« Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала.
Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу. »
Все прошло супер!
Добрый день! Андрей, как гид, превзошел все наши ожидания. Информация была представлена в исключительно подробном варианте. Погружение в тему оказалось на 200%. Так что я с дочерью оказались под большим впечатлением и массой положительных эмоций. Рекомендуем всем подписываться на Андрея, вы получите больше положительных эмоций и информации, чем от групповых экскурсий в 20 человек.
Здравствуйте! С дочерью были на экскурсии 31 октября. Хотим выразить большую благодарность Андрею и Сергею! Чудесная поездка! Комфортно,несмотря на скорость, чувствуешь себя в безопасности. Непередаваемые эмоции. Андрей прекрасный собеседник и рассказчик, хороший гид. Всем советуем!
Экскурсия была очень занимательна. Интересно послушать об истории рок музыки в Лененграде и Петербурге. Рекомендую
Самый кайфовый и "свой в доску" экскурсовед) Видно, что Андрей любит свое дело и может часами рассказывать про историю русского рока, однозначно респект)
Во первых строках своего отзыва хотел бы высказать Андрею всё, что думаю о нем 😁 Андрей, ну блин, после твоей экскурсии дочь решила тоже начать винил рок-групп собирать, а покупать все это мне))) Что же касается экскурсии: друзья мои, поверьте на слово - это чистый восторг. Берите смело и не задумывайтесь, ведь перед вами будет не просто экскурсовод, а живой свидетель становления рок-культуры в Ленинграде. Максимально яркая и по-хорошему бешенная энергия экскурсовода позволит вам не просто пройтись по закоулкам города в стиле "посмотрите налево, посмотрите направо" - вы буквально погрузитесь в события, жизнь людей и, конечно, музыку того периода. И да: отдельная классная история - ретро-винил и билеты, который вам покажут на экскурсии. Андрей, искренне рад был побывать на твоей экскурсии. Надеюсь, что еще не раз приду 👍 И да: после экскурсии Мелкая не только винил решила коллекционировать, но и подсела "Умку и броневичок", "Колибри" и "2самолета" 😁
Спасибо, Андрею за экскурсию. Было интересно и увлекательно. Многое узнал о развитии рока в Санкт-Петербурге. Рекомендую всем👍
Андрей-замечательный экскурсовод. Очень понравилась поездка на мотоцикле, скорость и при этом безопасно. Рекомендую
Это было супер. Как сказал сам Андрей: за 3 часа услышали то, что преподают 3 года. Очень интересно, познавательно. Время пролетело незаметно. Нет фото, потому что так были увлечены рассказом, что даже не вспомнили об этом. Теперь можем смотря на здание, определить его стиль. Еще и печатное пособие получили! 10 из 10!
Всё супер, очень понравилось. Ребята большие молодцы 👏. Мы не только классно покатались, но и получили познавательную и интересную информацию о городе. Спасибо огромное ребятам: Андрею, Павлу, Денису. 🙏 Рекомендуем 🤝
Огонь просто ! Самые крутые эмоции ! Спасибо ! 🙏🏽☀️
Огромная благодарность за яркие, незабываемые эмоции.
Была на экскурсии в конце июня. Так получилось, что я была одна) получилась индивидуальная экскурсия вместо групповой. Все очень понравилось, Андрей отличный рассказчик, материала много, все очень интересно подано.
Экскурсия прошла замечательно, Андрей знает эту тему не только по публикациям, но и изнутри. Рассказывает очень увлечённо и не формально. Рекомендую всем.
Поклонникам русского рока однозначно рекомендую!
Отличная вышла мотопрогулка. Лучшее, что со мной было!
Замечательная экскурсия, которая передает дух ушедшего времени и погружает в историю, воскрешая в душе самые приятные воспоминания. Спасибо Андрею, он живёт своим делом, два часа пролетели как миг!
Лучшая команда, которую встретила в Петербурге, спасибо за индивидуальный подход, безопасность и настроение
Рекомендую! Всё на высшем уровне, оправдали все ожидания, интересные байки и поездка по ночному центру, через мосты и вдоль реки очень впечатлила
Шикарная поездка! ❤️❤️❤️
😍🤩 Это невероятная экскурсия! Рыдали от счастья😄 Красота, чувство ветра и свободы... мчишь по пустым дорогам до очередной достопримечательности. Нам рассказали историю города и множество интересных исторических фактов которые мы запомнили)) так как рассказали нам очень легко и интересно в непринуждённой беседе. Словно они сами там присутствовали и говорят о тысячелетних воспоминаниях 😆 Кому подойдёт экскурсия: да всем! Освободите свою голову от мыслей, просто наслаждайтесь, а историю города запомнят даже дети))
Андрею огромное спасибо. Прогулка отличная. Гибкий подход, поменяли маршрут по желанию без проблем.
Формат у экскурсии очень свободный, сам экскурсовод - колоритный и интересный, но не формальный. Такой панк ) К этому надо быть готовым. Содержание интересное, есть логичность и система в передаче материала.
Шикарная экскурсия! Для всех тех, кто интересуется Ленинградским роком и в целом роком в СССР - России 80-90-00-х. Андрей - настоящий профессионал! Все до мельчайших деталей!