1 экскурсия гида Инна

Инна
5
26 отзывов
167 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Инна, я театральный режиссер. Уже лет 15 сочиняю и провожу экскурсии-бродилки по Петербургу. Люблю свой влажный и фотогеничный город. С удовольствием брожу по нему и составляю интересные маршруты, чтобы потом делиться своими открытиями и наблюдениями с гостями. »

26 отзывов путешественников

Александра  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   29-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всем доброго дня. Вчера посетили данную экскурсию и остались довольны. Инна максимально доходчиво и подстраиваясь под наш уровень знаний попыталась до нас донести мир религии иудаизма. Мы хорошо провели время, спасибо🙏💕

Янна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   09-04-2024

Большое спасибо экскурсоводу, получили огромное удовольствие и пополнили свои знания .

Алексей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Просто замечательная экскурсия. Экскурсовод очень интересный и обстаятельный. Все очень интеренсо, познавательно и приятно. Получили огромное удовольствие, очень интересно. РЕКОМЕНДУЕМ.

Тимофей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   28-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии с Инной 22 февраля. Инна хорошо владеет темой, очень интересная рассказчица, без нее не получилось бы посетить такие необычные локации в синагоге - узнали много нового. Экскурсия очень понравилась и Инну крайне рекомендуем! После экскурсии по рекомендации Инны зашли на обед в локальный ресторан - тоже все понравилось.

Дарья  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   18-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Я сама гид, работающий на Трипстере, и приезжая в другие города, в отпуск, всегда заказывают тут экскурсии. Экскурсия по синагоге была заказана в последний день поездки и стала прекрасным ее завершением. Сама экскурсия очень понравилась - продуманный и насыщенный маршрут внутри здания в которое с улицы не попасть. Само здание очень порадовало сохранностью и интерьерами. Несколько залов. Есть даже мини-музей. Экскурсовод Инна - обаятельная девушка. Знает много. На вопросы отвечает легко и с удовольствием. Прихожанка синагоги и может многое рассказать о ее современной жизни. По рекомендации Инны после экскурсии зашла в находящийся на территории кошерный магазин и выпила там кофе с пирожком с капустой. Это было чудесно и прекрасно дополнило маршрут.)) Всем рекомендую посещать это здание именно в компании гида Инны.

Малка  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   25-01-2024

Хотим искренне поблагодарить экскурсовода Инну за профессионализм! Очень понравилась как выстроена экскурсия, посетили венчальный зал, с подробным описанием самой церемонии и историческим экскурсом! Посетили Большой Хоральный зал и Малый Зал, Инна от всего сердца рассказывала нам с любовь о традициях, о текущих особенностях , посетили даже отдельно стоящую грузинскую Синагогу- нам это было очень интересно в силу наших этнических нюансов! От всего сердца всем, кто хотел бы в индивидуальном порядке персонально, спокойно без толпы, без ажиотажа получить интересные знания- то Вам- к Инне! Я лично совершенно случайно нашла эту экскурсию в интернете- теперь могу однозначно рекомендовать!

Ольга  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   19-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия прошла великолепно! Инна потрясающе эрудированный, отзывчивый и внимательный человек. Было даже жаль, что 1,5 часа закончились. Будущим экскурсантам очень советую сходить в ресторан при синагоге ( Инна, спасибо за совет), вкусно и интересно!

Наталия  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетители сегодня экскурсию в синагогу. Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать! 1,5 часа просто на одном дыхании! Инна - потрясающий экскурсовод, все подробно рассказала, информация преподнесена очень структурировано, просто и понятна. Инна ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую экскурсию от все души! Инне огроменное спасибо ❤️

Татьяна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   03-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Инне, мы второй раз приезжали на экскурсию, очень интересно! Оценка 100 из 10😊! Очень понравилось и взрослым, и девочке 12 лет.

Александра  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   29-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная небольшая экскурсия, Инна отлично знает тему и интересно рассказывает. Главное - так просто во все помещения синагоги не попасть «с улицы».

Наталья  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Инна - замечательный рассказчик и очень приятный в общении, располагающий к себе человек. Большое спасибо за впечатления и эмоции! Всем интересующимся людям очень рекомендую данную экскурсию.

Ольга  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   08-09-2023

Экскурсия очень понравилась, очень тёплый приём в синагоге, обязательно приду ещё при посещении города.

Марина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   15-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Узнавая больше, понимаешь насколько мизерны твои познания! Спасибо, Инна, за приятное общение, познавательный и поучительный экскурс в историю. Рекомендуем! Подписываюсь под всеми отзывами восхищенных!

Алексей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Каждый раз при посещении Санкт-Петербурга любим открывать что-то новое для себя. В этот раз нам помогла это сделать замечательная Инна: в доступном для нашего понимания и увлекательном рассказе о традициях и обычаях иудаизма. Сама архитектура синагоги, ее внутреннее убранство производит большое впечатление. Большое спасибо за предоставленную возможность.

Александр  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нетривиальная активность для тех, кто хочет совершить питерское путешествие не только во временной плоскости, но и в плоскости культурной. Экскурсия - это прежде всего эмоция, это наслаждение моментом, это унисон с энергиями мест. Живое общение никогда не заменить книгой с сухими фактами. Инна тонко и позитивно коммуницирует и создает связь с местом и событиями.

Светлана  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Инна очень доброжелательна, грамотна, информация подается доступным языком, есть диалог. Время прошло незаметно. Спасибо большое.

Ксения  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   30-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Инна - отличный и душевный рассказчик, Синагога прекрасна. Это была комфортная, интересная и красочная экскурсия!

Елена  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   26-04-2023

Отличное место для расширения знаний о мировозении народа Израиля,его религиозного фундамента. Красота и порядок. Прекрасный экскурсовод,очень теплая атмосфера.Инна,спасибо!

Алексей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   20-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Инне Ароновой за прекрасную экскурсию.

Лариса  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   19-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

9 февраля я посетила Санкт Петербургскую хоральную синагогу с гидом Инной. Экскурсия очень понравилась. Инна прекрасный рассказчик. Большое спасибо

Инна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   03-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень интересный рассказ. Инна обладает огромным багажом знаний в вопросах истории, архитектуры, религии, легенд и современных традиций. Она легко подстраивала экскурсию под наши вопросы и интересы. Очень приятное впечатление и хочется продолжить общение.

Елена  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   17-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Не секрет, что зачастую религиозный фанатизм отбивает всякое желание не только вникать в религиозные догматы, но и просто любоваться архитектурой. Доброжелательно, тактично, доступно и позитивно о сложном - так Инна провела эту встречу. Это действительно была встреча добрых знакомых, а не "протокольно-сухая" экскурсия. Я в восторге и всем рекомендую!

Екатерина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   07-09-2022
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Инна очень глубоко погружена в материал, благодаря чему ее рассказ получается очень живым и содержательным. Всем рекомендую.

Сергей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургской хоральной синагоге   11-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Инне за такую интересную экскурсию, мы только начали изучать историю евреев и как хорошо, что мы ее начали именно с Инной! Мы в восторге от такой увлекательной, теплой, познавательной и душевной экскурсии. Спасибо