1 экскурсия гида Maxim

Maxim
4.93
223 отзыва
1209 посетили
11 лет с нами
« Живу в Венгрии с раннего детства и уже более 20 лет профессионально занимаюсь клубным бизнесом. Организовываю мероприятия, пишу свои треки,еженедельно выступаю как DJ в самых модных местах города. Приглашаю вместе совершить небольшую поездку по вечернему Будапешту, а потом отлично провести время в местных барах и клубах. Исходя из ваших пожеланий, приведу вас в лучшие места, которые навсегда запомнятся! »

223 отзыва путешественников

Natalia  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   09-03-2024

Очень интересно и информативно

Егор  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   24-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень неплохо всё прошло. Забрал, прокатил, довёз. Единственный минус, это частые отвлечения на знакомых и прочее… В итоге всё прошло хорошо.

Мария  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный вечер в компании человека, который, кажется, знает всё о ночной жизни Будапешта. Максим - приятный собеседник, показал нам места на разные вкусы: и руин-бары, и фешенебельные рестораны. Отдельное спасибо за бронь в скай-баре с потрясающим видом на ночной город!

natali  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   25-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная, необычная , время прошло быстро, интересно, гид супер

Олег  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   24-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличный гид, незабываемая экскурсия по вечернему миру Будапешта. Только с ним!! Спасибо Макс

Ирина  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   13-06-2022

Ночная жизнь Будапешта кипит! Экскурсия очень понравилась. С Максимом легко и приятно общаться.

Светлана  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   13-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень великолепное приключение. Мы, трое подруг, остались с яркими впечатлениями от этой прогулки. Создалось впечатление, что экскурсию проводил наш добрый друг, житель этого города и влюбленный в него. Интересно будет для людей , любящих ночную и яркую жизнь.

Larisa  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   22-02-2022

Кто не знает и сомневается какой выбрать ресторан , клуб или паб в Будапеште, рекомендую эту экскурсию. Максим проведёт, расскажет, порекомендует заведения на любой вкус и кошелёк. Люблю путешествовать в одиночку и в мой день рождения Максим показал мне ночную жизнь Будапешта, в одном из ресторанов мы посидели, выпив напитки и продолжили нашу экскурсию. Благодарю.

Анна  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   16-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Максим очень старался, чтобы нам понравилось. У него это получилось. Влюблённый в Будапешт и знающий свою индустрию, Максим смог подобрать нам те бары, которые нам понравились.. Выбор был огромный, истории и напитки , декорации, люди. Гуляя с нами, Максим сумел очень точно понять наши интересы. Спасибо большое и удачи Максиму в его начинании. По нашему мнению, отличное время провождения любого вечера ,

Наталия  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   01-02-2022
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за приятную прогулку, Максиму. Интересная так как быстро менялись дислокации и все они разные, разнообразные, некоторых нет на карте гугл)). Надо все записывать и фотографировать, чтобы вернуться в понравившееся место вновь))). Очень рекомендую в первый вечер приезда!

Вера  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   30-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Максима рекомендуем как экскурсовода и хорошего человека. Если интересен такой формат экскурсий, то смело выбирайте его. Спасибо, Максим!

Artem  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   28-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось в Будапеште именно благодаря Максиму , он открыл необыкновенный именно барный город. Без очередей проходили в бары , рекомендовал лучшие коктейли ! Вспеним было в лучшем виде , рекомендую !

Alexander  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   27-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная прогулка, познавательная. Максим - приятный интеллигентный рассказчик, знает и любит Будапешт. Дает хорошие рекомендации по ресторанам, клубам, музеям и т.д. Еще одно неоспоримое преимущество - оперативные ответы на вопросы до экскурсии, заранее предупреждает о технических моментах (маски, сертификаты о вакцинации или пцр, паспорта и т.д.).

Елена  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   25-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычная экскурсия! Сами бы никогда не смогли посетить столько разных баров вечернего Будапешта от руинных до баров, расположенных на крышах фешенебельных отелей). Максим-прекрасный рассказчик, везде прошли без очереди и без толп туристов. В одном из баров с живой музыкой посидели с бокалом коктейля. Плюсом прогулка на автомобиле по вечернему Будапешту по Буде и Пешту... Очень рекомендуем тем, кто хочет увидеть необычный Будапешт

Татьяна  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   23-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень классный формат экскурсии-возможность посетить самый модные, колоритные и скрытые от глаз рядового туриста места, ночные клубы и скайбары!!! Максим знает все о ночной жизни Будапешта, очень интересно рассказывает, искренне любит своё дело!!!! Мы прекрасно провели время, искренне рекомендуем!!!

