2 экскурсии гида Данила

Данила
4.91
56 отзывов
214 посетили
« Меня зовут Данила, я профессиональный гид. Родился в Ленинграде, всю жизнь прожил в центре города. По образованию культуролог, закончил университет культуры и искусств. Жду вас на своих авторских экскурсиях. »

56 отзывов путешественников

Ярослав  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия! Знания материала - 200% Передвигались на машине - что очень удобно В поездке слушали саундтреки к фильму - это добавило антуражности! Экскурсовода зовут Данил - идеально👌 Ну и, конечно, для фотографий Данил предоставляет свитер как в фильме, связанный на заказ Шикарно! Всем рекомендую! Если вы фанат фильма Брат и вообще творчества Балабанова, то получите истинное удовольствие!

Дарья  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   17-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Интересно и аутентично, удобно спланированный маршрут. Много о фильме и жизни режиссера.

Линар  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на высшем уровне. Экскурсовод Данил возил нас по интересным местам и с увлечение рассказывал о местах сьемок фильма. Спасибо большое)

Оксана  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Петербург не всегда тепл и приветлив, и поэтому экскурсия на автомобиле радует в любую погоду. Спасибо Даниле, что рассказал много интересных фактов о фильме, актёрах и режиссёре. Рекомендую всем, кто любит смотреть фильм "Брат".

Дмитрий  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за необычную экскурсию и новый ракурс Питера!

Олеся  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия) Несмотря на плохую погоду , получили с мужем отличные эмоции. Интересный рассказ экскурсовода Данила об истории создания фильма Брат и жизни его режиссёра. Окунулись в атмосферу 90х. С удовольствием порекомендую эту экскурсию ценителям этого культового фильма! Пришли домой и пересмотрели с удовольствием этот фильм)

Екатерина  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   29-03-2024

Данил просто сделал наше впечатление о Петербурге. Сразу видно, что он горит своей работой и темой экскурсии. Не было ни одного вопроса, на который он не знал бы ответа. Было очень интересно и увлекательно, сто процентная рекомендация!

Олег  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   29-03-2024

Отличная и познавательная экскурсия по локациям легендарного фильма.

Ксения  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   23-03-2024

Очень рекомендую, если вы хотите увидеть Питер с другой стороны, ну и конечно же поклонникам фильма. Экскурсовод рассказывает очень интересно, время пролетело быстро, лучшая экскурсия по городу, которая у нас была. Спасибо!

Ленара  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Свежий глоток для тех, кто уже устал топтать залы Эрмитажа. Если вам откликается творчество Балабанова и вы (как и мы) считаете его «Брата» не только культовым, а поистине народным - вам однозначно сюда. Данил классный парень, рассказал много интересных фактов из жизни режиссера и о создании фильма, без воды и заученных текстов, проложил удобный маршрут, мы посетили атмосферные локации. Нужно отметить, что передвигались мы на автомобиле, в динамиках звучали саундтреки к фильму - это создало особый антураж нашей экскурсии. Очень круто! Я до сих пор под впечатлением - даже просмотрела фильм заново. Бывает «ну экскурсия и экскурсия» - а тут хочется пожать руку Данилу и крепко обнять. Спасибо

Юлия  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   13-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Узнали много интересных фактов о съемках любимого фильма, о которых мы даже не догадывались. Теперь фильм смотрится по другому, когда знаешь в каких местах и как снималась та или иная сцена, только вот только не знаю плюс ли это)). Экскурсию рекомендую, одевайтесь по погоде).

Иван  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   10-03-2024

Отличная экскурсия, в компании с крутым гидом, точно знающим своё дело!!! Всем гостям, а так же жителям города, которые смотрели , выросли, на этом шедевре Балабанова, рекомендую данную экскурсию!!!

Андрей  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   09-03-2024

Отличная экскурсия! Рекомендую всем фанатам фильма и всего творчества Балабанова.

Денис  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   09-03-2024

Спасибо Даниле за интересную экскурсию. Сам живу в Санкт-Петербурге, несмотря на это узнал много нового. Фильм снимался в разных районах города, но экскурсия на автомобиле, поэтому удалось побывать в разных местах съемок.

Владлена  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   03-03-2024

Нам очень понравилась экскурсия. Программа насыщенная и Данила прекрасный экскурсовод.

Карина  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   22-02-2024

Отлично организованная экскурсия. Содержательно и интересно. Окунулись в эпоху фильма "Брат". Однозначно рекомендуем поклонникам фильма.

Дина  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   18-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нашей компании из двух взрослых и двух десятиклассников, всерьёз интересуюшихся кино, очень понравилась экскурсия и манера подачи материала гидом. Никогда бы сами не нашли те места, которые нам показал Данила. Отдельное спасибо за свитер и возможность сфотографироваться в нем в тех самых локациях, которые были в фильме.

Дарья  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   13-02-2024

Дарила экскурсию друзьям, они в восторге! Спасибо! У них куча эмоций, впечатлений и крутых фоток)

Софья  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   12-02-2024

Экскурсия завораживает! Советую с нее начинать изучать историю города 👌🏻

Светлана  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   11-02-2024

Экскурсия на открытом дыхании 👍👍👍 Было очень интересно посетить места где проходил Данила Багров)) посетить магазин где он покупал CD , переулки)) Гид Данила очень интересно и подробно рассказал про всё, как и где проходили съёмки фильма) и не только 🙂 Нам с мужем было очень приятно посмотреть места и послушать историю где и как снимали этот фильм))) Рекомендуем посетить такую экскурсию, масса впечатлений и эмоций. Данила спасибо большое за увлекательное путешествие в 90-е 👍👍👍

Николай  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   08-02-2024

Отличный гид, отличная экскурсия. Один з любимых фильмов, а столько подробностей и мелочей узнал о фильме. Спасибо больше за экскурсию. И отдельное спасибо Данилу, за рекомендацию Василеостровской бани 👍

Ольга  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   21-01-2024

Экскурсия очень понравилась. Данила экскурсовод рассказал много нового и интересного о режиссёре и процессах съёмки фильма. Показал двор-колодец, рынок, кладбище, склеп, рок магазин, вокзал. Было познавательно. На кладбище склеп реставрируют, поэтому склепа как в фильме вы пока не сможете увидеть, обещают к лету 2024 года отреставрировать и вернуть всё на место. Если вы любите фильм Брат, также сильно, как я, то однозначно рекомендую эту экскурсию

Ирина  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   14-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Внук остался очень довольный. Много новой информация, интересные локации. Увидели совершенно другой Питер. Ограмное спасибо Данилу.

Анна  →  Авторская экскурсия по местам съёмок фильма «Брат»   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлична экскурсия по небанальным местам съемок фильма. Интересно и познавательно, окунает не только в атмосферу фильма, но и в историю нашей страны. Данила отличный экскурсовод.