3 экскурсии гида Александр

Александр
5
45 отзывов
584 посетило
2 года с нами
« Меня часто спрашивают: «Почему яхта называется „Подорожник“?» Очень просто: есть такая трава у дороги, которая лечит раны. А парус, ветер и море — отличное средство от скуки и печали! Каждый выход в море — это неповторимое приключение, когда ты забываешь о повседневных проблемах и чувствуешь себя свободным, настоящим... »

45 отзывов путешественников

Анна  →  Точка координат: командный квест на парусной яхте!   22-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Александр, спасибо, получилось отличное путешествие! не просто путешествие, а такой "легкий курс молодого юнги". Нам (2 взрослых и 3 детей - 14,15 и 16 лет) всем очень-очень понравилось. Все было очень по-настоящему, и теорию рассказали, и дали самостоятельно управлять яхтой (правда, Александр все время был рядом и "на стреме", чтобы если что помочь), и еще вкусно накормили. С удовольствием бы повторили еще.

Леонид  →  Точка координат: командный квест на парусной яхте!   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Этот тур я заказывала своим взрослым детям в подарок. Все старше 20 лет. Думали, что будет обычная прогулка на яхте, но изюминка в том, что это был квест. Всем безумно понравилось, огромное спасибо организаторам. Рассказали, как готовили еду, вязали узлы. Были разные роли, это было как раз кстати. Были воплощены детские мечты. Спасибо вам большое

Дарья  →  Прогулка на парусной яхте   18-09-2023

Очень понравилась наша семейная прогулка на яхте с Александром. Небольшая экскурсия с интересными фактами перешла в практическое задание- порулить (после проведённого инструктажа конечно). Хороший собеседник. Угостил травяным чаем, сыграл на тихой и мелодичной волынке (не шотладнской). Все довольны, спасибо Александру!

Ольга  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   16-09-2023

Великолепная прогулка на парусной яхте.Александр- капитан с открытым сердцем и прекрасным чувством юмора. Прогулка превратилась в увлекательное путешествие не только по волнам, но и в теорию и практику управления парусной яхтой. Мы сами управляли яхтой под чутким руководством капитана. От всей души рекомендуем данную экскурсию!!!

Anastasia  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   12-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная поездка, спасибо большое! Рекомендую;)

Евгения  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   28-08-2023

Очень атмосферная прогулка! Спасибо организатору за тонкое чувство юмора, мегатонны полученного вдохновения и позитива. Александр, надеюсь, что мы не заполоскали Вам заднюю шкаторину :)

Антон  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   21-08-2023

Я хотел бы поделиться своим восторгом от романтической прогулки на парусном корабле. Во время прогулки, нам рассказали множество интересных фактов и историй, связанных с местами, которые мы проходили. Это добавило особую атмосферу и позволило нам лучше понять красоту и значимость нашего путешествия. Маршрут, который мы преодолели, был просто великолепен. Мы наслаждались прекрасными видами и уникальными пейзажами, которые открывались перед нами. Каждый момент был запечатлен в наших сердцах и фотографиях. Время проведенное на парусном корабле было невероятно приятным. Мы наслаждались спокойствием и красотой окружающей природы, а также романтической атмосферой, которая окутывала нас. Это был идеальный способ провести время вдвоем. Я искренне рекомендую всем, кто ищет незабываемые впечатления, романтическую прогулку на парусном корабле. Это был мой лучший выбор, и я никогда не забуду этот волшебный опыт.

Алиса  →  Прогулка на парусной яхте   20-08-2023

Замечательная прогулка и лучший капитан! Благодарю!

Ольга  →  Прогулка на парусной яхте   13-08-2023

Ходили компанией с детьми 8 лет. И взрослым и детям было интересно. Узнали азы управления парусной яхтой, как ориентироваться по буйкам и просто порелаксировали на водной глади залива. Очень повезло с погодой. Мы получили настоящее удовольствие от прогулки. Александр человек спокойный и с чувством юмора. Спасибо Вам!!! мы обязательно вернемся!!!

