1 экскурсия гида Tatyana

Tatyana
5
9 отзывов
27 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Санкт-Петербурге более 5 лет. Учусь на режиссёра, вдохновляюсь городом и людьми. Вместе с командой единомышленников организую ретропикники и другие необычные мероприятия. Обещаем сделать всё красиво и с душой. »

9 отзывов путешественников

Нина  →  Роспись свечей по-петербургски   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень атмосферно! Прекрасная Арт-терапия! Наталия прекрасная, искренняя и трогательная! В наше время это редкость! Само кафе очень уютное, вкусный кофе, сладости. Музыка непренужденная! Для меня забыть про время и провалиться в свои ощущения и настроение - это получить заряд бодрости! Прям рекомендую!)

Севиль  →  Роспись свечей по-петербургски   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

очень ламповый мастер класс в милом небольшом кафе Батис 😍 было очень увлекательно расписывать свечи под французскую музыку и хруст печенек! обязательно попробуйте МК, если хотите отвлечься от суеты, приятно провести время и уйти домой со свечей собственного произведения для домашнего уюта

Александра  →  Роспись свечей по-петербургски   09-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мастер-класс для нас провела замечательная девушка Наталья! Это был медитативный, наполненный теплом и дружеским общением вечер, в по-настоящему петербургском месте. Приглушенный свет, французская музыка, огоньки от гирлянд и множество необычных hand-made вещиц в интерьере, которые можно при желании приобрести. Отдельно хочу отметить очень вкусный чай и конфеты, которые Наталья заботливо предложила нам взять с собой на дорогу:)) Рекомендую всем, кто хочет расслабиться в атмосферном месте, сделать классные фото, познакомиться с классными людьми и создать собственный шедевр легко и непринуждённо!

Наталья  →  Роспись свечей по-петербургски   09-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Не думала, что во мне есть такой творческий потенциал! Мне понравилось рисовать на свечах. Очень уютное, зимнее и залипательное занятие. А еще — приятная кофейня, где можно рассматривать всякие милые штуки: открытки, сувениры, мимишества всякие. Отличный план для зимнего вечера. Рекомендую ☺️

Владимир  →  Ретро-пикник на крыше Петербурга   16-08-2023

Все было шикарно

Елена  →  Ретро-пикник на крыше Петербурга   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за приятное впечатление, очень уютно. Сидеть на крыше , пить игристое и смотреть на любимый город. Рекомендую этих ребят. Кто хочет романтики и необычного времяпровождения - то, что будет нужно для вас.

Александр  →  Ретро-пикник на крыше Петербурга   07-08-2023

Прекрасное впечатление. Очень рекомендую провожать закат с бокалом вина :) Все очень понравилось и с удовольствием еще раз посетил бы данное мероприятие ) Надеюсь как вновь буду в Петербурге обязательно снова выпью бокальчик под закат )

Александра  →  Ретро-пикник на крыше Петербурга   06-08-2023

Приехали с молодым человеком в Петербург на несколько дней. Я долго выбирала, как провести время и выбор упал на Ретро-пикник! Сказать что я удивлена-это значит, ничего не сказать!!! Это был восторг, хороший вид, вкусное наполнение и нестандартное наполнение. Спасибо за эмоции

Иван  →  Ретро-пикник на крыше Петербурга   06-08-2023

Сегодня посетили данное мероприятие. Такое тёплое чувство возникло от увиденного: романтично, красиво. Добрая Питерская атмосфера. Советую.