2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.78
23 отзыва
176 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас на страничке моей экскурсии. Меня зовут Ольга, я гид, лингвист и исследователь межкультурных коммуникаций, живу в одном из самых прекрасных городов России. Санкт-Петербург впитал в себя традиции, облик и эстетику многих культур. В своих прогулках я с удовольствием открываю вам секреты этого великого города. »

23 отзыва путешественников

Юлия  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   11-04-2024

Добрый день, на экскурсию собрались спонтанно не готовились составом трое взрослых и два подростка. Ольга подобрала для нашего коллектива тему и маршрут. Очень структурировано и интересно рассказала про историю живописи России, смогла заинтересовать всех членов нашей компании и вовлечь в диалог. Ольга передает информацию через свои чувства и эмоции, очень заряжаешься от ее рассказа. Мы долгое время находилист по впечатлением от экскурсии и обсуждали между собой. Осталось желание еще вернуться в Русский музей и конечно встретиться с Ольгой на другой экскурсии.

Мария  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Общение с Ольгой было лёгким. Она акцентировала внимание на тех вещах, на которые мы сами бы внимания не обратили. Много интересных деталей рассказала, провела параллель между миром прошлого, изображенного на картинах и современностью. Спасибо большое за экскурсию! Однозначно порекомендуем своим знакомым!

Yulia  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   22-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Огромная благодарность Ольге, которая в Русском музее помогает взглянуть на шедевры по-другому, совершенно с неожиданной стороны. Время общения пролетело незаметно, было очень интересно и полезно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым (уже всем рассказываем!), и надеемся еще неоднократно пообщаться с Ольгой. Огромный пласт информации буквально "вкладывается" в экскурсантов, давая возможность по-другому воспринимать работы. Спасибо!

Анжелика  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   20-01-2024

Ольга провела для меня потрясающую индивидуальную экскурсию в Русском музее! Рассказ знающего и любящего свое интересное дело- доносить понимание и видение живописи до самого сердца. Спасибо за искренность. Буду рекомендовать друзьям.

Ольга  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   13-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Интересная экскурсия, позволяет взглянуть по-новому на знакомые картины. Это не академическая стандартная экскурсия , а вовлечение в диалог, попытка донести замысел художника. Ольге большое спасибо за увлекательную беседу и полезные лайфхаки!

Елена  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   09-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия заинтересовала еще при изучении анонсов от гидов на Трипстере. Хотелось нестандартной подачи информации, и мы ее получили в полном объеме - было очень интересно и увлекательно. Сама экскурсия проходила у нас в форме диалога. Ольга своим рассказом и вопросами дала возможность по новому взглянуть на живопись русских художников и время, в которое они творили. Два часа экскурсии пролетели совершенно незаметно, но крайне познавательно.

Сергей  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   05-01-2024

Мы с женой и сыном имели удовольствие посетить Русский музей в Санкт-Петербурге и воспользоваться услугами гида Ольги. Она очень знающей и полной энтузиазма и любви к искусству. Ольга обладает глубоким пониманием истории и искусства, что позволило нам лучше понять и оценить красоту работ, представленных в музее. Ольга была отличным рассказчиком, создавала атмосферу, в которой мы чувствовали себя погруженными в мир искусства. Она уделяла внимание каждому из нас, отвечала на наши вопросы и мы вместе наслждалисб произведениями искусства. В целом, мы были очень довольны нашим опытом и благодарны Ольге за то, что она сделала его таким запоминающимся. Если вы планируете посетить Русский музей, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами Ольги в качестве гида.

Екатерина  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   22-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Чудесное послевкусие от экскурсии, пришли немного уставшие, а вышли из музея вдохновлённые и отдохнувшие :-) Общение с Ольгой - удовольствие, осталось ощущение, что знакомы очень давно, так легко слушать ее! Благодарны за экскурсию и за рассказы о гениях и о их великих произведениях!

