0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.79
258 отзывов
1889 посетили
10 лет с нами
« Я Катерина, гид-шаман. Аккредитованный экскурсовод национального парка Куршская коса. Работаю гидом с 2012 года. За рулем более 25 лет, имею навыки контраварийного вождения, занималась автокроссом. По первому образованию — оперная певица, по второму — дизайнер интерьеров. Организатор и ведущая обнимательной вечеринки в Калининграде. Амбассадор каучсерфинга. Родилась в Калининграде. Имею опыт шаманских практик на Алтае, Куршской косе, в Польше и Германии. »

258 отзывов путешественников

Максим  →  Перезагрузка на Куршской косе   09-01-2022

Хотите получить максимум информации , и провести время в кайф , вам сюда!!!))) Шикарный вариант экскурсии!!!))) Спасибо ещё раз огромное Екатерине!)

Елена  →  Перезагрузка на Куршской косе   20-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Перезагрузка удалась. Еще до экскурсии была уверенна на 110%, что это именно, то что нужно нашей команде. Все сложилось, мы остались довольны. Если после поездки хочется помолчать и переварить ощущения и увиденное, то для меня это наивысший показатель.

Евгения  →  Перезагрузка на Куршской косе   12-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проходила в экстремальных погодных условиях ,так как температура -10(из-за ветра по ощущениям -17)считается аномально низкой для декабря в этом регионе, но мы оделись потеплее и отправились в путешествие, прошлись по безимянным дюнам,там,где не проходят популярные туристические маршруты…это чарующе прекрасно, Куршский залив был скован льдом…такого я не видела еще никогда….Куршская коса-место силы, которое прекрасно в любой сезон!А еще нам повезло встретить пушистую красавицу лисичку🤗!Спасибо Екатерине,интересный человек и собеседник, экскурсию рекомендую!

Наталья  →  Перезагрузка на Куршской косе   24-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Внимательно прочтите анонс/предложение касательно этого варианта и тогда 'пазлы сойдутся'!) Рекомендую! Причем в любое время года! Одевайтесь по погоде и тогда Вам всё по плечу!!!

Марина  →  Перезагрузка на Куршской косе   22-11-2021

Если у вас есть вопросы приготовьте их заранее, а лучше- запишите😉. Потому что красота и величие окружающего вас пейзажа, помогут оказаться «здесь и сейчас», отключат от проблем и забот, реально напитают своей несгибаемой силой! Приятным бонусом будет посещение ресторана с восхитительной ухой и просто бомбическим «Наполеоном»!)) Огромное спасибо Екатерине за эту возможность, комфортную и лёгкую прогулку и индивидуальный поход! Уже по приезду домой поняла- перезагруз удался👍🏻😀

Иван  →  Перезагрузка на Куршской косе   10-11-2021

Отличная экскурсия с замечательными видами и интересным рассказчиком. Всем советую, не пожалеете

Вадим  →  Перезагрузка на Куршской косе   07-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за интересную прогулку по не туристическим тропам. Природа Куршской косы поразила и восхитила. На прогулке действительно погружаешься в мир природы, вокруг только дюны, следы диких животных, и сами животные, ветер и простор. Перезагрузка на 100 %!!! Полностью соответствует названию.

Дмитрий  →  Перезагрузка на Куршской косе   11-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия с Екатериной не только возможность побывать в красивом природном парке, но и уникальный шанс окунуться в атмосферу дикой нетронутой природы и изнутри увидеть прекрасный мир, скрытый от глаз большинства туристов. Если вы умеете слушать природу, цените жизнь во всех ее проявлениях и умеете наслаждаться тишиной и покоем, то лучшей экскурсии вам не найти. Не игнорируйте рекомендации Екатерины во время подготовки к путешествию и знакомство с Куршской косой станет одним из самых запоминающихся событий в вашей жизни.

Иван  →  Перезагрузка на Куршской косе   04-10-2021

Главный "материал" этой эксурсии - природа вокруг вас. Все остальное отходит на второй план. Спасибо Екатерине за такой приватный ретрит, отличная перезагрузка в конце поездки.

Ирина  →  Перезагрузка на Куршской косе   23-09-2021
Опыт: 65 экскурсий

Очень познавательно и интересно! Спасибо Екатерине за отличную экскурсию и позитив!!!

Наталья  →  Перезагрузка на Куршской косе   14-09-2021

Название говорит само за себя "Перезагрузка" . "Никаких людей вокруг: только покой, заповедная природа и перезагрузка души и тела" . Вот так я комфортно провела время, узнала историю Куршской косы, посмотрела красивые места.

Михаил  →  Перезагрузка на Куршской косе   14-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Самые лучшие впечатления от прогулки с Катериной. Благодаря ей знакомство с Куршской косой имело очень личный характер диалога с природой, который возможен только в стороне от больших масс людей. Прекрасный маршрут по нетуристическим уголкам косы с танцующими деревьями, плодовыми кустарниками и плаванием в море надолго останется в памяти. Лучше всего об этом опыте общения с природой сказала сама Катерина, и я позволю себе её процитировать :) "Это не услуга, которую вы можете приобрести, но таинство, которое может с вами случиться, если вы будете внимательны". Искренне рекомендую эту прогулку!

