1 экскурсия гида Лидия

Лидия
5
25 отзывов
165 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Мы Лидия и Галина, гиды с большим опытом работы. Любим Краснодарский край и не представляем свою жизнь без путешествий. Составляем авторские экскурсии и находим неизвестные массовым туристам точки притяжения. »

25 отзывов путешественников

Егор  →  Тамань: античная история и современное виноделие   18-12-2023

Все очень понравилось, рекомендую!

Ольга  →  Тамань: античная история и современное виноделие   15-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Невероятная Лидия! Огромное спасибо за прекрасную подборку очень эстетичных объектов для экскурсии. Получила огромное удовольствие от музея, дегустации, дизайн-отеля и общения с Вами. От всего сердца моя самая искренняя рекомендация.

Ольга  →  Тамань: античная история и современное виноделие   13-11-2023

Добрый день! Экскурсия нам очень понравилась! Лидия хороший - добрый экскурсовод. Много рассказывала, все было очень душевно, в нашем темпе!)

Елена  →  Тамань: античная история и современное виноделие   11-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с замечательным гидом Лидией, которая помимо больших знаний истории показала себя и как отличный организатор. Мы получили настоящее удовольствие и от экскурсии, и от общения с Лидией.

Ольга  →  Тамань: античная история и современное виноделие   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, Лидия очень интересный экскурсовод и приятный собеседник. Узнали много нового и даже немного больше, чем было обещено в программе экскурсии.

Ксения  →  Тамань: античная история и современное виноделие   11-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Волшебная экскурсия, которая сочетает в себе и новые знания, и праздность и новые вкусы. Винодельня чудесна. Экскурсовод настолько погружен в свою работу, что увлекает и погружает сразу максимально глубоко. Настоящие раскопки - это как картинка из детства, когда каждый мечтает быть археологом. Лидия прекрасно доносит информацию, легко адаптируя ее под запросы аудитории. Рекомендую как взрослым, так и детям.

Юлия  →  Тамань: античная история и современное виноделие   05-09-2023

Интересная и познавательная экскурсия с множеством красивых локаций, очень насыщенная - Вас сначала погрузят в технологии виноделия, а затем будет историческая часть в музее-заповеднике Фанагория, где можно увидеть действующие археологические раскопки. Между посещением винодельни и археологического памятника предусмотрен обед в стильном ресторане. Экскурсовода однозначно рекомендую.

Ирина  →  Тамань: античная история и современное виноделие   31-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Лидии за экскурсию,она отличный рассказчик и приятный человек,мы открыли для себя много нового и интересного.Очень понравилась экскурсия в Поместье Голубицкых,изготовление вина процесс очень увлекательный.Музей-заповедник Фанагория поразил масштабами и увлекательными рассказами гида.За одну экскурсию мы посмотрели несколько красивых локаций,Азовское море и лиманы.Рекомендую всем!

Игорь  →  Тамань: античная история и современное виноделие   04-08-2023

Очень понравилась экскурсия. Посетили красивые места и узнали много интересного. Благодарим Лидию за такой удивительный день!

Татьяна  →  Тамань: античная история и современное виноделие   30-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличая экскурсия. Замечательный гид: Лидия очень ответственный, образованный и деликатный человек- настоящий профессионал. Рекомендую!

Варвара  →  Тамань: античная история и современное виноделие   25-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Лидии. Прекрасно провели время. Узнали много нового и интересного ☺️

Ольга  →  Тамань: античная история и современное виноделие   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лидия - прекрасный гид, тактичный, знающий, легкий на подъем, идущий навстречу пожеланиям экскурсантов. Нам очень понравилось. Впечатлены беседой, видами, винодельней, вином, сыром и грязевым вулканом.

Ольга  →  Тамань: античная история и современное виноделие   28-06-2023

Очень понравилась экскурсия, огромное спасибо гиду Лидии за увлектельное и интересное повествование о крае, исторических фактах! Рекомендую к посещению архиолигические раскопки и дегустацию вин имения "Голубицкое"

Анна  →  Тамань: античная история и современное виноделие   30-04-2023

Экскурсия понравилась. Лидия прекрасный экскурсовод, приятный человек. Комфортно, познавательно, не утомительно. Получили массу впечатлений. Спасибо.

Татьяна  →  Тамань: античная история и современное виноделие   21-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Только на Фанагорию больше надо времени, чтоб принять и получить удовольствие!

Павел  →  Тамань: античная история и современное виноделие   22-09-2022

Очень приятная и интересная экскурсия, много интересной информации, очень красивые места, нет навязывание дополнительных услуг и покупок, приятные впечатления от экскурсии. Рекомендую на все 100.

Михаил  →  Тамань: античная история и современное виноделие   09-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Познавательно, интересно и с душой! Большое спасибо Лидии!

Ирина  →  Тамань: античная история и современное виноделие   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Лидия не только организовала незабываемое путешествие по интересным местам Тамани, но и дополнила поездку экскурсом в историю родного края, ее можно слушать бесконечно - кладезь информации!

Алена  →  Тамань: античная история и современное виноделие   19-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Выражаем благодарность Лидии за экскурсию! Очень грамотно, доступно и интересно рассказали историю района. Мы остались очень довольны. Учтены все наши пожелания по маршруту. Размеренно, не спеша, с комфортом. Вкусно накормили, вином напоили. Спасибо!!! В следующем году обратимся ещё

Сергей  →  Тамань: античная история и современное виноделие   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Лидия - отзывчивый человек и увлечённый рассказчик, прекрасно подстроилась под ожидания нашей небольшой группы. Было очень интересно узнать богатую историю региона и полуострова. Атмосферные современные вилла и молодое винодельческое хозяйство, в которые вернуться.

Юлия  →  Тамань: античная история и современное виноделие   10-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Лидией , все наши предпочтения были учтены, она очень интеллигентный человек, приятно провели время и с пользой в ее компании!

наталья  →  Тамань: античная история и современное виноделие   10-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный человек , очень приятная в общении, интеллигент . Достаточно интересно подаёт материал . Экскурсия для любителей истории/ первый маршрут (это поле и раскопки), в опой самый интересный - винодельня, третий просто красивый - это усадьба с розами и лавандой. Кто имеет финансы - можно выпить вина и пообедать на вераньде. Хорошая дорога , приятная беседа

Екатерина  →  Тамань: античная история и современное виноделие   15-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Лидия - интересный рассказчик, подстроится под ваш уровень знаний) Познавательный исторический экскурс по дороге, красивые места на точках маршрута

Екатерина  →  Тамань: античная история и современное виноделие   13-04-2022

Спасибо большое, за экскурсию все было отлично)