« Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала.
Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу. »
Шикарная экскурсия! Для всех тех, кто интересуется Ленинградским роком и в целом роком в СССР - России 80-90-00-х. Андрей - настоящий профессионал! Все до мельчайших деталей!
Благодарю Дениса за потрясающие эмоции и впечатления! Сначала было страшно, сердце между лопаток! А все равно восторг! На мотоцикле каталась в детстве с папой, решила почувствовать эти эмоции взрослой! Полный восторг! Превзошли ожидания! Интересная экскурсия и много новой информации для изучения Петербурга, планирования новых маршрутов и экскурсий!
Не ведомые мне ранее факты, увлекательные рассказы, аккуратное вождение, свидетель тех самых интересных времен по теме экскурсии. Андрей сам как легенда рока 😄👍
Все очень понравилось. Кто любит покататься с ветерком-Вам сюда. Отличные виды и незабываемые эмоции, жаль только что выбрали время днём. Но обязательно ещё покатаемся и вечером. Отдельное спасибо Денису. 10 из 10
Необычная экскурсия. Интересные живописные локации, живой не вызывающий скуки рассказ экскурсовода. Совершенно нескучное передвижение между локациями. Только восторг и положительные эмоции!
Ребята красавчики, проинструктировали, а главное прокатили с ветерком, мы остались довольны, рекомендую.
Я в восторге от мотопрогулки. Море вречатлений, погода отличная, солнечная. Не страшно было на огромной скоромти нестись.
Полный восторг! За один - час весь Питер без стояния в пробках, под прекрасную музыку и на комфортной скорости. Однозначно рекомендую! 👌 Озвучивайте свои желания ( скорость, маршрут) и получайте кайф!!
Спасибо за уделённое время! Необычно. Немного ожидали другую экскурсию и автомобиль. В целом хорошо
Отличная поездка! Незабываемые впечатления! Андрей рассказал много интересного о городе.Если приеду ещё, обязательно повторю.Рекомендую 100%.
Отличная экскурсия, прекрасно выбраны точки остановки - те, куда сам не всегда дойдешь, далековато от центра. Между точками есть время прокатиться и прочувствовать езду на мотоцикле. Кстати мотоцикл очень устойчивый, я заранее побаивалась, но в процессе оказалось что ездить очень удобно и совсем не страшно. Водитель опытный, манера вождения безопасная и комфортная.
Экскурсия огонь! Андрей точно никого не оставит равнодушным) И - да, он знает все про русский рок!
Искала как небанально провести время в Великом Новгороде, и нашла;) Андрей — отличный пилот и гид, показал город с интересных ракурсов. Отдельное спасибо за закат🥰 Сочетание скорости, звука мотора и сменяющихся декораций древнего города вышибает из головы все мысли. Перезагрузка случилась:) Однозначно рекомендую всем, кто хочет настоящих эмоций!
Очень позитивный и колоритный экскурсовод, он прямо дышит темой рока, рассказывает нон-стоп, показывает с планшета фото и видео, запускает отрывки песен. И все это он собирает в единую конву, в рамках которой, как выяснилось, рок вполне закономерно начал развитие от Битлз (у них там) до современного того, что мы слышим (у нас тут) на Нашем радио. После его комментариев многие тексты известных песен приобрели вполне понятный смысл. В общем экскурсия зачетная. Рекомендую!!
Как-то поздно ночью я сидела в Goose Goose после пары коктейлей и искала что-то увлекательно-прикольное, с изюминкой, ведь там было куча разных экскурсий. «Натыкалась» на всякое от души, а утром поняла — день обещает быть очень насыщенным. Но я даже не представляла, насколько! Мне вбросили просто тучу информации и фактов, но всё было подано так аккуратно и понятно. На любой вопрос я получала остроумные ответы, а ещё меня впечатлило чтение «абсурдных» стихов, которые в итоге оказались песней Аквариума — «Гибралтар». Казалось бы, абсурд который поет вся страна. В общем от меня точно будет рекомендация своим, может кто читает этот отзыв тоже захочется испытать именно ЭТОТ волшебный experience.
Прекрасная экскурсия, очень интересная и доступная подача материала
Огромное спасибо Андрею за экскурсионный Мотовояж в Выборг и по самому Выборгу. В Питере в гостях из Северска, Томской области. Учитывая, что мне 53 г и на мотоцикле я ехал впервые, то всех эмоций и впечатлений просто не передать. Всё было необычно, интересно. И конечно масса впечатлений как от самой поездки, так и от экскурсии. Хочу пожелать Андрею и его мотоколлегам дальнейших успехов и развития их экскурсионных направлений.
Благодарим Андрея и его команду за очень необычную, познавательную экскурсию.Остались под большим впечатлением.
Поездка Супер! Осуществили мамину мечту, прокатиться на американских мотоциклах. Спасибо большое нашим водителям, Павлу и Денису!
Андрей - человек влюбленный в рок. Полностью увлек нас в историю русского рока. Масса интересного про рок вообще, кто стоял у истоков мирового рока. Битлс, Элвис. Ну а про советско - российский рок он может говорить бесконечно! Очень приятное общение! На любой вопрос у него есть ответ с аудио и видео подтверждением на планшете. Спасибо. Мы в восторге!
Это было шикарно, как исполнение маленькой мечты, спасибо команде и организаторам за незабываемые эмоции) Нереальный вайб и чилл
Поездка на мотоцикле с Денисом превзошла всё ожидания! Впечатления незабываемые. Денис отлично прокатил меня и рассказал много интересного про город. Он настоящий профессионал. Я впервые каталась на мотоцикле, но чувствовала себя в полной безопасности. Огромное спасибо организаторам и лично Денису за полученное удовольствие.
Благодарим харизматичного архитектора Андрея за прогулку. Несмотря на то, что мы неподготовленные слушатели, нам было интересно и крайне познавательно. После прогулки по-новому посмотрели на город!
Всё круто