Я увлекаюсь историей прекрасного города и живших в нём людей. И именно изучение особенностей жизни 18-20 веков позволяет мне создать уникальные экскурсии, а также привнести новое в уже, казалось бы, хорошо известное и знакомое. Я работаю с командой гидов. Это проверенные, аккредитованные Правительством Санкт-Петербурга, ответственные коллеги, который помогут вам покорить наш прекрасный город. »

146 отзывов путешественников

Оксана  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   30-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Хорошая экскурсия, комфортное количество экскурсантов, для первого посещения Кронштадта, думаю, достаточно. Следует учитывать, что в рамках экскурсионной программы мало что успеют показать, поэтому если хочется вдоволь погулять, это самостоятельно. Музей макетов фортов-это отдельная пятерка, очень познавательно и интересно.

Сергей  →  Фаберже — король ювелиров   30-04-2024

Выражаем огромную благодарность гиду Ирине за отличное знание материала, адаптированный рассказ и - важно - коммуникацию с детьми. 1,5 часа было для них многовато, но первый час слушали, раскрыв рот. Спасибо! Рекомендуем!

Анастасия  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   25-04-2024

Спасибо большое гид Евгении. Приятно слушать. Музей невероятный🫶, собор внутри очень красивый. Рекомендую не пожалеете

Мария  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   21-04-2024

Ездили на экскурсию с Евгенией, для первого знакомства с Крондштатом отличная экскурсия, спокойно, без спешки.

Анна  →  Юсуповский дворец: парадные залы и тайна убийства Распутина   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Ирина очень приятная в общении, грамотно поставлен рассказ, удачно подобрано время. Очень впечатлилась экскурсией, стилем, историей.Все очень понравилось!

Дарья  →  Мифы и легенды Петербурга   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за экскурсию, было супер интересно. В Питере уже не первый раз, поэтому хотелось узнать о городе что-то новое. И благодаря этой экскурсии это удалось! Маршрут комфортный, места для остановок шикарные, информация очень интересная и познавательная. Рекомендую 10/10

Наталья  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось наше путешествие в Кронштадт! Большое спасибо нашему гиду Евгении за прекрасную экскурсию! Организация и техническое сопровождение на высоте!

Мария  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная размеренная экскурсия

Екатерина  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Евгении за отличную организацию , рассказ, прогулку по парку Царского села.

Федорова  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   06-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Давно хотели там побывать. Всем рекомендуем, экскурсию провела экскурсовод Ирина. Ещё по дороге до места следования, много чего рассказала и про город и про окрестности.

Наталья  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Эта экскурсия для тех, у кого очень мало времени и кто ни разу не был в Царском селе. Воспользовалась в связи с тем, что попала в период школьных каникул и побоялась, что будет очень много посетителей и билет не куплю. К самой организации поездки претензий нет, все вовремя, удобный микроавтобус ( нас было 6 человек), отличный водитель. Экскурсовод Лидия материал знает, рассказывает интересно, но использует в речи слишком много слов-паразитов, держит долгие паузы и иногда хотелось ее просто подтолкнуть. В самом дворце экскурсовод местный, все бегом, но терпимо. Так что для первого знакомства вполне ничего.

Ирина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы получили удовольствие от экскурсии. Экскурсовод всю дорогу туда и обратно рассказывала историю города. Все орг вопросы были в порядке. Рекомендуем! Но летом конечно круче - тк можно еще на лодке к форту подъехать.

Зинаида  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась очень, но жаль, что церковь и покои Павла не вошли в экскурсию- оказалось, что это отдельно, мы не ожидал такого поворота событий- ехать отдельно смысла нет, а остаться от группы не получится.

Елена  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   17-03-2024

Здравствуйте!!! Всё очень понравилось. Экскурсовод Ирина, водитель Денис, спасибо. Главное небольшая группа. Всё очень спокойно. Музей Фордов рекомендую.

Анна  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гидом у нас была Евгения. Прекрасный рассказчик, великолепная организация. Очень удобно, когда включено всё в счёт и тебе не нужно заморачиваться, идти покупать билеты, стоять в очередях. Здесь уже всё за вас подумали. Благодарю🌸

Новиченкова  →  Из Петербурга — в гости к хаски: путешествие в духе Джека Лондона   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было потрясающе!! Очень интересно было послушать экскурсию. И конечно общение с собаками -супер перезагрузка!! Невероятные ощущения. Всем советую

Елена  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! Несмотря на весну и погоду даже экскурсия по саду была проведена на высшем уровне - занимательно и интересно благодаря году Ирине. Ирина и по дороге туда- обратно рассказывала про архитектуру и историю города. Сам дворец конечно понравился) Отдельное спасибо за то, что выдаётся гарнитура (наушник + приемник) и по дороге во дворец, во время экскурсии по саду все прекрасно слышно и не нужно всей кучей окружать гида, что б что то услышать.

Анна  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, Евгения прекрасный экскурсовод и организатор, огромное спасибо, все очень понравилось.

Евгений  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   10-03-2024

Все очень понравилось!

Илья  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Город спутник город сказка, очень разный и очень красивый. Спасибо большое гиду Ирине за информативную экскурсию с ответами на вопросы и невероятный профессионализм! Вы лучшие из лучших! Спасибо! :)

Ирина  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгения, очень хороший рассказчик. Подавала информацию и для ребенка и для взрослых. Отдельное спасибо от Вероники за кормление синичек и белочки

Ирина  →  Из Петербурга — в гости к хаски: путешествие в духе Джека Лондона   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Из-за мороза было мало народу в этой поездке. Но, несмотря на холод, все остались очень довольны, а гид и хозяйка питомника организовали все так, чтобы приехавшим людям было максимально комфортно. Погода была солнечная, красота в лесу необыкновенная, собаки чудесные, общительные и милые. Поездка на упряжке с ветерком прибавило ощущений в коллекцию. Удивительная женщина - хозяйка питомника, одна справляется с таким непростым хозяйством. А гид познакомила нас в подробностях с миром хаски и проявляла постоянную заботу о туристах в течение всей поездки. Так что рекомендую этот вид отдыха, в том числе, для детей. Внучка моя осталась очень довольна. Спасибо!

Марина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   12-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод Ирина провела экскурсию великолепно! Очень понравился город, несмотря на мороз.

Ирина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Качество и наполненность экскурсии очень понравилось. Экскурсовод Евгения довольно подробно рассказывала содержимое. В Кронштадте посетили набережную и интерактивный музей фортов, стоимость 500 руб. с человека, всем советуем! Посетили морской храм в центре Кронштадта, внутри очень красиво, много икон. Экскурсия интересная!