Андрей  →  Перезагрузка на Куршской косе   05-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы с супругой прекрасно провели время. Погуляли по дюнам, по лесу, по берегу Балтийского моря. Даже искупаться насмелились) Катерина отлично поддерживала разговор, узнали много интересного Расстались уже практически друзьями

Екатерина  →  Перезагрузка на Куршской косе   05-09-2021
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия супер! За 6 часов узнали много нового, интересного, необычного. Хочется вернуться ещё не раз. Понравилось даже мужу, которому очень сложно угодить:)

Ксения  →  Перезагрузка на Куршской косе   02-09-2021

Спасибо Екатерине , она классная , лёгкая в общении , интересно рассказала про места где были , классно искупались , прогулялись , обновились 👍🏻

Илья  →  Перезагрузка на Куршской косе   27-06-2021
Опыт: 6 экскурсий

Невероятно!! Выбирал экскурсию для себя и девушки, целью было посмотреть красоту косы и при этом не раздражаться толпами туристов (да и вообще хоть каким-то количеством народа). Экскурсия превзошла все наши ожидания! В полном восторге! Не представлял, что это будет настолько красиво и уединенно — опыт исключено сюрреалистичный! На туристические локации тоже попали, но уже в то время, когда там было мало народу (хорошо подобранное время). Под конец ещё и встретили лисёнка (покормили и сфоткались). Одним словом — 10/10, расскажу всем друзьям и знакомым, обязательно задумаюсь о повторе, если когда-то приеду ещё раз.

Алексей  →  Перезагрузка на Куршской косе   23-06-2021

Путь экскурсии не такой как у всех. И это важно в хорошем смысле слова! В связи с этим вы увидите больше и интереснее чем у остальных туристов. Рекомендую!

Виктория  →  Перезагрузка на Куршской косе   21-06-2021
Опыт: 46 экскурсий

Итак, представьте: лес, песок, ветер, ливень, залив и ...СЧАСТЬЕ, потому что хоть и ощущаешь себя песчинкой мироздания, но всё-таки веришь в могущество человеческого разума! Екатерина! Водопад с неба сорвал наши планы в этом году, но в следующем с Божьей помощью мы с Вами! Вы-СУПЕР!!!!!!! Это действительно перезагрузка - своего тела, своей души, своих мыслей, своих взглядов и ощущений! Попытаюсь сохранить эту легкость надолго! Спасибо Вам. До встречи, потому что хочется пройти ВЕСЬ маршрут. С уважением и признательностью, Виктория, Александр, Олеся.

Феликс  →  Перезагрузка на Куршской косе   17-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная возможность на время порвать все связи с реальностю и погрузиться в непередаваемый мир косы. С Екатериной в качестве ненавязчивого и в то же время очень содержательного проводника в этот портал иного восприятия всего сущего совершить подобное путешестаие приятно вдвойне. Чем больше ты узнаешь об этом месте - тем меньше ты о нём знаешь….обязательно вернусь!

Светлана  →  Перезагрузка на Куршской косе   15-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

Благодаря Екатерине побывали в очень уникальном месте. Прошли через пески дюн, полюбовались Куршским заливом, а затем лесными тропами вышли на пустынный берег Балтийского моря, где смогли насладиться шумом волн и искупаться. На всем пути были только мы и природа - солнце, ветер и воздух, насыщенный ароматом хвои и моря. Провели отличный день, получили массу положительных эмоций.

Сергей  →  Перезагрузка на Куршской косе   10-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Екатерина, за отличный день, тишину и медитативное состояние души в дюнах Куршской косы. 8 км прошли легко и с удовольствием. Спасибо за прекрасный обед в Рыбачьем, за ненавязчивое общение, за добрые советы и рекомендации по покупкам и вечернему ужину.

Анастасия  →  Перезагрузка на Куршской косе   01-06-2021

Сегодня у нас прошла экскурсия с Катериной) Сказать, что мы в восторге, это очень мало! Экскурсия потрясающая😍 Настолько энергетически наполненная, интересная, уникальная🙏🏻 Если вы хотите преобразить свою жизнь, оставить в прошлом все, что вам мешает и шагнуть в новую, счастливую жизнь, вам точно к Кате🙌🏻🦚

Таня  →  Перезагрузка на Куршской косе   31-05-2021

Катерина-проводник для тех, кому интересен путь, путь с самой собой и стихией. Благодарю и рекомендую любителям нестандартных маршрутов!

Елена  →  Перезагрузка на Куршской косе   19-05-2021
Опыт: 12 экскурсий

Мне очень понравилось! Потрясающая Куршская коса, потрясающая Катя. Место силы и свободы, где природа первозданна и открыта человеку, где краски ярче, ощущения тоньше и время бежит по другому. Куршскую косу обязательно стоит увидеть и именно в камерном варианте, без толп туристов, с человеком, любящим и понимающим эту стихию. Поэтому - мои искренние рекомендации. Поездка абсолютна комфортна, с учетом всех ваших пожеланий и настроений, можно перекусить с комфортом, а можно помедитировать на берегу моря. Мне удалось и то, и другое) Спасибо!