3 экскурсии гида Егор

Егор
4.86
63 отзыва
323 посетило
6 лет с нами
« Всем привет! Знаю и люблю Барселону, в которой мне посчастливилось жить и работать. С радостью составлю компанию для прогулки по городу, поездки на Монтсеррат или по окрестностям, поделюсь тем, что знаю об истории и современной жизни каталонцев. Стараюсь уделять внимание, как историческим фактам, так и деталям повседневной жизни. Когда провожу индивидуальные экскурсии, всегда могу скорректировать маршрут, ориентируясь на ваши предпочтения. »

63 отзыва путешественников

Анна  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   25-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, спасибо Егору. За время экскурсии мы узнали много нового и интересного

Ирина  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получилась отличная экскурсия. Приехали в Монсеррат 9 марта, а там дождь- туман, говорят большая редкость)) Егор большая умница, мы опаздывали, он писал, чтобы не гнали по трассе, мы не знали как добраться до отеля, он все разузнал на ресепшен, потом помог с паркингом, накормил- напоил. Показал и рассказал на какие видовые площадки сходить утром, когда будет солнце, что обязательно на фуникулере на гору. В интересной, не перегруженной форме рассказал о месте, о базилике, историю. Мы задавали миллион вопросов о жизни и быте испанцев, какие настроения, обсудили с экскурсоводом очень много. Егор спокойный, улыбчивый парень, атмосфера на прогулке была очень классная. Спасибо!

Майя  →  Атмосфера современной Барселоны   10-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

2 апреля мы с коллегой знакомились с атмосферой современной Барселоны.Как же это интересно! Мы даже поднялись на смотровую площадку башни Glories. Высота! Егор-замечательный рассказчик и очень деликатный человек. Время пробежало быстро и незаметно. Смотрели вроде бы современную Барселону, но в конце экскурсии Егор показал нам скульптуру ,,Поцелуй Смерти,, на кладбище Побленоу. Вот это впечатление!! И ужас,и трагедия,и боль_поневоле задумаешься о вечном... Спасибо,Егор.

Елена  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   17-01-2023
Опыт: 29 экскурсий

Отличная прогулка, хорошо организованный маршрут передвижения на общественном транспорте. Приятный собеседник, позитивный человек

Карина  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   14-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно провели время на экскурсии с Егором, который оказался интересным собеседником, подробно рассказал об истории монастыря на горе Монтсеррат, поделился интересной информацией о Барселоне в целом и посоветовал массу кафе и ресторанов!

Ольга  →  Семейная винодельня и дегустация элитного игристого вина   23-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Было очень интересно посетить это винодельню, где весь процесс изготовления кавы такой же как и был сотни лет назад. Это невероятно! Егор очень приятный собеседник и профессиональный гид. Обязательно в следующую поездку забронируем другие его экскурсии! Спасибо большое!

Наталья  →  Фигерас и театр-музей Сальвадора Дали   07-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Егору за увлекательную и познавательную поездку в Фигерас, за знакомством со столь необычным, неоднозначным и в то же время притягательным искусством Сальвадора Дали. После рассказов Егора многое в творчестве Дали становится понятно. Егор по максимуму постарался сделать путешествие комфортным: помог купить билеты, встретились на вокзале в Барселоне, вместе уехали в Фигерас, в течение всей дороги он рассказывал о Барселоне, о Дали и его творчестве, об Испании в целом. Экскурсия в дом-музей Сальвадора прошла замечательно и незабываемо! Обратная дорога в компании Егора также пролетела незаметно. Всем рекомендую Егора и его экскурсию! Егор, Вам еще раз огромное спасибо за столь душевное и познавательное путешествие!

Наталья  →  Фигерас и театр-музей Сальвадора Дали   29-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Как прекрасно , когда гид профессионал и тонко чувствующий искусство человек. Очень удивительная и познавательная экскурсия в Фигерас и театр-музей Сальвадора Дали. .Благодаря Егору это незабываемо!!!!!!!!!

Юлия  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   04-09-2021
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за прекрасную экскурсию на Монсеррат! Встреча с гидом в Барселоне, час на электричке за интересным рассказом пролетел незаметно! У Егора все рассчитано до мелочей , никаких ненужных очередей, 5 мин , и мы на вершине Монсеррат. Гид познакомил с историей монастыря , основными достопримечательностями , посетили небольшой фермерский рынок , а также немного рассказал о испанском виноделии! Спасибо !

