0 экскурсий гида Дина

Дина
5
134 отзыва
821 посетил
1 год с нами
« Приветствую всех! Меня зовут Дина, я профессиональный гид по Санкт-Петербургу с аккредитацией в главные музеи. Я родилась в этом городе и безгранично его люблю. Мне нравится знакомить гостей и жителей Северной столицы с окружающей нас красотой, делать ее доступнее и понятнее. С нетерпением жду нашей встречи. »

134 отзыва путешественников

Светлана  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   01-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия в Эрмитаж. Ходили втроем - 2 взрослых и подросток 13 лет. Дина - очень приятный экскурсовод, рассказывает интересно, так что понравилось всем. 2 часа пролетели незаметно. С удовольствием сходили бы еще на другие экскурсии с Диной.

Ольга  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   30-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дина, здравствуйте! Благодарим за интересную, легкую и познавательную экскурсию 🌸

Елена  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   25-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Побывали в Эрмитаже с Диной. Великолепный рассказчик, отлично владеющий материалом. Увлекательное путешествие по всем залам со вниманием к интереснейшим деталям. С ней история здания и его обитателей ожила. Дина очень приятная, легкая и деликатная в общении.

Татьяна  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   25-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Диной. Всё по существу, никаких лишних дат, увлекательный рассказ, приятная речь, полное погружение в историю. Спасибо! Первый раз в Эрмитаж - обязательно с гидом.

Evgeniia  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   23-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия ! Все очень познавательно , с вниманием к деталям ! Рекомендую !!!

Екатерина  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было понятно, доступно и детям и взрослым. Экскурсовод очень понравился.

Владимир  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Идеальный вариант для первого знакомства с Эрмитажем! Два часа прошли, что называется, "на одном дыхании". Получили цельное представление о музее,что невозможно при самостоятельном посещении. Посетили наиболее выдающиеся и уникальные экспонаты. Дина - отличный гид и рассказчик. При необходимости, может выйти за рамки обзорной экскурсии и "копнуть поглубже". Однозначно рекомендую!

ольга  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное нашему экскурсоводу Дине за экскурсию "Об Эрмитаже с любовью". В нашей компании были люди и бывавщие в Эрмитаже, и те кто в первый раз. Дина провела экскурсию так, что интересно было всем. Много нового узнали о создании Зимнего дворца, об экспонатах. Время, проведённое в музее, прошло не заметно. Отдельное спасибо от моего сына. Он очень хотел увидеть картину "Даная" Рембранда, Дина специально провела нас к ней, рассказала историю создания и реставрации картины. Спасибо ещё раз, обязательно буду рекомендовать знакомым экскурсию, которую проводит Дина.

Oksana  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Дине за экскурсию. Было очень интересно. Ненавязчиво,легко, с юмором.

Олеся  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   08-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо огромное Дине за экскурсию! Все прошло на одном дыхании. Посмотрели все знаковые места и экспонаты в Эрмитаже. Великолепный вариант для первого знакомства с музеем для детей и взрослых.

Ольга  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   04-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Дина - великолепный экскурсовод и очень приятный человек, обладающий большими знаниями и умеющий эти знания правильно, интересно и нескучно подать. Экскурсия по Эрмитажу прошла на одном дыхании, обязательно ещё раз встретимся с Диной на прогулке по Санкт-Петербургу!

Альбина  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   03-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Дина. Хочу отметить, в Эрмитаже я второй раз и Дина настолько хорошо и интересно преподнесла информацию, что у меня больше не осталось пробелов и вопросов. На вопросы детей, 10 и 7 лет, терпеливо отвечала на вопросы, за это ей особая благодарность !!!

Елена  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   02-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо за интереснейшую экскурсию. Время пролетело незаметно, Дина -великолепный рассказчик! Отдельное спасибо за прекрасный слог- так легко и приятно слушать грамотную речь. Наш следующий визит в Эрмитаж будет только в ее компании!

Татьяна  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно!!! Были в Эрмитаже в первый раз всей семьёй - очень понравилось) Очень устали, но остались довольны, экскурсия проведена интересно, а главное - на понятном языке без сложных терминов и с терпеливыми объяснениями. Дина - прекрасный экскурсовод, разбираеися в теме, умеет заинтересовать и пояснить, видно, что ей самой это нравится. Спасибо за краткий экскурс и хорошо проведённое время. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Оксана  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вчера были всей семьёй на экскурсии!!! Дина просто великолепный рассказчик!!! Организация на высшем уровне! Однозначно рекомендую эту экскурсию с Диной!!! Мы все получили огромное удовольствие от общения с ней!!!

Вера  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   25-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дина прекрасный экскурсовод и приятная в общении девушка, экскурсия прошла замечательно, интересно было и мне, и моим детям-подросткам! Узнали очень много интересных деталей о которых никогда бы не узнали! Хочу выразить огромное спасибо Дине , за чудесное проведённое время!

Марина  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дина ,прекрасный гид,очень понравилась экскурсия ! Были с детьми 17 и 14 лет,все остались довольны ,подсказала что можно ещё посмотреть самостоятельно и сориентировала по Эрмитажу.

Надежда  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нина отличный экскурсовод, нам нужна была именно она, выбирала по отзывам, чтобы не перегрузила информацией подростков и детей, приятная, внимательная, когда дети уставали и отходили ,то было интересно узнавать ответы на вопросы более глубокого характера. В копилку исторические факты по архитектуре и интерьерам дворца.

Наталья  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   18-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за интереснейшую экскурсию. Дина - великолепный гид!

Алсу  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Особенно рекомендую для первого знакомства с Эрмитажем.

Марина  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Дине от всей нашей семьи, интересная и познавательная экскурсия-всем рекомендую!

Марина  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   14-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Предела совершенству нет.

Светлана  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   12-07-2023

Отличная экскурсия! Огромное спасибо Дине за познавательную и интересную экскурсию по Эрмитажу. Понравилось как взрослым так и деткам (9 и 11 лет) Обязательно воспользуемся услугами Дины при следующем посещении С. Петербурга.

Наталья  →  Об Эрмитаже — с любовью и трепетом!   12-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дина спасибо большое за экскурсию ) все понравилось ) изначально проблемы были с билетами но все разрешилось .. спасибо Дине за терпение что пришлось нас чуток подождать ..однозначно рекомендую Дину 👍🏻☺️