Татьяна  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   22-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это тот случай, когда отсутствие отзыва лучше, чем сам отзыв. Но, решив уважить просьбу команды самого Трипстера, отзыв напишу. Экскурсия в Русском музее похожа на курсовую работу ученика экскурсовода. По городу с Ольгой не ходили. Возможно, она прекрасно водит именно городские экскурсии, о чем говорят положительные отзывы. Ольге спасибо.

Мария  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   09-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо большое! Очень приятная экскурсия, есть над чем подумать, поразмышлять, была информация практически применимая в жизни! Спасибо еще раз!

Ирина  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   08-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Ольга поделилась лайфхаками, что можно подчерпнуть для себя при разглядывании картин. Очень полезно с практической точки зрения. Кому такое интересно, значит обязательно понравится

Ирина  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   05-12-2023

Ольга замечательно рассказывала, было интересно и взрослым и детям, детей увлекала творческими заданиями, 2 часа пролетели незаметно.

Елена  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   19-11-2023

Спасибо Ольге за прекрасную экскурсию, в которой получила очень важный объем информации о живописи, а самое главное, тут же училась применять знания на практике. Ольга научила понимать себя через картины, получать удовольствие не просто от созерцания картины, а с пониманием того, что именно понравилось. Время пролетело незаметно, было очень душевно и безумно интересно.

Александр  →  Экскурсия-практикум в Русском музее   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за необычную экскурсию. Узнали много нового для себя. Теперь на искусство будем смотреть с разных сторон))

Екатерина  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, великолепный и очень душевный экскурсовод 😌Спасибо!

Анастасия  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам невероятно понравилось! Ольга проводит не про очередную экскурсию, это потрясающе приятная прогулка с по-настоящему интересным, знающим, приятным и бесконечно влюбленным в город и культуру человеком! Приятная живая беседа, свежий и необычный взгляд на знакомые места Петербурга. Рекомендуем смело всем, кто ищет «другую» экскурсию. Ольге огромное спасибо, мы до сих пор под впечатлением ❤️

Маргарита  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   12-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Увидеть любимый город с разных сторон, от уютных книжных до центральных площадей, за непринуждённой беседой - что может быть лучше? Ольга легко находит общие темы, три часа пролетают незаметно. Плюс на пути запланированы удобные остановки, где можно перевести дух и насладиться свежим круасаном.

Юлия  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   10-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень атмосферная, душевная экскурсия, как с близким человеком. Содержательно, интересно, познавательно. В Питере уже не в первый раз, но такого взгляда на город и людей в нем мне не приходилось слышать от групповых, стандартных организаторов. Большая благодарность Ольге за такую любовь и трепет к городу, которые мы смогли прочувствовать и сохранить в наших восторженных сердцах. От души рекомендую всем побродить по городу с Ольгой, узнаете и увидите то, на что раньше не обращали внимание ❤️✨💯

Юлия  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   05-03-2023
Опыт: 15 экскурсий

Ольга, спасибо за нашу сегодняшнюю прогулку, которая, несмотря на погоду была очень теплой и интересной. Вы открыли для нас немножко другой город и это лишний раз доказывает, как Петербург разнообразен и удивителен.

Елена  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   21-02-2023
Опыт: 33 экскурсии

Приятная прогулка по малознакомым улицам любимого города. Спасибо, что рассказали неизвестные факты об известных людях и памятниках. Есть над чем задуматься и о чём почитать!

Екатерина  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   15-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Была такая дружеская и непринуждённая атмосфера, узнали много нового. Всем кто интересуется темой Парижа рекомендую сходить на эту экскурсию.

Марина  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   12-12-2022
Опыт: 18 экскурсий

Доброго дня. Провели сегодня экскурсию с Ольгой. Замечательный профессиональный экскурсовод. 3 часа как на одном дыхании. Очень интересно преподносит информацию. Рекомендую этого гида. Она профессилнал своего дела. Не грузит датами. Интересно преподносит информацию. --

Татьяна  →  Окно в Париж: Франция в Петербурге   15-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная прогулка по Петербургу в сопровождении хорошего рассказчика и экскурсовода. Узнала много нового об архитектуре и истории некоторых зданий, посетили французскую кофейню с отличным кофе . Три часа пролетели совершенно незаметно.