2 экскурсии гида Марина

Марина
4.95
20 отзывов
234 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Марина, я живу в Абрау-Дюрсо — одном из красивейших мест на нашей планете. Могу говорить об этом уверенно, так как у меня большой опыт путешествий и по миру, и по стране. Каждый раз, приезжая в новый город, я стараюсь заказать индивидуальную экскурсию, потому что только так можно погрузиться в атмосферу места, проникнуться ей, стать немножко своим. В свою очередь я очень люблю показывать гостям Абрау-Дюрсо. У нас удивительно! Приезжайте, увидите сами. »

20 отзывов путешественников

Ольга  →  Ах, Абрау! Игристая прогулка-знакомство с Абрау-Дюрсо   28-03-2024

Нам всё очень понравилось,время пролетело незаметно и интересно...Спасибо!!!

Наталья  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Советуем всем! Абрау Дюрсо небольшое местечко, но экскурсовод погружает в его историю с головой. Приятная прогулка, в ходе которой узнаешь много интересного и нового!

Алиса  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   04-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все было отлично, спасибо за экскурсию!

Мария  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Пишу отзыв спустя пол-года после экскурсии. Программа интереснейшая, Гид очень знающий и обаятельный человек. Очень грамотно составлен маршрут. Сами мы бы вряд ли отошли от завода более, чем на 100 м, но с Мариной мы совершили увлекательное путешествие по городку и окунулись в историю. И взрослым и детям (9 и 11 лет) очень понравилось! Рекомендую!

Svetlana  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   21-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный человек и экскурсовод, профессионал своего дела. Спасибо

Алёна  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   06-10-2023

Очень интересная экскурсия. 2,5 часа пролетели совершенно незаметно. На экскурсии знакомят не только с видным производством, но рассказывают историю возникновения Абрау-Дюрсо. Интересная и познавательная пешая прогулка по Абрау-Дюрсо.

Светлана  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   18-09-2023

Все было очень интересно - подача информации, маршрут. Хорошая организация и отличное впечатление от общения с экскурсоводом. Спасибо большое!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Удивительно приятная женщина и отличный гид! Мне кажется, что она сможет адаптировать свою экскурсию под интересы и чаяния любой аудитории. Нам с ней было крайне интересно, хотя диапазон тем был «от Адама» до Титова. Спасибо за любовь к месту и особое спасибо за часть , касающуюся ВОВ. Часто об этом упоминают формально, а тут было «от души» и за душу тронуло.

Людмила  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   27-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ходили с семьей на индивидуальную экскурсию с гидом Мариной по Абрау-Дюрсо - очень понравилось👍 Большой объем информации, приятный рассказчик, с удовольствием отвечала на дополнительные вопросы, подстроила маршрут под наши особенности. Очень ответственный человек. Планировали идти ещё на экскурсию по заводу Абрау, но Марина нам и так в ходе экскурсии всё рассказала, так что очень удобно всё в одном👍

Ольга  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Удивительная экскурсия! Действительно, не только шампанское))). Хотя о нем тоже было))). Увидели и узнали Абрау-Дюрсо изнутри. Сами бы в жизни не побывали в потаенных уголках поселка. Нашего подростка особенно поразило здание школы). Похоже, ребенок удивился, что школа тут вообще есть)). Вообщем, в Абрау-Дюрсо жизнь кипит и отдыхающими не ограничивается). Гид Марина рассказывает очень интересно, на все вопросы знает ответы. Сама экскурсия для маленьких детей будет утомительна, т.к. пешком и много информации. Но для всех остальных - очень интересно и очень рекомендую! Спасибо Марине за классную экскурсию!

Александра  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   28-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Низкий поклон за составление маршрута, содержание рассказа гиду Марине! Много интересной и важной информации. Впечатления самые благоприятные. Рекомендую с детьми от 12 лет. Обязательно вода, головные уборы, удобная обувь!

Юлия  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   04-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и информативная экскурсия. Гид Марина замечательный професионал и очень приятный человек, спасибо Вам! А еще нам разрешили присутсвие нашей собаки и это здорово

Евгения  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Посетили экскурсию с Мариной. Очень подробная экскурсия об истории Абрау-Дюрсо. Экскурсовод подробно рассказала про производство и историю виноделия в Абрау. Обошли весь посёлок. Экскурсовод дала рекомендации по приобретению лучших образцов алкогольной продукции. Мы были в детьми, их экскурсия утомила, так что рекомендую экскурсию для взрослых, готовых слушать.

Константин  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   15-06-2023

Громадное спасибо Марине! Все было здорово и познавательно! Всего доброго!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   06-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Влюбились в этот городок. Появилось понимание, что откуда зачем и почему) рекомендации по выбору шампанского и сидр) очень вкусно, спасибо) много полезного узнали. Рекомендуем

Марина  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   05-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Марине за новый взгляд на Абрау -Дюрсо! Это действительно не только шампанское, а история, люди, достижения и т д. Интересное изложение в сочетании с продуманным маршрутом - отличный вариант для познавательного отдыха!

Анастасия  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   04-01-2023

Огромное спасибо Марине за экскурсию, нам очень понравилось! Отличная подача материала. Очень интересно было узнать историю этих мест. Рекомендую всем!

Юлия  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   05-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень понравилась подача материала Мариной. Интересно было и взрослым и детям. Видно, что Марина хорошо знает историю и с радостью делится своими знаниями! Спасибо и удачи Вам!

Елена  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   08-10-2022

Марина-отличный экскурсовод! Содержательно, структурировано; все ответы на вопросы получены.

Калинин  →  Знакомьтесь, Абрау-Дюрсо! Не только шампанское   26-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Марина отличный экскурсовод! Нам очень понравилась экскурсия - мы получили исчерпывающую информацию о месте пребывания, причем преподнесена была эта информация в доступной, простой и понятной форме. Мне это было особенно важно, поскольку я был с детьми. Ну, а более сложные вопросы я уже задавал Марине лично и она полностью на них ответила. В итоге мы получили массу впечатлений и зарядились огромным количеством положительной энергии. На, прямо скажем, непростом с точки зрения качества развлечений и экскурсий, так называемом, Русском Юге экскурсия Марины стала приятным и неожиданным исключением - все во время, все профессионально, все в самом лучшем виде, без каких-либо ошибок и оплошностей. Надеюсь, Марина сохранит это свое умение, свой подход и порадует своими экскурсиями еще множество приезжих. Чтобы они так же как и мы смогли увезти в свои более или менее холодные северные города кусочек южного тепла и горячего оптимизма.