Валерия  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   22-08-2020
Опыт: 18 экскурсий

Были с мамой на экскурсии в 2018 году. Нам очень понравился наш гид Егор. Очень внимательный, обращает внимание на особенности путешественников, подробно отвечает на все вопросы, даёт дельные советы по поводу пребывания в Барселоне. Вместе с ним доехали на ЖД до горы, провели несколько часов на месте, вернулись обратно и всё это время прошло не заметно, не скучно.

Ольга  →  Фигерас и театр-музей Сальвадора Дали   29-02-2020
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась Экскурсия, отлично все организовано и очень интересно! Всем рекомендую.

Юлия  →  Семейная винодельня и дегустация элитного игристого вина   07-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Очень приятная и интересная поездка в городок Сан-Садурни. После шумной Барселоны очень приятно побывать в каталанской провинции. Егор очень интересный рассказчик и собеседник,благодаря ему мы узнали много интересного о производстве кавы. Посещение семейной винодельни стоит того! Поразительно, с каким теплом и любовью местные виноделы хранят свои традиции по изготовлению игристого и насколько это трудоёмкий процесс, где все производится вручную. Сама дегустация тоже очень интересная, пробуем один сорт белого вина и два сорта игристого, одно с большей и меньшей выдержкой. Отличная поездка и отличная экскурсия! Рекомендуем!!!

Maxim  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   06-01-2020

Настоятельно рекомендую Егора, который рассказал нам много интересного об Испании и Каталонии помимо темы экскурсии. Моя семья в восторге.

Дарья  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   04-12-2019
Опыт: 9 экскурсий

Отличная получилась экскурсия. Долгий путь на поезде был скрашен непрерывным и разносторонним рассказом, очень много полезной и интересной информации. Маршрут на месте подобран отлично, мы путешествовали с мамой, я боялась, что ей будет нелегко подниматься по горам, но путь был построен так, что мы не устали. Виды открываются отличные.

Маргарита  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   31-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень рады, что попали на экскурсию с Егором. Он- внимательный и предупредительный гид. А главное, знающий, обладающий огромным количе твом информации. Понравилась и прогулка и посещение храма. И, конечно, встреча с покровительницей Каталонии - черной Мадонной. Спасибо, Егор, еще раз.

Евгений  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   12-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично. Второй раз на Монтсеррат. Есть с чем сравнивать. Рекомендую Егора и все его предложения по экскурсиям. Хороший гид и приятный человек.

Татьяна  →  Территория каталонского модерна   21-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Узнали много интересных фактов о Барселоне и эпохе модерна в архитектуре. Егор интересный рассказчик и знаток своего дела. Три часа пролетели как одно мгновение.

Татьяна  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   19-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, приятный гид. Очень понравилось, рекомендую!

Валерия  →  Готический квартал в деталях   14-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Егору за прекрасную экскурсию. Много интересной информации. Егор показал нам многогранность Барселоны. Всем рекомендую эту экскурсию.

Ольга  →  Готический квартал в деталях   11-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия для всей семьи.

Петр  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   15-05-2019

Экскурсия понравилась. Гид Егор очень приятный и грамотный молодой человек.

Анастасия  →  Монтсеррат — в горы к главной покровительнице Каталонии   11-05-2019
Опыт: 40 экскурсий

Экскурсия с Егором прошла замечательно, много интересной информации. Мужчины немного устали от пешеходного маршрута:), оказались не готовы преодолевать большие дистанции в горку. А место очень красивое, притягательное, наслаждаешься увиденным! Спасибо Егору за время, уделённое нам.

Вероника  →  Готический квартал в деталях   08-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Как ознакомительная экскурсия не плохо)

Наталия  →  Готический квартал в деталях   08-05-2019
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо за экскурсию «Готический квартал в деталях». Егор действительно показал достопримечательности и обратил наше внимание на детали, которые бы мы пропустили при самостоятельной прогулке. Отдельная благодарность Егору за рекомендацию посетить Дворец Гуэля.