2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.87
15 отзывов
158 посетили
2 года с нами
« Добрый день! Я организатор экскурсий, на Трипстере представляю команду профессионалов, которая готова познакомить вас с интересными событиями нашего города. Каждый из нас — эксперт в свой области. Совместно мы подготовили для вас интересные экскурсии, которые помогут вам лучше познакомиться с Петербургом через его гастрономическую жизнь. »

15 отзывов путешественников

Анна  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   03-02-2024

Под конец экскурсии хотелось присесть, но стульев было только 2 на всю группу

Ольга  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию ведёт технолог, знающий и любящий свое дело, даёт много информации по матчасти пивоварения - очень познавательно и увлекательно Помещение пивоварни совсем небольшое, и тут начинаются минусы: группы большие, всем комфортно не разместиться, постоянно какое-то движение (подошёл - посмотрел - уступил место другим). Микрофон был очень слабый - уступаешь место кому-то рядом с объектом и экскурсоводом, и уже очень плохо слышишь рассказчика. Понятно, что помещение является производственным цехом, но к концу дегустации ноги уже подустали)

Артём  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   23-10-2023

Отличная экскурсия. Александр - настоящий фанат своего дела. Слушать его - одно удовольствие. И сорта для дегустации подобраны очень интересные и в хороших количествах. Обязательно рекомендую всем любителям пива!

Мария  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   25-09-2023

Добрый день! Спасибо огромное за экскурсию! Было очень круто! Время пролетело быстро, слушать было интересно, дегустировать понравилось! Атмосфера очень легкая и дружелюбная))

Екатерина  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   08-09-2023
Опыт: 27 экскурсий

Очень интересно, как приятно видеть человека, заинтересованного и искренне влюбленного в свое дело (про главного технолога, который вёл экскурсию)! Узнала много нового о пиве, купила, единственно, в продаже я таких марок не видела. Но теперь томатное гозе - любовь на всю жизнь!

Татьяна  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Александр очень подробно рассказывает о своем любимом деле, отвечает на все вопросы. На дегустации можно попробовать необычные сорта пива. Для тех, кто любит это напиток - это совмещение приятного с полезным :)

Андрей  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   29-07-2023

Отличная экскурсия. Александр - пивовар, отличный специалист своего дела. Рассказал специфику производства пива и предоставил на дегустацию вкусные и оригинальные сорта. Всем кто любит пиво - обязательно к посещению 8))

Ирина  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   24-06-2023

Побывав на экскурсии на пивоварне, могу сказать только одно , такие люди - это фанаты своего дела !! В целом сама экскурсия очень интересная , можно получить ответ на любой вопрос относительно производства , истории и состава пива ! Дегустация - проходит очень весело , представлено 6 сортов ! По времени все заняло 2 часа . Время пролетело словно за пять минут ! Хочу пожелать благополучия и развития Пивоварне !!!

Надежда  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   15-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия! Люблю экскурсии на разные производства. Была на другой, совсем небольшой пивоварне. Поэтому было интересно побывать ещё на одной, более крупной. Здорово что экскурсия с дигустацией! И можно купить что понравилось. Единственное - все, включая дигустацию, на ногах. Ни на минуту не присесть.

Денис  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   01-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Всё было замечательно. Доступная, интересная информация. Отличная дегустация с очень вкусным пивом. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям.

Алёна  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   27-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно и познавательно И пиво подарили, что вдвойне радует

Елена  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   20-11-2022
Опыт: 21 экскурсия

Великолепно ! Интересно, познавательно, весело и вкусно ! Рекомендуем !!!

Ирина  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   16-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Подарила экскурсию на день рождения папе, как большому любителю пива. Пошли вместе. Экскурсию вел главный технолог пивоварни Краснопузофф - человек очень увлеченный своим делом! Первый час пролетел незаметно - настолько интересно и воодушевленно нас знакомили с процессом пивоварения. Второй час был посвящен дегустации, которая проходила также в непрерывном общении с гидом. Очень вкусно и познавательно! Всегда приятно общаться с человеком, который по-настоящему горит своим делом. Всем рекомендую!

Александра  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   07-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Пивоварение оказалось не менее интересным, чем виноделие. Единственное надо учитывать, что все 2 часа придется провести на ногах, хотя пара скамеек присутствует. Производство действует, может быть шумно.

Лидия  →  Пивной Петербург: экскурсия на пивоварню с дегустацией   23-04-2022
Опыт: 11 экскурсий

Превосходно провели время. Интересно, познавательно, весело, вкусно. Только догадывались, как рождается пиво, теперь увидели как это происходит. Большое спасибо нашему гиду, Никите, за экскурсию. Удач, экспериментов, развития!