Оксана  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   21-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Привет, друзья! Вот, вернувшись несколько дней назад из Будапешта, нашла время написать комментарий экскурсии по ночному Будапешту. Прежде всего, скажу, что нам очень-очень понравилось и мы уже нескольким друзьям порекомендовали пойти на экскурсию с Максимом. И, прежде всего, расскажу, что мы (пара) очарованы Максимом. Нашлось очень много общих тем для разговоров. И было такое ощущение, будто встретились с хорошим другом и классно провели вечер (правда с оплатой😜). Максим забрал нас у гостиницы в назначенный час, повозил по освещенному Будапешту, с остановками и фотографированием. Затем мы пошли по барам и клубам. Побывали в таких местах, в которые мы сами в жизни бы не пошли! Впечатлил рассказами о временах минувших (90-е годы), и современных предпочтениях мест отдыха туристов и местных жителей. Основное отличие этой экскурсии от остальных заключается в том, что посещают не только руин-бары, а и супер современные скай-бары откуда открывается замечательный вид на ночной город. В паре мест можно остановиться перекусить, выпить коктейль, и вперёд, в следующее заведение. Это была наша 2-я поездка в Будапешт, я уверена, что не последняя. Рекомендую туристам в первый день приезда идти на экскурсию, чтобы успеть потом зайти в те места, которые понравились. Мы были в конце поездки и даже не успели сходить послушать Максима, как диджея/организатора вечеринок ! Обязательно восполним этот пробел следующий раз.

Людмила  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   10-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия в компании харизматичного Максима позволила увидеть жизнь ночного Будапешта! Многие места очень не очевидны, поэтому разобраться самим, имея ограниченное время крайне сложно, да и зачем.. Экскурсия хорошо структурирована, прошла динамично и интересно, Максим прекрасный рассказчик, везде проходили быстро, без очереди! Захватывающие ночные виды города и увлекательный маршрут по барам, история и современность в культурной жизни города, масса новой информации и впечатлений! Однозначно рекомендуем и экскурсию и гида!!!

Александра  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   02-01-2022
Опыт: 10 экскурсий

Было интересно узнать о ночной жизни Будапешта. Максим интересный и много знающий гид. За экскурсию успела побывать в большинстве интересных и колоритных барах Будапешта. Рекомендую.

Inna  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   30-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день) Большое спасибо за экскурсию) очень нам понравилось) приурочена была ко дню рождения. Просто замечательно и без напряга. Спасибо, Максим!!!!

Юлия  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   30-12-2021

Ночной Будапешт-шикарный! Максим-тоже)! Сами даже не пытайтесь понять устройство ночной жизни города. Он тщательно скрывает тайны. Максим точно в сговоре с сердцем Будапешта. Они с ним напару переговариваются, ворожат, запутывают, интригуют. И в финале-ты стоишь, наполненный до краев калейдоскопом улиц, фасадов старинных домов, ярких огней, странных лиц, звуками музык "разных самых" , и не можешь понять, как так быстро могли пролететь 3 часа! И, о, боги, в то же время они длились 50 ночей, не меньше. Максим, спасибо! Снимаю шляпу! Этот город тебе должен!)

Mariia  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   21-12-2021
Опыт: 20 экскурсий

Добрый день! Экскурсия отличная, мир Будапешта показан изнутри, глазами местного обитателя. Максим веселый рассказчик, приятный человек и с ним открыты двери любых заведений.. даже если на входе очередь... вам она не касается... Вообщем прекрасное знакомство с ночной жизнью города в приятной компании!

наталия  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   20-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге!

Ольга  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   16-12-2021
Опыт: 9 экскурсий

Мы не ошиблись, избрав своим первым маршрутом по не знакомому, но особенно красивому городу в вечернее время, данный маршрут. Гид Максим, не только увлеченно рассказывает , но и весьма приятный и разносторонний человек, с бездной обаяния и доброжелательности. Рекомендуем воспользоваться его советами по поводу иных вечерних маршрутов, если вы любите Скай бары и хорошую музыку в них. В это непростое для всех время, получите абсолютно иные эмоции.. Мы зарядились позитивом надолго, надеюсь.

Алекс  →  Ночная панорама и жизнь Будапешта   16-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень оригинальная экскурсия. Помимо красоты ночного города Вы увидите как проводит время его молодёжь. Очень интересные концепции ночных клубов и баров в сопровождение рассказов о их истории создания. Максим создаёт атмосферу дружеской прогулки. Рекомендуем!!!