Дмитрий  →  Прогулка на парусной яхте   10-08-2023

Добавить работу со снастями за внешним обводом яхты - по желанию, этакий шкиперский кураж - если не противоречит правилам вождения корабля

Вадим  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   05-08-2023

Александр не просто Капитан, но ещё и отличный собеседник, Человек с большой буквы! Рассказал о достопримечательностях, я с удовольствием помогал ему при швартовке, а управление яхтой было для нас неожиданным и очень интересным опытом) мы брали с собой шампанское, но забыли бокалы, нам их любезно предоставили)) включил подходящую музыку, и даже подсказал с какого ракурса будут лучшие фото))) в общем если прогулка на яхте, то с Александром!)) P. S. Он любит конфетки)))

Анна  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   31-07-2023

Отличная Романтическая прогулка, супер капитан яхты Александр, рассказал в общих чертах про яхту, мой супруг управлял яхтой под чутким руководством капитана😄 и его помощника. Мы получили кучу незабываемых эмоций, повезло с погодой мы все застали и солнце, и дождь , небольшой ураган, супер волны, потрясающая 🌈 радуга, великолепные виды, бокал игристого, фрукты и отличное настроение. До сих пор в памяти наш круиз. Всем рекомендуем и поедем ещё и не раз.

Константин  →  Прогулка на парусной яхте   27-07-2023

Александр (капитан корабля) очень вежливый воспитанный и эрудированный человек. С удовольствием рассказвает и объясняет реалии и процессы, связанные с лодкой, морем и существующих условий.

Dagaeva  →  Прогулка на парусной яхте   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Самое неожиданное и крутое приключение длинное 2,5 часа! Теперь я точно знаю что такое открениваться и делать повороты ! Яхтенный спорт - это оказывается очень интересно! Если хотите необычную морскую прогулку обязательно обращайтесь к Александру! Это очень круто💫

Сергей  →  Прогулка на парусной яхте   13-07-2023

Все на 5*!

Елена  →  Точка координат: командный квест на парусной яхте!   08-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Александру за увлекательное и познавательное путешествие. Мы с большим удовольствием изучали строение яхты, учились управлять ею. Наш кок приготовил нам замечательный ужин. Купание в открытом Финском заливе было гвоздём программы. Поход на тузике от яхты до маяка был вообще незабываемым. Ещё раз большое спасибо за чудесно проведённый вечер

Анастасия  →  Прогулка на парусной яхте   07-07-2023

Прогулка на яхте с Александром и любимым всем сердцем Петербургом - одно из лучших событий минувшего лета: волны, пейзажи и рассказы про яхтинг точно никого не оставят равнодушным. Если Вы хотите острых впечатлений и не боитесь брызг Финского залива, тогда смело садитесь на нос яхты. Если Вы предпочитаете более спокойный и комфортный способ передвижения, оставайтесь на корме с капитаном и слушаете его истории и интересные факты о яхтинге.

Сергей  →  Прогулка на парусной яхте   07-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Все было, как мы хотели. Яхта, солнце, вода. Александр сразу правильно понял наше настроение и был максимально ненавязчив. Тем не менее, ответил на все наши вопросы. Спасибо! Получили хороший релакс

Дарья  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   06-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Александру, за чудесную прогулку! Несмотря на погоду, все прошло очень здорово! Муж остался в восторге! Спасибо!

Ирина  →  Прогулка на парусной яхте   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отмечали День рождения. У всех впечатления незабываемые! Александр прекрасный капитан, рассказчик, собеседник. Музыкальный капитан - находка для тех, кто ценит дружеское общение в теплой компании под звуки гитары. Это был один из лучших Дней рождения! Все сложилось: парусник, капитан, закат, чудесные виды. Спасибо огромное за полученное удовольствие! Всем рекомендую!

Sergei  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   02-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Приятно, ненапряжно, можно брать по времени даже больше.

Виктория  →  Прогулка на парусной яхте   26-06-2023

Прогулка удалась, было здорово)

Александр  →  Романтическая прогулка на парусной яхте   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Александру за то время, что мы провели на его замечательной яхте! Много информации о парусном деле и Питере!

Карина  →  Прогулка на парусной яхте   22-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Супер-прогулка! Чудесная погода, маршрут, яхта, капитан! Отлично отдохнули 👍👍👍