1 экскурсия гида Дарья

Дарья
5
6 отзывов
17 посетили
2 года с нами
« Люблю рассказывать истории домов и их жителей, говорю на необычные темы из жизни Петербурга. Я родилась и живу в этом городе, экскурсии провожу по материалам, которые интересны мне самой — благодаря этому гости естественным образом вовлекаются в живые истории прошедших лет. Петербург — это мой дом, и я гуляю по нему с любовью. А о том, что любишь, всегда хочется рассказать. Мой опыт, знания о городе, как исторические, так и, если потребуется, актуальные на сегодняшний день, — для вас и ваших друзей. »

6 отзывов путешественников

Ирина  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   24-03-2024

Огромное спасибо Дарье за эту восхитительную модную прогулку! Я экскурсант искушенный, тем интереснее было узнать столько нового и неожиданного. Лёгкая подача, огромное количество любопытнейших историй, прекрасные иллюстрации, многие очень редкие. Никаких сухих фактов, живые картины. Осталось лишь сожаление, что сейчас мы живём слишком скучно)

Анна  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   21-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия на необычную тему, больше не попадалось таких. Дарья очень интересно рассказывает о модной истории Каменноостровского проспекта - людях, которые здесь жили, их работе и судьбах, связи исторических событий и модных веяний. Два часа пролетели незаметно, спасибо за прекрасную прогулку.

Елена  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   01-03-2023
Опыт: 33 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Благодаря Дарье, нашему гиду, мы открыли для себя Каменноостровский проспект. На небольшом по своей протяжённости маршруте увидели много интересных зданий и познакомились с историями необычных людей, которые здесь жили или бывали когда-то. Поскольку речь шла о моде 19-20 веков, то было интересно рассматривать изображения старинных предметов одежды и даже реплики чудесных театральных сумочек из личной коллекции гида. Дарья - великолепный рассказчик, искренне любящий и знающий свой город. Рекомендуем всем гостям Санкт-Петербурга !

мария  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   10-10-2022
Опыт: 39 экскурсий

Безумно интересная прогулка, много раз гуляла по Петроградке, но данная экскурсия отличается от других:нетривиальный материал, прекрасная подача. Дарья - шикарный рассказчик, рекомендую данную экскурсию!

Ольга  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   02-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Всё очень понравилось!;)

Марина  →  Елисейские поля Петербурга: модная история   08-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно интересная экскурсия, были в июне с подругой. Тема подобрана не обзорная, а достаточно глубокая и на уникальную тему, больше таких не видели! Экскурсовод Дарья отлично разбирается в теме, отвечает на все вопросы и видно, что сама заинтересована. Точно могу порекомендовать не только тем, кто увлекается модой с точки зрения одежды и костюмов, но и модой на автомобили, развлечения и архитектуру эпохи модерна.