0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
12 отзывов
41 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Я Катерина, живу в Шарме более 10 лет. Люблю свой новый дом и хочу поделиться с вами этим чувством. »

12 отзывов путешественников

Александра  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось , отдых открылся с другой стороны , много крутых мест посетили, куда экскурсий нет , даже музей)

Аида  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   13-02-2024

Екатерина – прекрасный гид! Экскурсия прошла супер познавательно, комфортно и легко! Екатерина встретила меня у отеля на легковом автомобиле, и мы отправились в город. По дороге гид рассказывала мне об истории Шарм-Эль-Шейха и о том, как устроена жизнь местных в наши дни. Безусловно, сделали остановки у знаковых достопримечательностей города, я сняла пару кадров. Но самым удивительным в этот день для меня, конечно же, оказался закат. Важно отметить: поскольку Екатерина уже много лет живет в Шарме, она знает самые красивые и при этом не самые известные места в городе. Поэтому мне повезло застать невероятный закат в укромном местечке, из которого открывается просто шикарный вид на город! Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто впервые приехал в Шарм-Эль-Шейх и хочет познакомиться с местными красотами!

Алина  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла очень здорово! Екатерина ответила на весь миллион наших вопросов, которыми мы ее завалили, рассказала интересные нюансы жизни в Египте. Очень классные локации, особенно ресторан посоветовала в конце экскурсии, которого не засвечен ни в одном популярном рейтинге

Алексей  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   12-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Екатерина просто супер. Ответственная, порядочная и общительная девушка. Очень хорошо знает историю Египта. С ходу отвечает на все вопросы про город и традиции. Прекрасно продуманный маршрут. Время пролетело не заметно. Обязательно закажите экскурсию не пожалеете. Лучше чем обзорная экскурсия от любого турагентства даже не сомневайтесь. А еще вас будет ждать приятный комплимент... Екатерина огромное спасибо. .. Успехов и процветания вам...

Marina,  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   03-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендуем Екатерину! Были в Шарме в конце марта. Встретила на машине, все рассказала о стране и городе. Отвезла во все интересные места, даже время подгадали, чтобы на вечерний закат успеть. Екатерина подарила нам классное масло после загара, за что большое спасибо. С теплотой вспоминаем эту поездку!

Екатерина  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   29-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Екатерину за отличную прогулку! Здорово вот так проехаться по городу, погулять и в неформальной ненавязчивой беседе узнать много интересного, обсудить и посмеяться, всё прошло очень комфортно, даже учитывая то, что мы были с 1,5 годовалой дочкой. Катя очень интересный собеседник, приятный человек и грамотный организатор. Экскурсия на 100% была индивидуальная! Екатерина построила маршрут и тайминг прогулки под наш запрос и наши обстоятельства, это очень ценно и полностью соответстветствлвало запросу. С удовольствием рекомендую и гида и экскурсию!

Валерия  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочется поблагодарить Екатерину за прекрасную экскурсию! Все прошло на легке. За 4 часа мы узнали много нового. Екатерина рассказывала как про современную жизнь жителей колоритного города, так и про его историю. Очень удобно, что не было спешки и давки, как это бывает на классических экскурсиях. Посетили много интересных локаций. Также Екатерина сориентирует по магазинам, что где лучше купить. Мы остались довольны. Спасибо большое 🙌

Дарья  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   23-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Катю за познавательную экскурсию. Прекрасные локации, много интересной информации. Крайне рекомендуем!

Анна  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   15-04-2023
Опыт: 68 экскурсий

От Шарм Эль Шейха, как от нового нового города, сложно ожидать чего-то особенного. Но Екатерина рассказала нам все - историю, обычаи, дала информацию о жизни современных египтян в городе. Особое спасибо за посещение аптеки и рекомендации по супермаркетам. Смотровая площадка и кафе Farsh - это то, что обязательно надо увидеть. Все было комфортно, ненавязчиво и очень приятно. Спасибо!

Kate  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   11-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была офигенная! Информации в разы больше, чем на условно платных экскурсиях от турфирм! Екатерина открыта к изменению маршрута, к куче вопросов. Советую всем!

Марина  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   02-03-2023
Опыт: 53 экскурсии

Очень хорошая и не напряжная экскурсия! Гид всегда в диалоге с гостями, очень очень много интереснейших моментов, рассказов, мест и все доносится в абсолютно легкой форме. Мы реально удивились, взглянув на часы и увидев, что прошло уже 4,5 часа. Однозначно рекомендую данную экскурсию от местного жителя, который знает и рассказывает, исходя из собственного опыта. Была с дочерью 17 лет, которая тоже осталась в восторге. Большое спасибо Екатерине, которая открыла нам город, в который захотелось вернуться!

Денис  →  Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх!   16-02-2023

Екатерина замечательно провела экскурсию! Была внимательна ко всем нашим просьбам! С воодушевлением и теплотой рассказывала о стране!