« Добрый день! Я организатор экскурсий, на Трипстере представляю команду профессионалов, которая готова познакомить вас с интересными событиями нашего города. Каждый из нас — эксперт в свой области. Совместно мы подготовили для вас интересные экскурсии, которые помогут вам лучше познакомиться с Петербургом через его гастрономическую жизнь. »
Назвать это экскурсией сложно. Производство маленькое, начинающее, но собственно это не главное. Показывала и рассказывала все технолог, она большая молодец, но эта информация простому обывателю в течение 60 минут не нужна!!! Дегустация проходила там же, отдельного зала что бы присесть нет. Мы были на разных дегустациях, и эта была наихудшей. Понятно, что надо как то отработать заявленную стоимость, поэтому и приходится 1,5 -2 часа подробно рассказывать технологический процесс. Вообщем своим знакомых однозначно скажу, не ходите не тратьте время и деньги!
Экскурсию провел профессионал своего дела. На все вопросы даны развернутые ответы, а сам рассказ очень интересен и структурирован - так что даже далёкие от дела люди поняли процесс. При этом у гида не занимать энтузиазма и харизмы. Твердая 5ка
Отличная экскурсия. Небольшая пивоварня, сама экскурсия занимает немного времени, но нам так увлекательно и подробно рассказали о процессе пивоварения. Ну, и, конечно, дегустация :) было весело.
Посетили экскурсию на пивоварню Краснорузоф. Это просто восторг! Технолог объяснила все подробно а что самое главное интересно!!! Мы дегустировали 6 сортов пива,из всех видов нам понравилось томатное пиво и сидр. Все было организовано на высшем уровне. Желаем дальнейшего процветания и расширения
Под конец экскурсии хотелось присесть, но стульев было только 2 на всю группу
Экскурсию ведёт технолог, знающий и любящий свое дело, даёт много информации по матчасти пивоварения - очень познавательно и увлекательно Помещение пивоварни совсем небольшое, и тут начинаются минусы: группы большие, всем комфортно не разместиться, постоянно какое-то движение (подошёл - посмотрел - уступил место другим). Микрофон был очень слабый - уступаешь место кому-то рядом с объектом и экскурсоводом, и уже очень плохо слышишь рассказчика. Понятно, что помещение является производственным цехом, но к концу дегустации ноги уже подустали)
Отличная экскурсия. Александр - настоящий фанат своего дела. Слушать его - одно удовольствие. И сорта для дегустации подобраны очень интересные и в хороших количествах. Обязательно рекомендую всем любителям пива!
Добрый день! Спасибо огромное за экскурсию! Было очень круто! Время пролетело быстро, слушать было интересно, дегустировать понравилось! Атмосфера очень легкая и дружелюбная))
Очень интересно, как приятно видеть человека, заинтересованного и искренне влюбленного в свое дело (про главного технолога, который вёл экскурсию)! Узнала много нового о пиве, купила, единственно, в продаже я таких марок не видела. Но теперь томатное гозе - любовь на всю жизнь!
Прекрасная экскурсия. Александр очень подробно рассказывает о своем любимом деле, отвечает на все вопросы. На дегустации можно попробовать необычные сорта пива. Для тех, кто любит это напиток - это совмещение приятного с полезным :)
Отличная экскурсия. Александр - пивовар, отличный специалист своего дела. Рассказал специфику производства пива и предоставил на дегустацию вкусные и оригинальные сорта. Всем кто любит пиво - обязательно к посещению 8))
Побывав на экскурсии на пивоварне, могу сказать только одно , такие люди - это фанаты своего дела !! В целом сама экскурсия очень интересная , можно получить ответ на любой вопрос относительно производства , истории и состава пива ! Дегустация - проходит очень весело , представлено 6 сортов ! По времени все заняло 2 часа . Время пролетело словно за пять минут ! Хочу пожелать благополучия и развития Пивоварне !!!
Интересная экскурсия! Люблю экскурсии на разные производства. Была на другой, совсем небольшой пивоварне. Поэтому было интересно побывать ещё на одной, более крупной. Здорово что экскурсия с дигустацией! И можно купить что понравилось. Единственное - все, включая дигустацию, на ногах. Ни на минуту не присесть.
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Всё было замечательно. Доступная, интересная информация. Отличная дегустация с очень вкусным пивом. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям.
Очень интересно и познавательно И пиво подарили, что вдвойне радует
Великолепно ! Интересно, познавательно, весело и вкусно ! Рекомендуем !!!
Подарила экскурсию на день рождения папе, как большому любителю пива. Пошли вместе. Экскурсию вел главный технолог пивоварни Краснопузофф - человек очень увлеченный своим делом! Первый час пролетел незаметно - настолько интересно и воодушевленно нас знакомили с процессом пивоварения. Второй час был посвящен дегустации, которая проходила также в непрерывном общении с гидом. Очень вкусно и познавательно! Всегда приятно общаться с человеком, который по-настоящему горит своим делом. Всем рекомендую!
Пивоварение оказалось не менее интересным, чем виноделие. Единственное надо учитывать, что все 2 часа придется провести на ногах, хотя пара скамеек присутствует. Производство действует, может быть шумно.
Превосходно провели время. Интересно, познавательно, весело, вкусно. Только догадывались, как рождается пиво, теперь увидели как это происходит. Большое спасибо нашему гиду, Никите, за экскурсию. Удач, экспериментов, развития!