2 экскурсии гида Гала

Гала
5
8 отзывов
53 посетило
6 лет с нами
« Живу в Италии с 1991 года, с тех самых мгновений, когда я, посетив эту восхитительную страну, окончательно влюбилась в ее очаровательные пейзажи, энергетику и колорит. И этим вдохновением в сочетании с накопленным жизненным опытом и знаниями — я рада поделиться с вами, мои уважаемые путешественники. Я оказываю услуги гида-экскурсовода, люблю и прекрасно знаю свою работу. Закончила Ленинградский Государственный Университет по специальности историк-искусствовед, квалификация Древняя Греция и Италия. Специализируюсь на экскурсиях по всему Амальфитанскому побережью, которое охватывает такие места, как Амальфи, Позитано, Равелло, остров Капри, Сорренто и другие райские уголки. »

8 отзывов путешественников

Елена  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   13-12-2023

Мы были на экскурсии по городку Амальфи в конце ноября 2023 г с гидом Алиной. Она профессиональный гид и отличный организатор , мы узнали очень много исторических фактов о городе. А какие великолепные виды мы увидели ! Алина более 30 лет живет в Италии, поэтому много интересного рассказала про жизнь современных итальянцев тоже. Посетили храм Андрея Первозванного с очень подробной и в тоже время легкой экскурсией. В следующий раз обязательно обратимся к ней для посещения других городов Амальфийского побережья! Очень рекомендую! Спасибо ВАм!

Ольга  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   17-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия и очень профессиональный гид. Одна из наиболее понравившихся на амальфитанском побережье

Юлия  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   13-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Алина рассказала про собор в Амальфи, провела секретной дорогой, рассказала про мальтийский крест, про усовершенствование компаса, про то, что такое Рай для Амальфийцев! Очень интересно, рекомендую!

Наталия  →  Прогулка по прекрасному Равелло   12-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

11 апреля мы совершили великолепную прогулку с Галой по прекрасному Равелло. Она экскурсовод очень высокого уровня, но при этом общительный и милый человек. От этого экскурсия получилась и емкой по информации, и лёгкой по восприятию. Гала заранее с нами созвонилась, предупредила, где в рыночный день есть открытый паркинг, назначила место встречи. Погода в день экскурсии была солнечная, и все выглядело прекрасно. Мы получили огромное удовольствие от этой экскурсии, и всем советуем этого экскурсовода, если вы хотите узнать новое, а не просто пробежаться и сесть в кафе. Спасибо.

Натали  →  Прогулка по прекрасному Равелло   27-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Равелло - особенное, неповторимое место в мире! Дух захватывающая красота природы Амальфитанского побережья с высоты 350 м над уровнем моря, капсула с кровью целителя Святого Пантелеймона в Кафедральном соборе, знаменитые виллы Руфоло, Чимброне, аристократический вайб и атмосфера города, который летом проводит свой фестиваль музыки, все это и многое другое оставляет желание вернуться вновь и вновь. Нашим основным словом во время экскурсии было «вау!». Наш гид Гала - потрясающий гид, интересный рассказчик, с юмором; и с пониманием и добротой отнеслась к нам. Живя больше 30 лет на Амалфи, она знает почти все его секреты! Мы бы сами не нашли и не увидели все. Благодарим! Оценка 5 из 5! Все на высоком уровне!

Алёна  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   25-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный специалист. Хорошо знает материал разбирается в истории. Важно, что давно живет в этом регионе поэтому знает много местных нюансов. Нам очень понравилось мы рекомендуем.

Elena,Vitalij  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   11-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алине, за прекрасную возможность узнать историю Амальфитанского побережья. Это по истине-уголок рая! Всегда рады возможности услышать историю от образованного экскурсовода! Вернёмся сюда однозначно!

Наталия  →  Прогулка по историческому центру Амальфи   19-10-2018
Опыт: 10 экскурсий

В прошедшем сентября со мной и моими близкими друзьями случилось невыразимо прекрасное, нам посчастливилось вкусить изысканного нектара из чаши бытия, прикоснувшись к жизни юга Италии. Одной из жемчужин магического ожерелья путешествия был незабываемый Амальфи. Я всегда очень тщательно подбираю проводников в манящие нас места и на этот раз не ошиблась с выбором гида. Гала стала той всемогущей феей, что открыла нам сердце древнего Амальфи, проведя по самым сокровенным его улочкам, распахнула для нас двери Собора Андрея Первозванного, заворожив рассказом о святынях, хранящихся тут, и истории, приведшей их сюда. Гала блестяще знает прошлое и настоящее Амальфи, чувствует настроение своих собеседников и преподносит информацию так, как нужно в данный момент данному путешественнику. Времени для разговоров, эмоциональных и содержательных, лично нам показалось мало, посему уже мечтаем вернуться на Амальфитану, и уверены, что Гала найдет, чем удивить и восхитить!