« Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала.
Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу. »
Безмерно благодарна за поездку! Обожаю Харлеи, и то что моя мечта так неожиданно и гармонично исполнилась,передаю спасибо от души! Так душевно и легко прошла прогулка, и оставила мягкий, но глубокий след✌💓
Экскурсия просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Впечатления и эмоции зашкаливают!!!Андрей реально круто знает тему... ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
Полный восторг, чего тут добавишь
Необычный способ познакомиться с городом. Только положительные эмоции!
Спасибо Андрею за погружение в то, откуда идет начало рок-музыки в Ленинграде. Честно сказать, не сразу дошла написать отзыв. Мы сходили на выставку, посвященную Цою в "Севкабель порт" и вот я пишу слова благодарности Андрею как раз за ту информацию ценную, что он дал именно на этой экскурсии. Как же круто, читая строки про кафе "Сайгон", видя такие именитые фамилии как Тропилло, вообще зная историю откуда пошел ленинградский рок-клуб – ты уже как-то по-другому смотришь на все это, и понимаешь, что среди всех, кто тупо проходит некоторые таблички на выставке, ты в них вчитываешься, потому что ты об этом знаешь почему этот человек/место важен в истории группы. В общем полный зачет, ставлю экскурсии 5 из 5!
Небанальный формат экскурсии с людьми, любящими свой город и готовыми поделиться этой любовью и знаниями о нем с другими. Ну и возможность покататься на крутых мотоциклах конечно же и сделать отличные фотографии) Очень рекомендуем, незабываемые впечатления, интересное и приятное общение!
Очень все понравилось! Крутые мотики, брутальные парни, красивые виды Петербурга и финского залива! Море впечатлений! Однозначно еще вернемся.
Незабываемые впечатления!!!
Прекрасная экскурсия, очень необычная, погрузились в историю русского рока, узнали для себя много нового и интересного - и я, и ребенок) Большое спасибо Андрею! P.S. Позднее были на выставке в Севкабеле, посвященной Цою, многие имена и факты были знакомы и информация воспринималась по-другому, т.к. были уже подготовлены
Все прошло очень здорово, Андрей реально историк Русского и не только рока, отличный рассказ с видео и фото исторических событий, класс! Огромное спасибо Андрею и всем причастным!
Прогулка прошла прекрасна! Маршрут построили под мои желания, поездка была очень комфортная и безопасная. Отдельное спасибо за отличные фото))
Спасибо огромное Андрею за такую необычную, познавательную и очень интересную экскурсию! Когда приедем в Питер в следующий раз, обязательно поедем на другие экскурсии с Андреем и его командой!
Спасибо за одну из самых запоминающихся экскурсий в моей жизни! Мой мотоцикл остался в родном городе, в Великий Новгород я приехала по делам на полтора дня. Когда увидела в перечне экскурсий возможность посмотреть город, перемещаясь на мотоцикле, сразу же написала Андрею – спасибо, что пошли навстречу и провели поездку день в день! Это была моя лучшая однодневная поездка по насыщенности впечатлений. Всех благ, ровных дорог и здоровья!
Отличная экскурсия! Очень познавательно, интересно, увлекательно! Рекомендую!
Необычная экскурсия)) Но скорее это не экскурсия, а воспоминания гида о его молодости 😁 Немного сумбурное изложение материала, непоследовательно.. В целом для разнообразия сходить можно, рекомендую.
Интересная, необычная экскурсия. Узнали много интересных фактов, посетили необычные места. Рекомендую!
Очень все понравилось! Экскурсовод КЛАСС!!! Увлеченность,знание темы из личного опыта. Рекомендую!
Экскурсия прошла на Ура 👍 Андрей 100% знаток Рока Очень увлекательно, познавательно Открыли для себя много нового и важного в Рок культуре Советую ✌️
Крутая экскурсия! Спасибо Андрею за огромное количество материала, баек, историй о питерской рок-музыке! Рада знакомству и спасибо за погружение в атмосферу эпохи рока!
Отлично спланированная прогулка! Отдельная благодарность байкеру Грише за заботу, безопасность! Очень рекомендую прогулку: город раскрывается по-другому.
Увлекательная прогулка по культовым местам Ленинградского рока! Экскурсовод лично знаком с творцами той эпохи, честно информируя об их вкладе и значении. Помимо рассказа Андрей сразу отвечает на вопросы. Однозначно рекомендую!
ЛЮДИ, ИДИТЕ!!! Если вы хоть немного любите андеграунд, не сомневайтесь, идите! Гид Андрей - участник и очевидец событий, о которых рассказывает, знаком с известными людьми, имеющими отношение к питерскому року, а кроме того, играет на банджо и гитаре в технике "фингерстайл"! Несмотря на то, что мы (взрослые и дети 13 и 14 лет) фанаты, многое знали о роке и до этого уже бывали на экскурсиях по местам "Кино", "Короля и Шута" и на Пушкинской, 10 у Рекшана, каждый из нас узнал что-то новое для себя. Вспомнили концерты 80-х, поговорили о художниках и скульпторах из тусовки, сравнили рок из разных городов страны, послушали песни, посмотрели отрывки клипов и фильмов, увидели старые пластинки и билеты на концерты, сын получил совет насчёт магазина электрогитар... Рассказ Андрея мог бы длиться бесконечно, уходить абсолютно не хотелось, но нас, к сожалению, ждала следующая экскурсия. Вы спросите: "Разве можно применительно к Питеру сказать "к сожалению"?" Наверное, впервые мы пожалели, что этот день у нас был заранее распланирован! Будем рады новым встречам на других экскурсиях!
Великолепно организованная прогулка! Незабываемые впечатления ! 👍Всем советую, точно понравится!!! Спасибо!!
Были на ночной мото прогулке с Григорием и Алексеем. Ребята - вы красавцы!😍 Спасибо за поездку и подаренные эмоции🔥