8 экскурсий гида Галина

Галина
5
15 отзывов
121 посетил
« Мы специализируемся на приёме гостей, организации индивидуальных и корпоративных экскурсий и трансферов по Новосибирску. Организуем детские экскурсии и приём школьных групп в Новосибирске. На высоком уровне встречаем и знакомим с городом первых лиц, делегации и иностранных гостей. Нас хорошо знают жители, гости города и многие любители путешествий! »

15 отзывов путешественников

Лариса  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия. Много всего узнали о зоопарке и его жителях.

Ирина  →  Главное о Новосибирске: трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо Галине за организацию, многое увидели за один день) были учтены все моменты, ребята выложились по максимуму) будем рекомендовать знакомым и друзьям!

Александра  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   27-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Никуда не бежали, но при этом узнали и посмотрели очень много интересного. Очень удобно спланирована экскурсия- теплые павильоны чередовались с открытыми и никто не успел замерзнуть. Нина Федоровна великолепный экскурсовод

Сергей  →  Академгородок: из прошлого в будущее   20-03-2024
Опыт: 51 экскурсия

Мне несколько разных путешествующих людей сказали, что в Новосибирске смотреть нечего. Это вообще удивительно для города такого размера. Ок, как минимум есть суперинтересный Академгородок, а тут ещё всё было организовано просто космически круто. В Новосибирске есть, что смотреть )

Наталья  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер. Посетили прекрасное место, зоопарк очень большой, много животных и птиц. Зимой все завораживает. Нина Федоровна, прекрасный гид, специалист своего дела. Маршрут построен интересно, максимально охватывает территорию. Спасибо большое за положительные эмоции!

Ирина  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   13-03-2024

Отличная экскурсия!!! Много информации от очень приятного и грамотного экскурсовода! За 3 часа посмотрели очень большое количество животных с интересными фактами о каждом!

Ольга  →  Из Новосибирска — в Томск на 1 день   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Галине и Екатерине за увлекательное путешествие в старинный город Томск. С вами комфортно и удобно. Мы узнали много нового и интересного о Сибири и Сибирских городах, увидели уникальные памятники архитектуры и смогли погрузиться в атмосферу старинного Томска. Однозначно рекомендуем!!!

Александр  →  Главное о Новосибирске: трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия   26-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Что хорошо, то хорошо! Даже отлично! У нас было около четырёх часов при пересадке в Новосибирске и мы провели их в компании Галины и Михаила, людей искренне увлечённых своим делом, знающих историю и современность Новосибирска, готовых щедро делиться своими знаниями, создавая непринуждённую , дружескую атмосферу. Искренне рекомендую! Лучшего короткого свидания с Новосибирском трудно себе представить! Спасибо!

Оксана  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   23-02-2024

Во-первых - спасибо, что есть такой сайт, который позволяет узнать новую информацию о каком либо населенном пункте или посетить интересующую экскурсию. В нашем случае - ожидание 5 часов в г. Новосибирск скрасила экскурсия в зоопарк! Экскурсия прошла успешно. Нам очень понравилась работа гида и зоопарк. Наш гид, договорилась о хранении багажа, учла время, что нам нужно на поезд, рассказывала интересно, если б не она мы бы столько не увидели и информации столько не получили. Новосибирский зоопарк удивил своей территорией, ухоженными животными и увлекательной историей с 1947г. Очень понравилось всем членам семьи! Рекомендую! Спасибо за организацию!

Татьяна  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия 👍 несмотря на мороз -31 ))). Большое спасибо гиду Нине Фёдоровне, за ее прекрасную работу. Территория очень большая и за короткий период времени, она рассказала Ооочень много и интересное об обитателях зоопарка. Профессионал своего дела!!! 💯

Татьяна  →  Из Новосибирска — в Томск на 1 день   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, за один день открыли для себя новый город и новый регион России, полюбовались очаровательными деревянными домиками Томска, посмотрели удивительные памятники и арт-объекты: ироничного Чехова, крошечную лягушку-путешественницу, младенца в капусте, деревянный рубль, прогулялись по заснеженному Лагерному саду, поднялись на Воскресенскую гору, откуда виден весь город... Впечатлений хватит надолго. Галина и Екатерина сделали наше путешествие увлекательным, комфортным и безопасным, спасибо большое!

Елена  →  Экскурсия по Новосибирскому зоопарку   25-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Увлекательная экскурсия, подробная, содержательная и обширная. Продуманный маршрут по большой территории.

Рамиль  →  Нескучная экскурсия по купеческим кварталам   25-09-2023

Первый экскурсионный опыт по Новосибирску (Новониколаевску) не получился «комом». Узнали историю создания, познакомились с историей купеческих домов, еврейского квартала, познакомились с архитектурными объектами в стиле конструктивизма. Взглянули на город через призму не долгой, но насыщенной истории. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Евгению!

Люба  →  Нескучная экскурсия по купеческим кварталам   14-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Увлекательная двухчасовая прогулка по центру Новосибирска, было интересно. Гид сопровождала рассказ показом фотографий старого города с экрана планшета, это позволило погрузиться на сто лет назад и лучше узнать город. Благодарны гиду Екатерине за вводную часть про освоение Сибири, подробный рассказ о зарождении Новосибирска. За интересные факты и возможность сложить собственное мнение об исторических событиях.

Александра  →  Трансфер из аэропорта Толмачёво в Новосибирск   12-08-2023

Спасибо за быстрый трансфер! Нам было очень важно не опоздать на конференцию. Машина и салон чистые. Водитель встретил у входа в аэропорт, помог с чемоданами, очень вежливый, на дороге аккуратный.